PDA

Просмотр полной версии : Diablo III



Dead Wolf
20.05.2012, 18:33
удивляет что эту тему никто не создал, кто то играет на европе?

Liquidator
20.05.2012, 21:23
Диаблу на инферно люди уже завалили :crazy girl:

Денис.
21.05.2012, 00:56
удивляет что эту тему никто не создал, кто то играет на европе?
я буду со вторника. завтра коробку limited edition принесут.

Chinese
21.05.2012, 22:59
Диаблу на инферно люди уже завалили
Все? Можно не играть?

Liquidator
22.05.2012, 12:03
Играть нужно.Игра крута.А про диаблу, я так как факт сказал :)

Ejara
22.05.2012, 14:57
главное не диабала на инферно, главное розовые пони!:)

Fessaer
22.05.2012, 17:11
Игра крута.

Факмаймоск. Лично я торчу от буквы D в тайтле... :crazy girl:

Liquidator
23.05.2012, 02:50
Факмаймоск. Лично я торчу от буквы D в тайтле... :crazy girl:

Факмаймоск.Десять минут втыкал в этот пост и всё равно осчучение что меня наебали...

Dead Wolf
23.05.2012, 03:04
играю на выходных начиная от четверга вечером до суботы вечером, 52 лвл вич доктор если кто хочет поиграть mendor#2203 мой батл таг, или скайп : smertonosez , а если играть в игры только там где китайцы/корейцы(другие дебилы) не убили всех босов то играть можно будет только в сапёра) из за отсутствия босов, я убил дьябло на нормале и на найтмере, но зато не собирал голду с целой гилдии чтоб пройти инферно, а играю по фану

девочка-припевочка
23.05.2012, 21:36
[ФЛУД]

играю на выходных начиная от четверга вечером до суботы вечером

Бедненькие....
[/ФЛУД]

Fessaer
23.05.2012, 22:19
Факмаймоск.Десять минут втыкал в этот пост и всё равно осчучение что меня наебали...

Название, это самая крутая часть в игре, не? :crazy girl:

Liquidator
23.05.2012, 23:41
Неее....:crazy girl:

Fessaer
24.05.2012, 01:36
Liquidator, а что тогда? :lamer:

Liquidator
24.05.2012, 02:04
Да всё тоже что было и раньше, ничего существенно не поменялось,все кто ноют что диабла не торт,либо никогда не играли в Д2, либо никогда не самом деле не были фанами и не понимают в чем суть,как-то так...

Fessaer
24.05.2012, 12:46
Liquidator, ну, вообще, в том и проблема, что с 2002 ничего не изменилось, а некоторые вещи стали еще примитивнее. Я же говорю - зато название офигенно нарисовали, многие только из-за него и покупают. Все остальное сляпано по принципу "фаны схавают, фанам пофиг".:suicide:

Liquidator
24.05.2012, 14:03
А вообще Ежара прав. Главное это розовы единороги :crazy girl:

П.С.:Меня всегда забавляло нытьё, вышел Ф3, люди ноют "фсё поменялось,фсё не так,это не тру Фолл", вышел Д3,идёт вайн "фсё по старому нет нового концепта- не тру..."

Fessaer
24.05.2012, 23:09
Liquidator, вайн идет не потому, что не изменился концепт, а потому, что разработчики сваяли откровенную халтуру, которую в 2012 году на флэше рисуют и подали как "Культовое продолжение легендарной игры". Не говоря уже о том, что сама механика стала чуть продвинутее тетриса, хотя вторая часть стала родиной термина "пианино". И это даже тру-фанов возмутило.

Цитирую Евжика "НАшел на 9Гаг с 25+к лайков."
http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/4255986_460s.jpg


З.Ы. Да, первый и второй "дьяблы" люди на нормале проходили по нескольку дней, а здесь это занимает полтора вечера. 11 лет разработок и прогресс геймплея, чо? :crazy girl:

Fessaer
25.05.2012, 13:46
А и не надо спорить - спор мертворожденный, на форумах баттлнета уже давно перетертый. Нет ни одного адекватного аргумента в пользу разрабов, кроме "Йа фанат, мне пох". Ну и то, что буква "Д" в названии красиво нарисована.

Ejara
25.05.2012, 17:52
Ejarishe#2396 - вот мой батл таг, гамаю демон хантером 51 лвл.

Mikhail_T
27.05.2012, 00:03
Я не разу не фанат дьблы но эта табличка дают аргументацию уровня 14 летнего подростка.

По пунктам

1, Через месяц другой будет ПвП , зачем им ПвП если они хотят играть оффлайн неясно.
2. Зачем соревновательной мултиплереной игре оффлайн плай мне не понятно.
3. Я могу играть с 6 миллионами людей в интернете зачем мне лан ? 90 закончились але товарищи.
4. Через две недели после выхода уже все стабильно.
5. Не знаю что именно им не нравиться в существующей системе чем она хуже того что было, аргумент уровня "грузины хуже чем армяни."
6. Не знаю что у них few hours, на нормале с исследованием уровней это берет 20 часов гэймплея, но вобще-то настоящая игра начинается на Hell.
7. Пусть попробуют поиграть в первую диаблу сейчас, посмотрим как они проникнуться атмосферой, ностальгия вещь вредная убивает объективность напрочь.
8. Вкусовщина.
9. Еще один армянский аргумент.
10. Это делает игру луче как ?
11. Вкусовщина.
12. Смотри пункт 6, плюс пусть почитают как люди жалуются что на Hell им от мобов бегать приходиться.
13. Это о чем совсем не понятно.
14. Мултиплеэирные игры последних 10 лет мимо них прошли стороной похоже.
15. Игра мултиплэирная, але.
16. Смотри пункт 7 и 8
17. Как это влияет на качество в ту или другую сторону ?

Денис.
27.05.2012, 00:21
ты попался.. не спорь с Фессом )))

Fessaer
27.05.2012, 01:50
А зачем мне спорить с фанатиками? Особенно с теми, у кого нормал 20 часов занимает? :crazy girl: "Если бы она вышла в 2004-2005 году под названием "Lucifer", фанаты ее сгнобили бы, как кривой клон, точно так же, как пускают сопли сейчас."(С)

Номад (http://www.ag.ru/reviews/diablo_3), на этот раз, предельно политкорректен, так что можно и почитать.

Mikhail_T
27.05.2012, 02:32
Слив зашитан

Fessaer
27.05.2012, 02:40
Mikhail_T, безусловно, по мощности на твои контраргументы не тянет, но что делать? :crazy girl:

Mikhail_T
27.05.2012, 08:56
Мои "контраргументы" равносильны твоим "аргументам" если соизволишь подняться до уровня старщей группы детского сада в своей аргументации то тогда можно будет и поговорить а так только троля кормить

Dead Wolf
28.05.2012, 16:03
д3 рекорд нормала 6 часов, д2 рекорд нормала около 2ух часов, кажись немножко не равен, д2 я проходил нормал за 3 с половиной часа, на д3 меньше 8 с небольшим ещё не получалось, д1 действительно дольше берёт, но там брали 1 уровень копировали 5 раз, и так все этажи, если кто то играл поймёт о чём речь, те кто говорят что д3 короче д2, говорят чтобы сказать ("Фэсс")

Liquidator
28.05.2012, 20:41
д2 рекорд нормала около 2ух часов,
Можно иза 59 минут и это включая ЛоД:
Пруф
<embed src="http://www.youtube.com/v/OCiOS0O-3RM?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

А рекорд вроде и того меньше... :crazy girl:

Dead Wolf
28.05.2012, 21:20
с мобилы сижу, не могу глянуть, но не суть, д3 гораздо длинее, 59 мин сингл? без шмота заранее взятого?

Ejara
28.05.2012, 22:52
люди, а нафиг ровнятся на нормал? Игра на нормале это как триалка... главное ведь действие на хеле и инферно начинается...

