PDA

Просмотр полной версии : Чёрт,как же было хорошо....



Валькирия
25.08.2012, 14:01
Продрав глаза, обязана написать, респект Кобанчегу и всем организаторам, этот менестрельник был просто класс!!!
Мартын - ты был просто в ударе!!!Срывал самые сливки аплодисментов и жёг неподеццки!!!Молодец, аж душу грел.
Коля - от твоего голоса мурашки по телу...Ты где был все это время???????На следующий менестрелик - репертуар требуем побольше!!!
Александр Казанова, ты как всегда единственный выживающий до победного незатуманенный парами множественного алкоголя нефальшивящий голос на сцене:)))Респект
Татьяна и Ника и Галя - классный новый кавер,вы как всегда на высоте.
Гайчу, с почином,дай две:)
Кабану за первый тост, не чёкаясь - респект.
И всем остальным за то,что были,пели и слушали.

Спасибо за это, так было хорошо....

Juk
25.08.2012, 15:57
Полностью поддерживаю!!!! От всей души огромное человеческое спасибо организаторам и всем выступавщим.
Давно так хорошо и душевно не отдыхал! Еще раз спасибо

Длинный
25.08.2012, 18:01
Спасибо Кабану за Менестрельник, за новые лица, новые песни, старые песни, популяцию кабанчиков на полигоне, возможность пообщаться с хорошими людьми - старыми и новыми.

Спасибо Наташе, Оле и Воле за зачетный стол.
Огненному Кабану за прикольное файершоу.
Всем, кто наливал и угощал.
Союзу композиторов и Союзу писателей за любезно предоставленные музыку и слова песен.
Таркину за тремп.
Очаровательным ведущим репортажей проекта "Прожекторпэрисхилтон" - Аяне и Маше Рабинович!

"Не переключайте, мы к вам вернемся после короткого блока рекламы!" Прожекторпэрисхилтон. (с)

"Мужики, а у вас паяльная лампа есть?
Мужики, я вам паяльную лампу принес!" (с)

Пы. Сы. А ведь скоро Сахновка...

Вовочка
25.08.2012, 19:22
Всем большое спасибо! Вы были супер! А я опять отрубился рано...

З.Ы. - Дорогу буржую!!!

Riko
26.08.2012, 10:03
первый раз "гудел" до утра.зачет.спасибо кабанищщщщще! спасибо огненному кабану за фаершоу.спасибо мастерам за шоу на стоянке полной машин.
имхо,правила по пожарной безопасности отстой :)

Лена Ангел
26.08.2012, 15:42
Присоединяюсь к "черт, как же было хорошо" :punk:
Мой отзыв здесь (http://meangel.livejournal.com/1195933.html).

Эльфияу
27.08.2012, 03:41
Комаровскому лично:

Красная шапочка, желтый жилет
Близится утро, а взносов всё нет...
Близко отмщение, расплата страшна
Все пожалеют, кто злил Кабана!

Marina
27.08.2012, 03:52
Фотки... что уж вышло :vahue:

https://picasaweb.google.com/103106362712348937725/Menestrelnik_13

Casanova J
27.08.2012, 12:40
Спасибо всем, ребята! Было действительно замечательно!!! :)
Когда посреди песни пропал свет (да, Комаровский, я затаил!))), было от души приятно и тепло видеть, с какой скоростью и в каком количестве зажглись зажигалки, фонарики и прочие светочи! Чтобы не пропустить и чтобы поддержать....я чувствовал эту поддержку и мне было легче петь, спасибо вам....)) Обещаю, что меня и впредь не заставят сбиться во время исполнения ни рвущиеся струны, ни гаснущий свет, ни отключающееся электричество!!! :)
П.с.: Все, кто танцевал сбоку от сцены - девочки, вы прелесть!!!!!!!!! Вы были грациозны, легки и приятны глазу! :) Ээ.....Дельт, правда, тоже танцевал, но ему я скажу лично))))) Пары тоже порадовали.....чёрт, это вообще непередаваемо приятно, когда под твою музыку танцуют люди!!!))
П.п.с.: У организаторов менестрельников, досточтимых Кабанов, прогрессирует культ личности, это совершенно ясно! Ладно, они назвали мероприятие своим именем, но этого им показалось мало и они под покровом ночи наводнили весь пожизнёвый лагерь реальными живыми кабанчиками, дабы все помнили, что они на Кабанятнике!!! Даже во сне!!! :))))))

Orli Teleri
27.08.2012, 23:52
Всем огромное спасибо!!!! Спасибище организаторам и устроителям!!! Было замечательно! Илья - респектище!!! Как хорошо, что теперь это 2 раза в году!!! Как здорово было послушать и посмотреть. Гай- лови 5!!! Молодца! И вообще концерт был отличный, весь! Все выложились!
Еще было очень здорово всех повидать, пусть хоть раз в полгода, но мы почти все собираемся вместе. Слушаем наши таланты, объщаемся, пьём и отдыхаем. А это просто великолепно!
:russian: bayan :crazy girl: :yahoo: :veselo: :thumbsup: :beer: :smoke: :-)

Fencingirl
30.08.2012, 20:14
Казанова, под тебя невероятно приятно танцевать танго. Так что это тебе спасибо =)

volya
31.08.2012, 01:34
спасибо, вышло классно

Casanova J
09.09.2012, 16:00
Fencingirl, :)