PDA

Просмотр полной версии : День Рождения имени Меня!!! :)))



Casanova J
29.04.2012, 22:04
Дамы и Господа, Медам и Мсье, Сэры и Сэрухи, Камрады и Камрадицы, Чуваки и Чувихи, в общем, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!! :)))
11-го мая, в пятницу днём, как предписывает уже сложившаяся и зарекомендовавшая себя старая-добрая традиция, ваш покорный слуга будет сидеть под раскидистым деревом и.....сосредоточенно, тщательно и скурпулёзно принимать поздравления, ценные (и не только) подарки, денежные переводы, объявления о наследстве в его пользу и прочая, и прочая.....
Как уже хорошо знают завсегдатаи сего мероприятия, мой ДР - суть событие полиморфное: оно плавно перетекает из состояния, собственно, Дня Рождения, в состояние пьянки, рок-концерта, всеобщего братания, ролевой игры с квестами, причём всегда в непредсказуемом порядке.
А посему, берите свои музыкальные инструменты, выгребайте из холодильников еду, питьё и выпивку (ибо я на всех всё равно не запасусь, так что каждый со своим) и...........айда меня поздравлять и всячески праздновать!!!! :)
П.с.: Да, я знаю, что Сахновка! Но не все, кого я хочу видеть, доберутся на север, да и музыки у нас будет вряд ли меньше! ;)))

Наташа
30.04.2012, 00:37
Casanova J, где сие сказочное мероприятие имеет место быть??????

Casanova J
30.04.2012, 01:47
Наташа, В том же самом парке, что и в прошлом году! :) Парк Вольфсон, в Тель-Авиве, угол Ла-Гардии и дерех А-Таясим......

Casanova J
30.04.2012, 16:38
Ну....как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся......
http://mywishlist.ru/me/casanova_j/waiting?view[sort]=a
.....возможно, он ещё будет пополняться, следите :)

gumha
01.05.2012, 20:13
Сашка, я потеряла телефон с твоим номером (вернее, его у меня свистHули в России), поэтому не могу позвонить и спросить: а тебе точно любая из этик штукенций подойдет? А вдруг одновременно тебе притащат в зубах пять палаток? :)

Casanova J
02.05.2012, 17:21
gumha, Там есть флажки такие, которыми можно забивать подарки, типа "это чур я несу!" :) А вообще, ты главное сама приходи! :)

Orli Teleri
16.05.2012, 22:45
Народ, куда лучше фотки загрузить, что бы их могли посмотреть желающие?

Наташа
17.05.2012, 11:14
Orli Teleri, я тебе в личку написала , посмотри, пожалуйста.
А так , открой тему фото с днюхи и тп , загружай на доступный файлообменник и ссылку на ролевик и в фейсбук.

Orli Teleri
27.05.2012, 00:58
Вот тут я сложила фотки с Днюхи
Надеюсь, они нормально откроются
http://fotki.yandex.ru/users/orli-rohan/album/136823/?

Наташа
27.05.2012, 01:51
Orli Teleri, некоторые фотки супер!!! Еще раз спасибо.

Orli Teleri
27.05.2012, 02:37
А некоторые совсем не очень... Первый раз взяла этот фотик в руки...

Shandy
27.05.2012, 05:02
Орли, классные фотки! Здорово! :)