Fessaer
28.05.2012, 23:34
Mikhail_T,разница в том, что мои "аргументы", это прикол с 9GAG, в ответ на который ты пургу привел. :crazy girl: Объективный кирпич, это "трояк" на АГ, поставленный как критиком, так и игроками. :russian_ru: :russian_ru:

Fessaer
29.05.2012, 05:06
Из твоего списка не пиарящих ресурсов ровно два - Метакритик и Геймранк. Первый, это тусовка геймеров, которые делятся самопальными обзорами на уровне "Я в соплях, это же CRYSIS!!!", а второй показывает уровень ажиотажа вокруг игры, который поднимается благодаря рекламным ресурсам, типа тех, которые ты привел помимо. Безусловно, для фанбоев эти оценки что-то говорят, но игроки поразборчивей на эти ресурсы даже не заглядывают, т.к. там нет ничего, кроме гламурного восторга, который начинается еще до того, как игра в печать уходит. АГ тоже далеко не всегда объективен, но чтобы Номад дал негативную рецензию громкому брэнду и его оценка совпала с оценками игроков, там случается нечасто - диабло прочили место в золотом пантеоне и они бы ее туда запихали, если бы было хоть за что-то.

Господа, я в курсе, что спорить с фанами бессмысленно, главное, чтобы вы себе отдавали отчет, что тетрис на 1ой скорости, это тоже туториал, а на 10ой он диабле 100 очков форы даст по уровню челенджа. :crazy girl:

Fessaer
29.05.2012, 10:57
Liquidator, я смотрю, следующим в списке источников аргументов будет баш, да?

Mikhail_T
29.05.2012, 11:18
Фесс ты можешь сказать что-то внятное , кроме "Диабло нравиться фанатам Диаблы а реальным пацанам Диабла не нравиться, кем ты хочешь быть реальным пацаном как я или тупым фанатом ?". Это аргументация детского сада.

Во взрослом возрасте следует уже понимать что есть очень много людей на планете с очень разными предпочтениями и если что-то тебе не нравиться то скорее всего это просто рассчитано не для тебя, это не делает твои вкусы луче или хуже чем вкусы других людей. Кто-то слушает рок кто-то бардов кто-то шансоны не кто не луче и не хуже.

Диабло очень успешная игра по всем обьективным параметрам (продажи , оценки игроков и критиков).
Твои субьективные оценки отличаються , очень хорошо, наверно тебе вобще не нравиться жанр игры или ты пират активист.

Mikhail_T
29.05.2012, 14:29
Если АГ для нас эталон то можно посмотреть на оценки пользователей более внимательно
http://www.ag.ru/games/diablo_3/rating_breakdown

Почти 60% игроков дают оценку между 80 и 99

Fessaer
29.05.2012, 14:45
Mikhail_T, внятное? Ты издеваешься? Я выложил картинку-прикол, что вызвало баттхерт с волной идиотских аргументов, ссылок на рекламные буклеты и цитат с лурка, чтобы убедить мну, что картинка - не тру. Епт, это называется "Фанбои детектед".

Вам сколько угодно игра может нравится - по уровню исполнения она находится на одном этаже с играми, которые сейчас уже для браузера делают. И вайн игроков, ждавших эпика, а получивших "веселую ферму" под соусом культовой игры был ожидаем еще с первых мувиков с геймплеем.

Mikhail_T
29.05.2012, 15:21
Изменяюсь что пытался с троллем общаться , да Фесс ты победил ты во всем прав.
Я бут хурт тупой фан бой который ждал эпика а ты реальный пацан который в броузерные игры не играет.
Желаю дальнейших успехов в интернет общении.

Fessaer
29.05.2012, 15:30
Mikhail_T, не то, чтобы я сильно настаивал -все самое интересное уже и так налицо. :crazy girl:


З.Ы. Я, вот, играю в симс на фейсбуке. И вполне спокойно отношусь к тому, что игра - говно. Хотя, я за нее и не плачу, с другой стороны...:king2:

Mikhail_T
29.05.2012, 15:44
If You’re Not Paying for It. You’re the Product

Dead Wolf
29.05.2012, 15:59
то что доказалось в 50ый раз, спор был чтоб поспорить, детали из правдивово ресурса, а потом ссылатся на тролинг, создаёт впечатление что всё что написано когда либо определёным лицом тролинг, а не серьёзная речь

Fessaer
29.05.2012, 17:10
Dead Wolf, не то, чтобы меня волновало впечатление, производимое на людей с подобным ходом мыслей. wink
Особенно, в обсуждении такой хуеты, как Диабло, хотя многим и этого достаточно, чтобы пафосно забрызгать монитор. :girl_hospital:


If You’re Not Paying for It. You’re the Product

Зато не надо никому доказывать, какая она пиздатая. :fuck:

Dead Wolf
29.05.2012, 19:34
ноу комментс, кул стори бро.

Jack the Pumpkin King
01.06.2012, 10:43
Mikhail_T, проблема у фанов в немного другом. хочешь сделать прикольную игрушку, в которой игрок будет ломать мышку и нифига не делать (как в "двое из ларца"- мы за тебя и скилы раскидаем, и левел поднимем. ты только кликай, не отвлекайся)- не вопрос, делай. но не опошляй имя игры, у которой стопицоттыщ фанатов. фоллаут пример так себе, там хоть и фпс\фпрпг, но смысл игры тот же.

Lizardcat
12.07.2012, 03:50
>мы за тебя и скилы раскидаем, и левел поднимем. ты только кликай, не отвлекайся
Чушь, фриспек д3 - колоссальный шаг вперед по сравнению с традиционным (близзами же введенным) деревом скиллов. Требует существенно больше мозгов и понимания механики игры, чем классическая схема. Ну, насколько вообще можно говорить о мозгах в Rogue/Action. И, сюрпрайз, сюрпрайз - это мнение уже можно считать общепризнанным.

Мнение ушлепков с аг.ру вообще не в счет - русские игроки в основном безмозглый агрессивный трэш. Их дежурная реакция - "певепе нету = иградерьмо адын адын адын".

Судя по степени забитости и динамике аукциона, скорости обновления офф-форума и массе других мелких деталюшек - игра более чем удалась. Вялое поскуливание недовольных фанатов олдстайла при этом особенно доставляет.

Динозавры вроде меня еще помнят, сколько неприязни, агрессии и обвинений в потакании низменным вкусам в свое время вызвал дьябло. А потом - д2. Теперь тот же вой вокруг д3. А близзы... близзы в очередной раз сделали великую игру.

Как-то так :)

ЗЫ. Чуть не забыл. Желающие побегать на инферно - могу составить компанию терпимо одетым монком или хреново одетым дх :) Играю в основном по ночам.

Fessaer
12.07.2012, 12:47
Мнение ушлепков с аг.ру вообще не в счет - русские игроки в основном безмозглый агрессивный трэш. Их дежурная реакция - "певепе нету = иградерьмо адын адын адын".



Это точно такое же мнение, как и мнение "ушлепков с аг.ру". А еще есть мнение, что средний IQ и скилл игроков в Европе и Америке раза в полтора ниже, чем у русскоязычной аудитории, к которой ты сам относишься. Это особенно заметно по играм, где эти аудитории постоянно пересекаются - в Еве, WoT, WoWP, Потбс, Атлантике, СВТОРе да в том же, всеми обожаемом ВоВе. Я в танках и самолетах на еврокластер отдыхать мозгами хожу. Поэтому, я бы не стал так активно придерживаться точки зрения англоязычной массовки, которая дорвалась до очередной казуалки. По количеству аггрессии аудитории абсолютно идентичны, особенно, когда в чате кидают провокацию в стиле "ВоВ - говно" - фанбои сходу светятся, как русские, так и заграничные. (это даже здесь заметно).


К тому же, если судить не по активности аукциона, на котором, видимо благодаря "повышенной активности", лежат тонны нубского трэша по завышенным ценам, а по количеству продаваемых с рук аккаунтов в чатах почти всех онлайн игр и на "гохе", игра просто прекрасная. Это можно даже на уровне нашей тусовки увидеть, по количеству игроков, которых Д3 прет и тех, кого зевота уже на нормале доконала, не говоря уже о повторном прохождении на инферно. :crazy girl: Про хардкор с DRW системой речи даже не идет - Малейшая заминка со связью, которые постоянно случаются, и покеда ДХ 45го уровня...


