PDA

Просмотр полной версии : Объявления



Jabberwocky
18.08.2012, 14:55
Мастера будут присутствовать на Кабанятнике.
Настоятельно рекомендуем вам подумать в течении ближайшей недели о том, чего бы вам хотелось в рамках нашей игры, дабы иметь возможность обсудить это с мастерами во время фестиваля.

Jabberwocky
11.10.2012, 20:32
Товарищи игроки!
Фоллаут прошел, самое время начать вплотную заниматься нашей игрой. Если вы подумываете ехать на игру, но еще не сообщили об этом мастерам - самое время это сделать. Если вы не можете определиться с ролью - звоните, мы вам поможем.
Если же вы уже сдали заявку на роль - самое время писать вводные.

Jabberwocky
17.10.2012, 15:37
Представители мастерской группы будут присутствовать на ДР на тусовке в эту пятницу. Ищите нас с вопросами, взносами и пивом.

Willich
17.10.2012, 23:12
Riko, :yahoo: :thumbsup: :stena: :suicide:
Убил напополам!

П.С. Леня, перенеси, я за вами не успеваю.

Willich
17.10.2012, 23:18
Jabberwocky,
Представители мастерской группы будут присутствовать на ДР на тусовке в эту пятницу. С которого часу?

Jabberwocky
18.10.2012, 01:32
Восемь-девять.

Jabberwocky
22.10.2012, 12:51
Товарищи, до игры осталось совсем немного времени. Посему заявки принимаются только до конца месяца. Если до 1-го ноября вы еще не обсудили с нами вашу роль - вы, скорее всего, уже не попадете на игру.

Также напоминаю, что с 1-го ноября сумма взноса возрастает. Если вы не хотите платить больше - самое время поторопиться и передать нам деньги в течении ближайшей недели.

Jabberwocky
30.10.2012, 17:50
Напоминаю, что завтра - последний день для сдачи взносов по 100 шек. С первого ноября взносы возрастают. Мы, конечно, не против получить от вас лишние деньги, но стоит все-таки поторопиться.

Также следует поторопиться тем, кто еще не сдал нам вводные. Это промедление пагубно отразится в первую очередь на вас самих - у нас будет меньше времени проработать ваши завязки и квесты.

Jabberwocky
01.11.2012, 15:27
С сегодняшнего дня взнос возрос до 120-ти шекелей. Имейте в виду.

Jabberwocky
03.11.2012, 21:38
Уважаемые игроки!
Те из вас, кто до сих пор не сдал нам свои вводные, имеют на то до ближайшего четверга (8-е). Те, чьи вводные мы не получим к этому дню, в свою очередь не получат от нас личных завязок и вообще какого-либо мастерского внимания. Если вы не хотите сделать над собой усилие - мы для вас тоже ничего делать не собираемся.
Надеюсь, все все поняли.

himera13
04.11.2012, 01:57
Уважаемые игроки.
Кроме игровых раскладов на полигоне, есть еще пожизненная договоренность нескольких родителей между собой.
Наши дети уже играют относительно самостоятельно. Но, если вдруг, по какой-то сложившейся игровой, либо неигровой ситуации, вы решите что Ронена или Геллу надо направить под присмотр взрослого, не надо с ним за ручку искать именно его маму. Вы можете направить любого из них в прачечную или госпиталь к одному из нижеперечисленных игроков: Воля, Саша, Наташа, Химера.

Лично от меня: Геллка появится на полигоне раньше меня, я, к сожалению, приезжаю с опозданием. Это обговорено с другими родителями, за ней присмотрят. Т.е часов до 17 детей в госпиталь отправлять не стоит, меня там нет.

Мастерам,
извините, если это обьявление вывешено в неверном разделе.

Jabberwocky
11.11.2012, 01:26
Товарищи, в течении ближайшей недели мы будем рассылать вам в личку личную информацию и завязки.
По получении просьба подтвердить.
Завязки получат все, пусть даже немного, поэтому не стоит обращаться к нам с вопросом "не забыли ли меня?", по крайней мере до конца недели. Мы очень постараемся никого не забыть.

Jabberwocky
11.11.2012, 19:24
Если в вашей личной информации сказано что-то вроде "увидев N в городе, ты узнаешь/вспомнишь его" - значит, вы еще не успели встретиться и пообщаться до игры. И лучше бы это так оставить. Это завязки подразумевают, что все ваше общение должно происходить уже на самой игре.