Есть еще одно мнение, не претендующее на истинность, но заставляющее задуматься - с каждым годом толковых релизов все меньше и меньше, а количество халтуры а-ля "Call of ...." увеличивается. То же самое касается и ММО игр - практически все последние релизы и беты откровенно скучны и расчитаны на "дубове тейбл", привыкшее с умным выражением лица долбить одних и тех же ботов на одних и тех же дейликах. Так вот мнение гласит, что это благодаря поколению, взращенному на ВоВ. И когда понимаешь, что нынешнее хавает еще более интеллектуальную игру, становится печально.


З.Ы. Вот чего никогда бы не подумал, так это того, что линейное втапливание основного стата в максимум требует мозгов. И это когда экспоненциальный разброс эффективности лет 6 назад придумали. :crazy girl:

Fessaer
12.07.2012, 13:00
И да, Кот, здесь не настолько все молоды, чтобы не застать релиз второй Диаблы. И не было никакого гона на нее, хотя бы потому, что она была на пару порядков качественнее почти всех своих одноклассников по выпуску, типа унылого "Vampire".

Lizardcat
12.07.2012, 18:02
И да, Кот, здесь не настолько все молоды, чтобы не застать релиз второй Диаблы. И не было никакого гона на нее, хотя бы потому, что она была на пару порядков качественнее почти всех своих одноклассников по выпуску, типа унылого "Vampire".
Был, и еще какой. Тогда гнали на д2 много и по-разному. Кто-то в стиле "этоженерепеге", кто-то наоборот, пел об отходе от истинной чистоты стиля д1. Обвиняли игру в нудности, в примитивности механик, в несбалансированности классов, в стимулировании бесконечного тупофарма, в провокации и чуть ли не поддержке боттинга и так далее. Примерно то же самое происходит сейчас.

И точно так же, как тогда, сейчас д3 на голову выше конкурентов, типа выходящего Torchlight 2.


А еще есть мнение, что средний IQ и скилл игроков в Европе и Америке раза в полтора ниже, чем у русскоязычной аудитории, к которой ты сам относишься. Это особенно заметно по играм, где эти аудитории постоянно пересекаются - в Еве, WoT, WoWP, Потбс, Атлантике, СВТОРе да в том же, всеми обожаемом ВоВе.
Действительно заметно :) Может, назовешь мне хоть один русский ферсткилл, а? Или значимую победу в киберспорте, даже в его чисто спинномозговых видах.

Единственное, в чем русские игроки, несомненно, превосходят западных - это в подлости, агрессивности и неудержимом стремлении гадить другим. Всем том, что в русском гейм-сленге называется "ногебаторство". Ты что, в самом деле думаешь, что у русских геймеров самая плохая репутация в гейм-пространстве из-за их высокого скилла? :))

Это в среднем, конечно - есть совершенно замечательные люди во всех комьюнити.

А большинство "выигрышей" русских игроков в играх типа ЕвЕ - это какая-нибудь разновидность гопничества в духе известного ролика "жгите всех". Достойных побед - нет и никогда не было.

Про танчики и самолетеги обсуждать смысла нет - это игры для вполне определенного контингента, в европе они далеко не так популярны, как в россии. Хотя для русских, вернее, для белорусских разработчиков - это дивное, запредельное достижение, практически из штанов выпрыгнули.

Очень надеюсь, что мехвар онлайн удастся и выметет эту хрень с западного рынка вообще. Судя по тому, что вижу - вряд ли. Но я надеюсь...

Fessaer
12.07.2012, 21:01
Lizardcat, онлайн евро и US серверов ВОТ говорит о том, что ты гонишь полную пургу. Есть подозрения, что танки тебе не особо прут именно потому, что там не боты, а живые игроки против тебя воюют. :crazy girl: А о разнице в представлениях о подлости даже дискутировать не хочется - мне хватило твоих высказываний о ганкерах и ПК в ЛА2. Это из серии "НА нашу пачку напал ситх из кустов. КАК ОН МОГ, ПОДЛЕЦ?" - таким игрокам даже европейцы с американцами предлагают идти обратно в ВоВ. :crazy girl:

Lizardcat
12.07.2012, 21:57
Есть подозрения, что танки тебе не особо прут именно потому, что там не боты, а живые игроки против тебя воюют.
Кул стори :) Поэтому я долго-долго играл матчи в мехвар, пока это было еще актуально, неплохо, как говорят, играю в MTG. Поэтому я играю в DayZ и т.п. Да и о танчиках представление составил после того, как прокачалcя до ластов арты и средних танков в американской и чуть меньше в русской ветке. Потом игра надоела своим тупизмом и однообразием. Но статистика была вполне себе плюсовой. Сейчас там вроде многое поменялось, можно будет опять глянуть.


даже европейцы с американцами
Этим ты уже в принципе все сказал :) А любители ганка и ПК, да, мразота. По определению. Чисто потому, что нормальному цивилизованному человеку стиль игры "сознательно гадить другим игрокам" фана не даст.

Fessaer
13.07.2012, 04:31
Но статистика была вполне себе плюсовой. Сейчас там вроде многое поменялось, можно будет опять глянуть.


Ник?



Этим ты уже в принципе все сказал :) А любители ганка и ПК, да, мразота. По определению. Чисто потому, что нормальному цивилизованному человеку стиль игры "сознательно гадить другим игрокам" фана не даст.

Взрослые, обычно хайлевельные трактористы, заливающие чат подобным дерьмом, каждый раз, когда попадают под ганк, это, как раз, основная причина, из-за которой на евро и американских серверах русских игроков частенько считают неадекватами. Цивилизованные и адекватные игроки вполне себе трезво понимают, что в варзоне могут немного убить и не лезут туда, если руки не заточены на групповое ПвП. А в ФФА играх, вроде линейки, адекватных игроков крайне редко ганкают или убивают в ПК без особой причины - все играли, все проходили.

Lizardcat
13.07.2012, 14:27
Ник?
Не помню. Надо в почтах покопаться за прошлый год. Да и ни к чему это. В командах не играл, в кланы не вступал.

Взрослые, обычно хайлевельные трактористы, заливающие чат подобным дерьмом, каждый раз, когда попадают под ганк, это, как раз, основная причина, из-за которой на евро и американских серверах русских игроков частенько считают неадекватами. Цивилизованные и адекватные игроки вполне себе трезво понимают, что в варзоне могут немного убить и не лезут туда, если руки не заточены на групповое ПвП. А в ФФА играх, вроде линейки, адекватных игроков крайне редко ганкают или убивают в ПК без особой причины - все играли, все проходили.
Какая-то невнятица. В варзоне ганк невозможен в принципе, как явление. Она и существует для пвп. Насчет ффа игр типа линейки бред, впрочем такого рода игры все равно прочно ушли в мусорную f2p лигу. Ну или существуют с онлайном три с половиной идиота, вроде DF.

Я же писал я о разнообразных пинателях лоулевелов, грабителях корованов, пугателях каребиров и прочих в том же духе. Вот это и называется ганкерами. Я не знаю, кто такие "хайлевельные трактористы", незнакомый мне сленг. Но точно знаю, что засорять чат по поводу ганкеров - контрпродуктивно. Единственный продуктивный метод поведения - никак, никогда, ни при каких обстоятельствах не обеспечивать их фаном. И по возможности - выдавливать из игры. Судя по массовому вою этой породы на форумах - выдавливают ее из гейминга довольно успешно :)

Да, основная причина, по которой русских игроков считают неадекватами - их неадекватность :) Она же - неумение соблюдать социальный договор.

Fessaer
15.07.2012, 12:46
Lizardcat, мне не нужно, чтобы ты состоял в клане, чтобы посмотреть твою статистику по "оленеметру".



Трактористы, это те самые каребиры, корованеры и прочие ПвЕшники, которые задротят мобов в зонах, где их могут убить в ПвП, и при этом начинают петь песни про мразоту, которая их убила. Которые везут груз в/через ПвП зону потому, что так быстрее/выгоднее и громко вопят про мразей, когда их там сбивают/топят. Это кадры, умудряющиеся даже во время территориальных контестов вопить про ганк и рассказывать про то, как надо честно дуэлить. Это клоуны, весь скилл которых построен на билде и ротации, подсмотренных на форуме, которые по этой причине могут кого-то побеждать только 1 на 1 или на БГ, мануал для которого лежит рядом с билдом обычно, или в ПвЕ рейдах, мануалы и тактики для которых лежат рядом. Это чудаки, у которых проблема с восприятием правил игры такими, какими их задумали, чтобы игра была более гармоничной, и они выдумывают социальные договоры, которые, почему-то, должны выполнять все, иначе - угадайте, "мразота". Это люди, которые слившись более сильному противнику кроют его какашками, а если сливают более слабого- гнобят, как нуба, причем драк они ищут с более слабыми - так безопаснее. А вот когда дело доходит до фриПвП, где приходится в одну будку отмахиваться от нескольких противников, выбирать слабые места в группе, планировать в на ходу меняющейся обстановке, побеждать более "навороченного" противника, трактористы ведут себя как всегда - падают и вопят про мразоту, которая только вдвоем может. (пох, что их было двое 35 на одного 60го) Это люди, от которых часто слышны фразы в стиле "Один на один любого из вас, нубов, порвал бы", даже если играли в баскетбол.

Я не знаю, какой ты игрок, но часть внешних признаков "чатланина - воина чата" у тебя налицо. Именно поэтому мне и интересно посмотреть твою статистику в танках - не количество надроченной экспы и денег, а твой средний показатель эффективности. Тупо потому, что это отличный индикатор, который показывает способности игрока, а не кол-во времени, проведенного в игре.



Дальше, неадекватами в игре называются те, кто не понимает условий, поставленных игрой и имеет привычку распускать язык (зачастую, в АоЕ режиме). Судя потому, что ты тупо мразью окрестил человек 15 адекватных и уважаемых геймеров только на этом форуме за то, что они ПвП не только на БГ занимаются (например, пиратят в лоусеках или торгашей у Порт Рояля ловят:crazy girl: ), я бы подумал скорее о твоих личных качествах, как игрока - в танках такое себе только зеленая школота позволяет, например. Конкретно русских неадекватами называют вот такие вот вышеописанные трактористы - я не один год играю в англоязычных гильдах, часто занимаю должность гильдейского талмача и русских игроков не раз обсуждали - наши заморские друзья ровно того же мнения : про "национальную" неадекватность ноют олени, не умеющие играть по правилам, а нормальные игроки качают собственные ручки и часто берут реванш.

Левый
15.07.2012, 16:21
Да!
Добавлю от себя :
Нахрена,извините, играть в онлайн игры (где изначально,а это во всех онлайн играх, прописано что есть ПвП и ганк и т.д.) если вам больше нравится дрочить,опять извините, мобов ? Играйте в Скайрим ,вас там никакие "мрази",как вы выразились(сочту кстати за комплимент если что ) , не нагнут\покорают\заганкают\заПКшат\заПвПшат и т.д.
а если вы мне скажите что в онлайн игры играете для общения , то опять же я вас пошлю , в Скайрим ,например , и Скайп с друзьями :)


P.S. кстати тут скоро ГильдВарс 2 выходит , пожалста не идите туда играть , вас там будут ганкать .

Lizardcat
16.07.2012, 01:05
Fessaer, мне не настолько интересно твое мнение о моей статистике, чтобы искать в своем десятке игровых почт за прошлый год, какой ник я брал в танчиках. Точно не один из трех основных - я их не использую во второсортных играх. Насколько я помню, стата выше средней в арте, чуть-чуть выше средней в средних танках, и крайне хреновая в тяжелых - не мое оказалось, так я и не понял, как их готовить :) В любом случае танчики к теме отношения не имеют, это не та игра, где возможен ганк, а идиоты и любители гадить там проявляют себя по-другому - подпирая в проходах, стреляя по собственной команде и т.п..

Возвращаясь к теме: мои бойцовские качества обсуждать не будем. Хотя подозреваю, что любой, кто пересекался со мной в игре (в том числе в РИ) - оборжет твои предположения.

Я не знаю, кого ты назвал "адекватными и уважаемыми геймерами", боюсь, что наши представления об адекватности и уважаемости не вполне совпадают :) Знаешь, кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий... Вот к примеру, отписавшийся ниже тебя... э-э-э... кто-то - он входит в это число или нет? :)

Все аргументы шакалов я уже слышал - бла-бла-бла правила не запрещают... бла-бла-бла сами себе ставите запреты... бла-бла-бла... играйте с людьми, а не с мобами. Чем-то они очень похожи на знаменитый "аргумент Шарикова":
– Вот всё у вас как на параде, – заговорил он, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Твоя главная ошибка - увязка реакции на события с проигрышами и страхами, всякие там "взятия реванша" и т.п. Ни фига подобного. В большинстве случаев ведущая эмоция - брезгливость и нежелание играть в одну игру с этим вот веществом. Долгий игровой опыт приучил меня к единственной модели общения с ганкерами, о которой я уже писал: ни капли фана идиоту. Т.е. никакого пвп, никаких равных или примерно равных боев. Не заработал. Задавить заведомо превосходящими силами (высоколевельный мэйн, гильдия, друзья и т.п.), если нет такой возможности - игнорировать прыжки и ужимки, пока оно не отлипнет. Если есть возможность подставить под потерю акка - делать обязательно, довольно часто получается, тем более что эта порода обычно и к EULA относится небрежно :) И никогда, никогда не устраивать разборки один на один и прочее меряние шворцами. Тараканы могут быть очень неприятны, но с ними не сражаются на поле боя, их давят и травят химикатами.

А вопли в чате - это для слабых, мне это не близко, кажется единственное, в чем я с тобой согласен :)

Этот древний холивар бесконечен. Но знаешь, у меня для тебя плохие новости :) Наши побеждают. Гопников по убеждению выдавили во второсортные игры, во всякий самопальный мусор типа DF. Практически все, что выходит на рынок в ААА классе - по самые уши обкусывает возможность гадить другим. Даже ваша икона, занудный космоэксель EVE- начала активно развивать пве-составляющую. А что делать, денег-то хочется...

Перспектива ваша еще более печальна. Даже если говорить о традиционно более жестких азиатках. Это относится и к гв2, по поводу которой уже стоит хнык на гопнических форумах, и даже к архэйджу, выход которого на западный рынок пока неясен. Впрочем, для вас всегда останутся бессмысленные и беспощадные русские броузерки и клоны древних игр типа лядвы :)

Левое нечто, иди учись. Ошибки в каждом третьем слове + полное неумение формулировать мысли. Я уж как-нибудь сам решу, где мне играть и как мне справляться с попадающимся в играх человеческим мусором.

Fessaer
16.07.2012, 02:01
Lizardcat, ну во первых, я с тобой в РИ пересекался, и не вижу с чего бы мне ржать, кроме того, что ты, по привычке видимо, начал оффлайновые понты кидать, что тоже типично. В РИ ты себя, кстати, ведешь именно, как вышеописанный тип игроков.

Во вторых, я так и подумал, что ник ты не найдешь. Я так думаю, что и в ЕвЕ ты ник перса, которым, якобы в совете состоял, что можно проверить, тебе в лом искать.

В третих, я не верю человек, который держит такую линию тут, ведет себя иначе в игре - слишком много таких "военов" видел. Типичные чатлане, которые больше в чате воюют и рассказывают про "химикаты", а не воюют на поле боя - на поле боя сложненько, мобов легче по тактикам фармить.

В четвертых, я в курсе, что выходит на рынке и убогими провалами заканчиваются сейчас именнно ПвЕ ориентированные игры с плохо продуманной или слизанной с ВоВ системой ПвП, пытающиеся угодить вот таким вот трактористам, которые основным достижением считают количество времени проведенного в игре и меряются длинной шворца не на поле, а на форуме и в чате. С9 уныла даже в корейском оригинале, а евро будет еще год до него ползти, СВТОР уже халявные месяцы раздает, Терра кривая, Secret World готовится провалиться уже на стадии беты.

В пятых, на форумах ГВ, в данный момент стоит громкий хнык от таких же оленей и ВоВо-дрочеров, а хардкорные ПвПшники не пропускают ни одного бета-евента. Фейл.