Jabberwocky
13.11.2012, 13:00
Напоминаю, что наличие у персонажа огнестрельного оружия нужно согласовывать с мастерами. Чиповать оружие мы не собираемся, полагаясь на вашу честность, но если заметим оружие у того, кому мы его не разрешали - выйдет некрасиво. Поэтому, если вы не уверены, можно ли вам иметь огнестрел - спросите нас заранее.
На холодное оружие это ограничение не распространяется.

Jabberwocky
15.11.2012, 16:17
Народ!
Если вы получили "цав 8" или коненут - обязательно известите об этом нас.
По телефону или в личку, не здесь.

Jabberwocky
18.11.2012, 20:48
На основании последних новостей мы приняли решение: игре быть.
В данный момент повестки получили трое, еще несколько человек в коненуте. Есть шансы, что до конца недели наземная операция не начнется. В этих условиях мы считаем, что имеет смысл готовиться к игре и надеяться на лучшее.
При этом следует помнить, что в любой момент все может сорваться, если операция все-таки начнется. Если хотя бы еще нескольких игроков призовут - игру придется переносить. Проект небольшой, потеря даже нескольких человек сильно скажется на сюжете.
Тем не менее, пока все в силе. Сегодня я говорил с лесником КАКАЛя, завтра поеду подписывать полигон, никаких препятствий со стороны властей проекту нет.

Я еще раз прошу всех сообщать нам, если их призовут или переведут в коненут.

Также еще раз предупреждаю, что на игре может быть легкий дождь (точного прогноза пока нет). В свете этого игрокам настоятельно рекомендуется озаботиться полиэтиленом для палаток, непромокаемой верхней одеждой, теплым бельем. Можно брать зонты. Мы со своей стороны собираемся накрывать большую часть локаций полиэтиленом, который даст защиту от дождя во время игры.

Удачи нам всем.
Отдельное спасибо всем, выражавшим сочувствие и предлагавшим помощь. Мы это ценим.

Jabberwocky
18.11.2012, 22:05
Мы слегка застопорились с высылкой личной информации из-за неизвестности с войной. Все, кто еще не получил ее - получат в ближайшие дни.

Jabberwocky
20.11.2012, 15:59
Народ, еще раз напоминаю - начало игры в 13:00 в пятницу.

Это значит, что на полигон вам следует приехать не позднее десяти часов в пятницу, чтобы успеть построиться, прикинуться и зарегестрироваться.
Те, кому нужно строить локации, обязаны заехать в четверг, хотя бы частью состава. Успеть построить все в пятницу нереально, разве что вы приедете на полигон с рассветом.

Мы не хотим задерживать парад из-за опоздавших и недостроившихся. Поймите, что опоздав, вы подставляете своих товарищей и лишаете их и себя игрового времени.

Если по какой-то причине вы все-таки опаздываете - известите нас заранее.

KAБAH
23.11.2012, 10:12
ИГРЫ В ЭТОТ соф Шавуа НЕТ !!!
Из-за Аццкой погоды !!

Если вы еще не выехали, НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ.

himera13
23.11.2012, 10:13
Всем игрокам еще не заехавшим на полигон, по просьбе мастеров:
Сегодня игры не будет, там не прекращающийся сильный дождь

Orli Teleri
23.11.2012, 17:35
Очень жаль....

Jabberwocky
03.04.2013, 03:02
Товарищи, я начинаю вновь высылать вам личную информацию. Будьте внимательны, у многих есть дополнения/изменения.
Пожалуйста, подтвердите получение.

Shandy
04.04.2013, 20:23
Я и раньше ничего не получала и сейчас ничего не вижу.. :(

Jabberwocky
06.04.2013, 22:04
Shandy, будет.

Jabberwocky
06.04.2013, 22:05
Товарищи, мебель в локации будет заказана по старым (ноябрьским) спискам, которые вы передали тогда Маше Рабинович. Если вы хотите изменить заказ - свяжитесь с ней в ближайшие дни.

Jabberwocky
06.04.2013, 22:39
Если в личной информации вы получили завязку на незнакомого вам "по жизни" игрока - обратитесь на полигоне к мастерам, мы вас познакомим.