З.Ы. Вопишь ты, короче, как рядовая школота и я в жизни не поверю, что ты в играх разговариваешь по другому. А зная Левого, в жизни у тебя бы яиц не хватило ему это в лицо сказать, хотя за спиной и издалека ты бы канешно на словах повоевал.

Lizardcat
16.07.2012, 06:20
Я так думаю, что и в ЕвЕ ты ник перса, которым, якобы в совете состоял...
Вот это я как-то не понял. Либо ты меня с кем-то спутал, либо еще чего. Потому что ничего подобного я не говорил и даже не очень понимаю, о чем речь.

В РИ что-то не помню, чтобы ты со мной пересекался. Т.е. видел я как-то твою истерику, да и то со стороны, а пересекаться... не, не помню.

Впрочем, твой постскриптум точки над ё расставил полностью :) До потери смысла в разговоре.

ЗЫ. Не знаю, что такое твой Левый, но ежели надо, могу повторить в лицо - он безграмотен и изъясняется стандартными гопническими быдлопонтами. Определяется по одному посту. Какие-то проблемы?

Chinese
16.07.2012, 15:06
Пока тут Кот с Юрой друг друга не убили - напишу важную вещь)))(Для меня по крайней мере:jester: )

Кто играет на US серваке и хочет вместе побегать - Бетлтаги в личку!

У меня все.

З.Ы. Ребята прекращайте ругаться!)

Zordex
16.07.2012, 16:36
Lizardcat,
Если игровая механика позволяет "грабить корованы", то разработчики, как минимум, подразумевают, что кто-то будет этим заниматься. Чтобы не было: вышел-накопал-вернулся-продал-повторил, а нужно было бы или друзей для прикрытия звать, или еще пару глаз вырастить. И ведь всегда есть альтернативный и более безопасный вариант, но, как правило, намного менее выгодный. Зато мирный.
Опять же, если игрок выбирает "гопничать", это не говорит ни о его низменных подсознательных желаниях, ни о его ущербности, как личности. Это лишь еще одна составляющая ролевой игры, которую, повторюсь, разработчики специально сидели и писали. Хотя, неадекваты и среди мирных достаточно часто встречаются, но не об этом речь.
У Леннона есть такая туповатая песня - Imagine. Представь, что людям не зачем убивать, что все живут одним большим и мирным стадом обществом, не надо ни о чем думать, никакого негатива, прелесть, цветочки. Представил? А теперь забудь. Как говорится, "Welcome to the real world, Neo"

Fessaer
16.07.2012, 16:56
В РИ что-то не помню, чтобы ты со мной пересекался. Т.е. видел я как-то твою истерику, да и то со стороны, а пересекаться... не, не помню.


А в слезах видел? Или бьющимся головой об стену? :crazy girl:


Chinese, Сань, тут уже дело любопытства. Пох на "диабло", я в первый раз сталкиваюсь с таким явлением старше 18 лет.

Левый
16.07.2012, 23:58
Левое нечто, иди учись. Ошибки в каждом третьем слове + полное неумение формулировать мысли. Я уж как-нибудь сам решу, где мне играть и как мне справляться с попадающимся в играх человеческим мусором.

ЗЫ. Не знаю, что такое твой Левый, но ежели надо, могу повторить в лицо - он безграмотен и изъясняется стандартными гопническими быдлопонтами. Определяется по одному посту. Какие-то проблемы?
1. я в детстве в Израиль приехал ,потому и много ошибок и трудно изъясняться .
2. На личности я не переходил (прошу обратить внимание)
3. Сударь ,не зная человека лично не стоит высказываться так неосмотрительно.
4. Буду рад услышать всё это при встрече :)


P.S. всегда удивляла манера людей ,кидать на форумах и в чате понты и оскорблять совершенно незнакомых людей ,особенно при некоторых обстоятельствах.

Dead Wolf
18.07.2012, 00:40
lizardcat скайп или вэнтрило есть? Я играю с четверга вечером до субботы, в последние несколько недель почти не играю, ибо все друзья вернулись в вовку и лигу легенд, но можно побегать по фану, так что отпишись если всё ещё есть желание, п.с. Играю на европе, сорь на штатах не играю ибо пинг хай, то же и с вовкой и лигой легенд, в штатах пинг в разы выше, кстати рассмешил хали вар за линягу) это происходит во всех норм играх убивание лоу лвлов, но в линяге на сколько я помню даже был бафф чтоб люди на 10 лвлов и выше не могли тебя убивать, так что это очень фрэндли относительно других ммо в которые я играл

Lizardcat
19.07.2012, 00:31
Не буду дальше тут спорить и т.п. по крайне уважительной для меня причине: надоело.

В более-менее нормальных тонах похожий разговор был тут:
http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=6820
Если кому интересно, там есть краткое обьяснение моей позиции.

Для, возможно, невыясненных тем, требующих личного общения - мой телефон и прочие данные есть в открытом доступе. Стоит учесть, что ближайшие пару недель, до 7 августа, меня не будет в Израиле. То же самое относится к "побегать вместе". По возвращении - с удовольствием, играю на евросерверах, в основном поздно вечером/ночью.

Левый
19.07.2012, 01:22
давай...досвидания !!!111расрас

Fessaer
19.07.2012, 01:22
"ПвП или зассал?" (С) Игнат :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Dead Wolf
19.07.2012, 16:16
нуб лакер (с) нубы

Шутница Даша
19.07.2012, 22:28
Левое нечто, иди учись. Ошибки в каждом третьем слове + полное неумение формулировать мысли.

Вот этого никогда не понимала. Когда человек так пишет я всегда думаю: толи он не достаточно адекватен чтобы заметить что мы не живём в русскоязычной стране, толи не хочет общаться с людьми которые с детства тут и учились в Израильской школе... но тогда зачем на Израильские форумы заходить? на них же можно много кого встретить.

Флуд потому что всё равно всё потрут :jester:

Fessaer
20.07.2012, 02:47
Шутница Даша, на самом деле, это известная методика, которая много говорит о человеке, ее применяющем. Вопрос "зачем ходить" тут вообще изначальный - те явления, которые Кот описывает, возможны в весьма специфических зонах в большинстве игр и ходить туда никто не заставляет (или, на крайняк, играть в немногие игры, где это является обязательной частью процесса), что не мешает этому человеку ныть по этому поводу. Это как сознательно приехать на боевку и вопить, что все мудаки потому, что нападают. По сути, вопрос в адекватном восприятии действительности и игры, как таковой - в большинстве случаев, так себя ведут задроты, руки которых не заточены для игры против живого противника, а не бота, и с ЧСВ размером со вселенную. Это типчно скорее для детей лет 14-15, которых в таких играх тонны, и крайне редко встречается у людей в возрасте, да еще в такой форме, со скатыванием на пожизненные понты - настолько редко, что здесь пару человек даже зарегились, чтобы на это посмотреть.

Lizardcat
09.08.2012, 00:30
Вернулся из отпуска в очень-очень добродушном настроении, глянул, что с топиком. Поржал. Продолжать спорить не хочется... вот и не буду.

Но в целом топ - отличная иллюстрация к тому, почему от русских игроков в ММО шарахаются, как от прокаженных. В среднем, конечно.

Fessaer
09.08.2012, 18:38
Но в целом топ - отличная иллюстрация к тому, почему от русских игроков в ММО шарахаются, как от прокаженных. В среднем, конечно.

Ты даже не представляешь, насколько ты прав насчет иллюстрации, вопрос в том, что именно она иллюстрирует - чью-то аггрессию или чьи-то никчемные понты и балабольство. :crazy girl:

Morgul
13.08.2012, 11:10
Люди ау ,посмотрите на себя, задротствующие и гамающие ночами.От ваших споров с брызганьем слюной о том кто круче в виртуале и как хорошо тратить время на пустую виртуальность,столько лулзов прохавать можно. Попкорну мне,а вы должны кричать громче.Что ваша виртуальность круче другой виртуальности,что в этой гамуле просирать дни своей жизни намного прикольней чем в той другой виртуальности! Вот оно общество виртуальных потребителей. Вот они зачатки общества описанного у Лукьяненко в "Лабиринте отражений",кучи людей пытающихся скрытся и утонуть в виртуальности. :) Тоните ,дорогие мои гамачатлане.

Шутница Даша
13.08.2012, 17:56
Morgul,
Миша.. выдыхай :)

Fessaer
13.08.2012, 21:41
Morgul, ну, с тобой мы в страйке письками можем померятся, чтобы тебе спалось спокойнее. :crazy girl:

Левый
13.08.2012, 21:45
Morgul, ,Мишаня , да ,у нас хотя бы страйк есть . а я тут завелся потому что у некоторых рот очень гнилой...
почитай реплики Кота в мой адресс и ты поймешь :)

Morgul
15.08.2012, 14:00
:thumbsup:

Lizardcat
16.08.2012, 03:52
Ведь смешно же. Вы тут вторую страницу рассказываете друг другу, какие вы крутые и клевые, и как я, некрутой и неклевый, незаслуженно вас обидел. В аккурат по древнему анекдоту "патамуштамыбанда".

Ну, с Фесса спроса никакого. Спорить с Фессом - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит посреди доски и улетит к своей стае рассказывать, как всех победил (с).

Левый, ты, похоже, сильно обиделся. Ок, давай попробуем еще раз. Возможно, я неправ, и на самом деле ты добродушный интеллектуал, в свободное время читающий Леонгарда пополам с фон Нейманом. А грамматика.. что ж, среди моих друзей есть люди, привезенные в Израиль в раннем детстве и не всегда грамотно пишущие по-русски. Допустим. Это не главное.

Похоже, ты не понимаешь, что переход на личности состоялся в первом же твоем посте - когда ты с ходу начал давать мне непрошеные ценные указания, как я должен правильно играть в игры. При этом ты оперировал сленгом русской геймерской гопоты и аргументами, которые любой разумный игрок повстречал лет десять назад. И тогда же понял, где в этих "аргументах" передергивание и т.п. приемы нечестного спора.
Перечитай еще раз свой первый пост. Ты действительно считаешь его вежливым и доброжелательным? Сомневаюсь. Тогда какой реакции ты ждал?

Левый
21.08.2012, 22:58
Ведь смешно же. Вы тут вторую страницу рассказываете друг другу, какие вы крутые и клевые, и как я, некрутой и неклевый, незаслуженно вас обидел. В аккурат по древнему анекдоту "патамуштамыбанда".

Ну, с Фесса спроса никакого. Спорить с Фессом - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит посреди доски и улетит к своей стае рассказывать, как всех победил (с).

Левый, ты, похоже, сильно обиделся. Ок, давай попробуем еще раз. Возможно, я неправ, и на самом деле ты добродушный интеллектуал, в свободное время читающий Леонгарда пополам с фон Нейманом. А грамматика.. что ж, среди моих друзей есть люди, привезенные в Израиль в раннем детстве и не всегда грамотно пишущие по-русски. Допустим. Это не главное.

Похоже, ты не понимаешь, что переход на личности состоялся в первом же твоем посте - когда ты с ходу начал давать мне непрошеные ценные указания, как я должен правильно играть в игры. При этом ты оперировал сленгом русской геймерской гопоты и аргументами, которые любой разумный игрок повстречал лет десять назад. И тогда же понял, где в этих "аргументах" передергивание и т.п. приемы нечестного спора.
Перечитай еще раз свой первый пост. Ты действительно считаешь его вежливым и доброжелательным? Сомневаюсь. Тогда какой реакции ты ждал?


"Шелдон ,это был сарказм" (с) Теория Большого Взрыва, советую.

А лично вам ,товарищ, в моем первом посте ничего не писал . В нем я писал ко всей аудитории вашего плана , которая играет чисто ПВЕ в играх в которых предусмотрено ПвП и после каждого нагиба начинают ныть и обвинять всех в гопоте ,быдле и т.д. и т.п..
Хотя нет ,лично вам он был так же адресован, итересно было как быстро вы сагритесь...
К сожалению,в связи с некоторыми неподвластными мне обстоятельствами, у меня не выйдет помочь вам "заценить весь масштаб трагедии"(с) личностных наездов в адрес незнакомых людей ,но да ладно ,не важно.

Надеюсь вы вникнете в глубокую суть моего первого и этого постов. Извините великодушно , что я не соизволил учить грамматику русского языка ,после приезда в Израиль год до армии, 3 года в армии и 4 после , как то получилось, что было не до этого.

Пишу по русски и то спасибо скажите....
"Сарказм ,Шелдон"(с) ТБВ


Аривидерчи...или как то так.

Fessaer
21.08.2012, 23:12
Lizardcat, а самое главное, что тема очень стоящая этих слюнявых наездов. Протирай монитор чаще, когда рассказываешь кому-то, почему не любят русскоязычных задротов в интернете. :crazy girl:

Dead Wolf
23.08.2012, 11:49
Моргул чем тебя так тревожат эти споры? Кому в реале помахать булавой а кому в виртуале, по моему это вполне нормально, и кстати о вечном в дьябло то хоть ктото ещё играет на европе? После перебалансировки и спада цен на ауке, я вернулся играть и делаю забеги на мясника, без напрягу танкуя и убивая его барбом, а то вроде как 90% спорящих вообще не играют в д3 и не понятно зачем вообще влазили в топик, кроме как поспорить и пооскорблять других людей.

Lizardcat
23.08.2012, 15:28
Моргул чем тебя так тревожат эти споры? Кому в реале помахать булавой а кому в виртуале, по моему это вполне нормально, и кстати о вечном в дьябло то хоть ктото ещё играет на европе? После перебалансировки и спада цен на ауке, я вернулся играть и делаю забеги на мясника, без напрягу танкуя и убивая его барбом, а то вроде как 90% спорящих вообще не играют в д3 и не понятно зачем вообще влазили в топик, кроме как поспорить и пооскорблять других людей.
И ведь прав :) Тем более, что ругань мне неинтересна, а достучаться до предполагаемых собеседников не выходит. Ну и хрен с ними.

Играю на европе, данные чара у тебя в личке, прогресс, похоже, одинаковый, так что велкам. Застрял я на куле во втором акте пекла, с ним там вообще соло тяжело, ваншотит.

Fessaer
23.08.2012, 18:53
Dead Wolf, как ты 90% насчитал? У нас даже у Каца 58 барб на 3м акте пекла. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:


Тем более, что ругань мне неинтересна, а достучаться до предполагаемых собеседников не выходит. Ну и хрен с ними.

"Ты пидарас!!!11расрас Все ругань мне не интересна, продолжу, когда ответят." (С) :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Lizardcat
24.08.2012, 00:39
58 барб на 3м акте пекла.
..и тут многое стало понятно :) значит 58. на третьем акте пекла. ок, ок :)

Liquidator
24.08.2012, 01:08
58 барб на 3м акте пекла
пруф плиз...

Fessaer
24.08.2012, 13:42
Да, мой косяк перевода с английского. Когда мы его спалили, это был 58 на аду. Сейчас уточнил - он да уже давно на пекле. По поводу пруфов - я ни одного пруфа от Кота не увидел, с чего бы мне напрягать жопу и сливать инфу на чужого чара? Путать мне простительно - лично мне игра наскучила уже на первом акте хелла.

Liquidator
24.08.2012, 13:59
Ясно, а то мог бы быть рекорд, не левелкап на продвинутой инферне...

Dead Wolf
24.08.2012, 20:05
Dead Wolf, как ты 90% насчитал? У нас даже у Каца 58 барб на 3м акте пекла. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:


"Ты пидарас!!!11расрас Все ругань мне не интересна, продолжу, когда ответят." (С) :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:
суть не в процентах а в оффтопе, не играете, не пишите, вот и всё...

Morgul
25.08.2012, 13:29
задротство людей меня пугает. бежите от реальности в
уютненькую ПКшечку и там тратите много времени на что-то не отображаемое и не осязаемое вместо того чтобы подарить это время своим любимым,близким,родителям,детям,друзьям. Или у вас их нет? Или вам на них положить большой болт? У меня сосед такой же был , просрал чистых полтора года своей жизни на линейку(работа линейка сон и больше ничего). Попробуйте мне объяснить зачем?

Lizardcat
25.08.2012, 14:58
Слегка разобрался в гилдварс2 и не удержался от оффтопа. Уж очень знатный фейл: :)

P.S. кстати тут скоро ГильдВарс 2 выходит , пожалста не идите туда играть , вас там будут ганкать .
Это КАК, а? Как можно ганкнуть кого-то в игре, в которой ПвП и ПвЕ полностью, просто-таки ультимативно разделены так, что никакому ВоВ и не снилось. В которой тебя ну никак не могут атаковать, если ты не пошел специально в зону, предназначенную для ПвП. И только для ПвП.

Может, я чего не понял в детальном-предетальном описании игры, любезно предоставленном ArenaNet? И в гайдах с нескольких ресурсов, включая подробный русский гайд с гохи - тоже не понял? Таки вы объясните...

А то пока ощущение, что ганкеры, ногебаторы и прочие любители грабить корованы опять всосали. С хлюпанием.

Fessaer
25.08.2012, 16:09
В которой тебя ну никак не могут атаковать, если ты не пошел специально в зону, предназначенную для ПвП. И только для ПвП.

Во всех, упомянутых здесь играх, кроме ЛА2 опция быть заганканным существует только в ПвП зонах и на ПвП серверах, а ЛА2 изначально позиционировалась, как игра, где ПвП зона ВЕЗДЕ, с парой определенных условий, что не помешало тебе развыступаться, что, кагбе, намекает... . В случае гильдварс, не переживай - все любители грабить кОрОваны, причем буквально, как раз там и собираются - вся система скиллов и классов построена для массового ПвП, а не для ПвЕ контента, который не особо изыскан.

Lizardcat
25.08.2012, 16:46
В случае гильдварс, не переживай - все любители грабить кОрОваны, причем буквально, как раз там и собираются
Да гон же :) Они собираются в невышедшую корейскую песочницу Archeage, где такая возможность действительно будет. Нечего им делать в гилдварс. Там же нельзя атаковать пве-шеров под мобами и вырезать лоулевелов. Кстати, ПвЕ-контент для азиатки вполне ничего.

Ты что, вообще не умеешь проводить разграничительную линию между пвп и ганком/геймбрейкингом? А вот разработчики игр умеют - и любителям ПвП обеспечивают столь ненавидимый ногебаторами fair play (в гв2 этому уделено особое внимание), а грабителям корованов обеспечивают исключительно форумные страдания...

ЗЫ. Если под грабежом корованов в гв2 ты понимаешь незатейливый эвент с осликом - так он чисто пвпшный.

ЗЗЫ.И на самом деле это все оффтоп. По крайней мере пока тут нет аналогичной темы про гв2.

Dead Wolf
29.08.2012, 11:47
задротство людей меня пугает. бежите от реальности в
уютненькую ПКшечку и там тратите много времени на что-то не отображаемое и не осязаемое вместо того чтобы подарить это время своим любимым,близким,родителям,детям,друзьям. Или у вас их нет? Или вам на них положить большой болт? У меня сосед такой же был , просрал чистых полтора года своей жизни на линейку(работа линейка сон и больше ничего). Попробуйте мне объяснить зачем?
А на каком основание ты решил что здесь все задроты, без жизни, которые забивают на всё кроме пк, я видел 2ух людей которые год играли по 12 часов по очереди в линягу, это не говорит что все другие игроки играющие в линягу играют так же, так что не надо брать крайне ненормальных людей и сравнивать их с общим колективом, я думал ты умеешь лучше разделять такие вещи чем Фесс, ещё потыкаешь пальцем и скажешь что один кадр умер играя в д3, и это нас всех ждёт, ибо был такой чел и стопудово все остальные такие же, если брать по твоему сравнению с тем линейщиком.

Morgul
05.09.2012, 12:33
А на каком основание ты решил что здесь все задроты, без жизни, которые забивают на всё кроме пк

1)

играю на выходных начиная от четверга вечером до суботы вечером, 52 лвл вич доктор .....я убил дьябло на нормале и на найтмере, но зато не собирал голду с целой гилдии чтоб пройти инферно, а играю по фану

2)


Желающие побегать на инферно - могу составить компанию терпимо одетым монком или хреново одетым дх :) Играю в основном по ночам.

Люди проводящие ночи и выходные на пролет в играх. и это из 4 дискутирующих. Подозреваю, что Фесс и Левый тоже тратят дохера времени на какую-нибудь виртуальную херню.И ПопаБоль Михаила_Т тоже о чем то говорит.
А дальше все в сравнении и относительности. Для трузадрота играющего 8-12 часов (в наших реалиях где человек вс еще работает или учится) в день,каждый день обычный задрот тратящий всего лишь 4 часа в день является тупым нублом ничего не понимающим в колбасных обрезках.А для людей не играющих оба являются тупыми задротами тратящими жизнь на виртуальную хуйню.Тоже самое можно сказать про любое хобби(ролевые игры,реконструкция,байкеры,плавание,собирание марок итд итп )на которое ты в тупую тратишь дохрена времени без смысла,всего лишь для кайфа.И таких тупых стад кучи.Это не касается тех кто хочет заниматься или уже занимается этом профессионально или высоком (международном) уровне или стремится развить ту отрасль(хобби) которым занимается.Плюс хобби должно тебе что-то давать в ответ.А что дает ПК кроме испорченного зрения,излишнего веса и испорченной осанки?
Так что дело в пропорциях и результатах мой дорогой друг.
П.Ц: У меня нет умершего брата (http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82) из за гамулек (Hello Лурк), но есть друзья задроты:suicide:

Lizardcat
06.09.2012, 04:46
Тоже самое можно сказать про любое хобби(ролевые игры,реконструкция,байкеры,плавание,собирание марок итд итп )на которое ты в тупую тратишь дохрена времени без смысла,всего лишь для кайфа.И таких тупых стад кучи
Прикольно. Ты что, из тех унылых людей, для которых главное в жизни - нанесение пользы? В чем проблема траты времени "для кайфа"?

Плюс хобби должно тебе что-то давать в ответ.
Кроме фана? Кому должно? Почему должно?

А знаешь, есть ведь и другая точка зрения. Человек, строящий все по унылому принципу "я должен", и занимающийся исключительно "полезными" делами - просто теряет свою жизнь. Насовсем. В обмен ни на что. И когда придет время подводить итоги, ему нечего будет вспомнить.

"Слышь, стрекоза, увидишь Крылова, - скажи ему что он мудак" (с)

Morgul
09.09.2012, 10:51
Прикольно. Ты что, из тех унылых людей, для которых главное в жизни - нанесение пользы? В чем проблема траты времени "для кайфа"? )
"Кнопка удовольствия" тебе в ответ.Я из тех унылых людей которые стараются в жизни попробывать все но в меру.

Кроме фана? Кому должно? Почему должно?)
Про "ФАН" - наркоманы так же говорят:russian_ru:

А знаешь, есть ведь и другая точка зрения. Человек, строящий все по унылому принципу "я должен", и занимающийся исключительно "полезными" делами - просто теряет свою жизнь. Насовсем. В обмен ни на что. И когда придет время подводить итоги, ему нечего будет вспомнить.

"Слышь, стрекоза, увидишь Крылова, - скажи ему что он мудак" (с)

Нуну - расскажи мне об этом дорогой мой потребитель .

Dead Wolf
09.09.2012, 11:53
ну, я програмист как бы, большую часть времени я читаю вещи и пишу код, и да в сети я сижу с четверга по субботу, но думаю таких людей хватает ток они сидят в фэйсе и в вк и т.д. , и всё же не понимаю почему тебя так тревожат геймеры... А кроме того глубина ждёт нас %)

Lizardcat
10.09.2012, 04:02
"Кнопка удовольствия" тебе в ответ.
Это другая крайность. Противоположная. Тоже неинтересная.

Нуну - расскажи мне об этом дорогой мой потребитель .
Да влегкую. Большая часть моих сверстников однообразно работает, после работы шлепает домой, там втыкается в хозяйственные хлопоты и телевизор и раз в год ездит в организованный тур типа "все включено". В помершем совке это называли "дачка, тачка и собачка". Они усердно несут пользу. И общих тем для разговоров у нас немного. Если описать им мои развлечения и образ жизни - половины они не поймут, от остального придут в ужас, а в часть - просто не поверят :) Они даже в то, что у меня дома телевизора нет вообще, не очень верят :) Для мужиков верхом ухарства становится - сходить после работы попить пивка втайне от жены. Знаешь, я бы с ними не поменялся. ЧЯДНТ?

ЗЫ. А что, "потребитель" - это что-то плохое? Ты не ешь, не носишь одежду, не читаешь книги и т.п.? Это все - потребление.

ЗЗЫ. Кстати, а что ты делаешь на ролевом форуме? Ведь ролевые игры - это развлечение. Ничем от компьютерных по степени нанесения пользы не отличающееся...

Morgul
11.09.2012, 01:32
ЗЫ. А что, "потребитель" - это что-то плохое? Ты не ешь, не носишь одежду, не читаешь книги и т.п.? Это все - потребление.

ЗЗЫ. Кстати, а что ты делаешь на ролевом форуме? Ведь ролевые игры - это развлечение. Ничем от компьютерных по степени нанесения пользы не отличающееся...
Слишком толсто :)

Lizardcat
11.09.2012, 03:48
Слишком толсто
Хм. Вообще-то это не троллинг. Причем ни то ни другое. Это вполне логичные вопросы. И ответа у тебя на них, похоже, нет. Только слепое убеждение "ведь так же неправильно".

Вот смотри. У тебя тут уже несколько постов холиварного типа "не играйте в комп.игры, это пустая трата времени". На резонный вопрос - а что не пустая трата, где критерий? - ты рассказал что-то непонятное про тупые стада байкеров и филателистов.

Единственный осмысленный вариант, который я у тебя увидел - трата времени на близких. Всего-всего времени? Хм... это какой-то особо хитрый вариант бестолкового альтруизма? И кем тогда будут эти близкие? К примеру, я бы сильно возражал, если бы мои близкие все отдавали мне, ничего не делая для себя.

Кстати, а если твои близкие тоже играют в компьютерные игры или еще чем бесполезным с твоей точки зрения занимаются? :) Совместная игра - это куда засчитывается?

Причем вопрос не риторический. К примеру, мой самый близкий человек - моя жена. И в игры мы часто (хотя и не всегда) играем вместе.

ИМХО - у тебя стоит совершенно непрошибаемый поведенческий шаблон, который у либертарианских психологов называется "социальное рабство". Ты уверен, что он приносит тебе пользу?

Morgul
11.09.2012, 16:40
В чем проблема траты времени "для кайфа"?
Без границ это "Кнопка удовольствия".

Это другая крайность. Противоположная. Тоже неинтересная.

Каким боком это крайность?



Да влегкую. Большая часть моих сверстников однообразно работает, после работы шлепает домой, там втыкается в хозяйственные хлопоты и телевизор и раз в год ездит в организованный тур типа "все включено". В помершем совке это называли "дачка, тачка и собачка". Они усердно несут пользу. И общих тем для разговоров у нас немного. Если описать им мои развлечения и образ жизни - половины они не поймут, от остального придут в ужас, а в часть - просто не поверят :) Они даже в то, что у меня дома телевизора нет вообще, не очень верят :) Для мужиков верхом ухарства становится - сходить после работы попить пивка втайне от жены. Знаешь, я бы с ними не поменялся. ЧЯДНТ?.
Большая часть твоих сверстников унылое говно ,и я рад что ты бы с ними не поменялся. К примеру у нас есть несколько людей занимающихся на ММА твоего возраста. На них приятно смотреть,хочется следовать их примеру.


ЗЫ. А что, "потребитель" - это что-то плохое? Ты не ешь, не носишь одежду, не читаешь книги и т.п.? Это все - потребление.
Передергиваешь понятия. ну да пох. Только потребитель плохо. Слишком много "Толькопотребителей".


ЗЗЫ. Кстати, а что ты делаешь на ролевом форуме? Ведь ролевые игры - это развлечение. Ничем от компьютерных по степени нанесения пользы не отличающееся...
Ты приписал мне интересный шаблон монаха-трудовика. Косяк батенька,передергиванием вы ошиблись. Я говорил о переходе разумных границ времени потраченого в играх. А не о отказе от "игр\хобби\вкусной еды\секса\сна\спорта\алкоголя\курения\распиздяйства и любых других приносящих удовольствия вещей и дел" в целом.


Хм. Вообще-то это не троллинг.
Да ты прав - это передергивание.


Вот смотри. У тебя тут уже несколько постов холиварного типа "не играйте в комп.игры, это пустая трата времени". Где? Я говорил о родных задротах,которые либо черезмерно задротствуют либо здесь холиварятиз за попаболи. :jester:



ИМХО - у тебя стоит совершенно непрошибаемый поведенческий шаблон, который у либертарианских психологов называется "социальное рабство". Ты уверен, что он приносит тебе пользу? Рад твоему имху мой либертарианский психолог,интернеты не знают такого понятия ,мой социальный господин. И я к сожалению не знаю. А что оно означает?

Lizardcat
11.09.2012, 22:48
Без границ это "Кнопка удовольствия".

Ты приписал мне интересный шаблон монаха-трудовика. Косяк батенька,передергиванием вы ошиблись. Я говорил о переходе разумных границ времени потраченого в играх.

Я говорил о родных задротах,которые либо черезмерно задротствуют либо здесь холиварятиз за попаболи.
Понятно. Во многом наши точки зрения совпадают. Тратить ВСЕ свое свободное время на комп.игры - было бы очень скучно. Есть масса других интересных занятий. Вот только что такое "разумная граница"? Это что-то объективное? Или все-таки каждый сам решает, что для него важнее?

Кстати, мне действительно показалось, что ты пришел сюда с проповедью типа "компьютерные игры грех и пустая трата времени". Пассаж про "уделите время родным и близким" особенно этому соответствовал.


Рад твоему имху мой либертарианский психолог,интернеты не знают такого понятия ,мой социальный господин. И я к сожалению не знаю. А что оно означает?
Не ехидничай :) Тем более интернеты знают (Результатов: примерно 1 080 000 (0,27 сек.) ).
Означает оно в данном контексте - добровольный раб социума. Т.е человек, основной поведенческой мотивацией которого является "правильность", полезность обществу в прямых и косвенных формах, соответствие социальным шаблонам и т.п. Это действительно требует разжевывания?

Большая часть твоих сверстников унылое говно ,и я рад что ты бы с ними не поменялся. К примеру у нас есть несколько людей занимающихся на ММА твоего возраста. На них приятно смотреть,хочется следовать их примеру.
Про унылое - к сожалению ты прав. Кстати, что такое ММА? Международная масонская ассоциация? Метод меченых атомов? Подозреваю, что все-таки Mixed Martial Arts :) Очень правильное занятие на мой вкус, если так. Но... ведь с точки зрения "пользы" оно не лучше и не хуже все тех же компьютерных игр.

Lizardcat
14.09.2012, 22:43
Morgul, ссылочка (http://www.gamessavedmylife.com/) в аккурат к обсуждаемому вопросу :)

Vasiko
23.09.2012, 10:36
ссылочка в аккурат к обсуждаемому вопросу
добавь туда же историю с четырёхлетним на тот момент Сёмкой, который нашёл у нас дома гранату и не стал её трогать,
потому что "В JA-2 они взрываются".

Fessaer
30.09.2012, 16:59
Последние два поста особенно порадовали, особенно про гранаты. :crazy girl: Пешыте исчо.

Chinese
03.10.2012, 10:49
Последние два поста особенно порадовали, особенно про гранаты. :crazy girl: Пешыте исчо.

Тут не могу не согласиться с гранатой... Это 10 баллов... Я когда у меня дети будут тоже дома капканов всяких накидаю и еще может яд крысиный в ярких коробочках...
Фесс давай помогай ты ж с фантазией))))

Fessaer
03.10.2012, 15:32
Chinese, да они сами справляются. У них вон даже ребенок в 5 лет знает, что граната взрывается. :crazy girl:

Feinar
27.10.2012, 00:27
Я играю Варваром, прошёл почти все уровни, сейчас на инферно завис немного....