PDA

Просмотр полной версии : ненависть, или очень глюк



Jack the Pumpkin King
04.04.2006, 21:24
оптика это такая ценная вещь!!!
200 метров- а видно как на ладони. какая хорошенькая... корносенькая блондиночка, стройненькая... НЕНАВИЖУ!!!
все они одинаковые! все с*ки, предательницы!
на них нельзя положиться, им нельзя ничего рассказать, они всё всегда испортят. и зачем только бог их создал? ну, ничего, я это исправлю. буду работать пока не верну к богу последнюю ошибку мироздания...
навожу ей на лоб чёрный крест. почему в кино рисуют в оптическом прицеле красные точки? они же на много неудобней... дураки.
за мгновение до того как мой палец давит на курок, с соседнего окна взлетает голубь. с*ка!!! но уже поздно, мозг отдал пальцу приказ, и он выполняется. ХЛОП! и в объектив вижу ка пуля пробивает девушке шею, вместо лба. чёрт! с*ка! ненавижу!
придётся спускаться и кончать. опасно, но не могу же я её так бросить. конечно, приятно что ей сейчас ужасно больно и она мучается, но ведь могут откачать. а ето нельзя. она ошибка природы. она не должна жить.
быстренько, на рефлексах уже, складываю винтовку, закидываю чехол за спину, и бегу вниз по леснице. по дороге передёргиваю затвор пистолета, прикручиваю глушак. да, не расчитывал я что придётся им пользоваться... раньше не приходилось...
иду в сторону корчащейся на земле девушки. какая молоденькая... совсем как ОНА. корчся, с*ка! НЕНАВИЖУ!
мысли возвращаются в ту самую ночь... как она могла? как она могла мне отказать? так предать... в ту самую ночь я и понял что они ошибки. по другому и не возможно. тогда я нашел себе смысл жизни. тогда я убил первую ошибку.
а потом я сбился со счета...
подхожу, смотрю на неё сверху вниз. этот безумный взгляд... интересно, это от боли, или от осознания собственной беспомощности?
-ну что, с*ка, не хочешь ты умирать?- спрашиваю я.- конечно, не хочешь... никто не хочет. и я не хотел умирать в душЕ.
наважу пистолет, стреляю. раз пять. тело дергается, в глазах боль и ужас.
она не мертва. удивленно осматриваю пистолет. это что, шутка? стреляю еще раз. девушку вновь кидает и выгибает. нет, не игрушка, вот дырки, вот кровь. так почему же она не дохнет? с*ка, НЕНАВИЖУ! ДОХНИ!
целюсь ей в голову. и уже почти нажимаю на спусковой крючок, как слышу сзади:
- эн уай пи ди, дроп ёр уэапон!
не понял. откуда тут ночью полиция?
- дроп ёр ган, энд хэндс бехайнд ёр хэд!
не может быть. и тут она. сколько их тут ночью собралось? они за мной охотятся? ну да, как всегда. они чувствуют мою ненависть... с*ки, НЕНАВИЖУ!!!
девушка уже не дёргается. может сдохла наконец то?
медленно разворачиваюсь. ну так и есть, она. испугано смотрит на меня, пистолет в руках тресётся... дура.
наклоняется к рации на плече, но глаз не отводит.
-993 он бульф стрит, нид бэк ап!
это мой шанс. пока с*ка в неудобной позе, пока держит пистолет одной рукой...
быстрее молнии поднимаю пистолет, стреляю... не успеваю стрелять.
удар, боль. НЕНАВИЖУ! еще удар, еще, еще...
после шести перестаю считать... кажется, валюсь на пол... боли уже нет... жаль не успел всех замочить... с*ки...
но умираю счастливым- на свете очень мало человек которым посчастливилось в жизни так по настоящему ненавидеть...

эпилог
сьюзан сэнд была признана одним из чудес в нью йoрке. она выжила получив 6 пуль в грудь, и одну в шею. она даже сохранила возможность говорить, правда немного с хрипотцой...но многим мужчинам это нравится. на пляжи выежает редко, так как стесняется своих шрамов.
клаудия стэр орказалась от почестей в полицэйском участке, сказав что "всего лишь быполняла свой долг". стала офицэром, а через несколько долгих и насыщеных лет возглавила эн уай пи ди. свою первую схватку не забудет никогда.
личность серийного маньяка убийцы была установлена спустя несколько дней. она особенно никого не интересовала, поэтому была забыта очень быстро. останки похоронили на каком то кладбище, но не каком именно- тоже никого не интересовало.
однако говорят, что какие то "сатанисты"(или ролевики, кто их различит...) узнали, и вовреня бухалки на его могиле написали "ЗДЕСь ЛЕЖИТ ЛОХ, КОТОРЫЙ НЕНАВИДЕЛ"

TerpsihorA
04.04.2006, 22:07
мммммм да.....хорошо ты зашол в его голову....
конешно страшное дела.... но всё таки не фантазия а риальность...
красиво написал....жду снетерпениям ешё...

Juk
04.04.2006, 23:47
Леша, ты меня пугаешь. Меч на тренировке больше в руки не дам ;)

А так, как всегда, респект

WOLF
05.04.2006, 00:01
[QUOTE=Courage TCD]оптика это такая ценная вещь!!!
блондиночка, стройненькая... НЕНАВИЖУ!!!
все они одинаковые! все с*ки, предательницы!
на них нельзя положиться, им нельзя ничего рассказать, они всё всегда испортят. и зачем только бог их создал?


100 процентов с тобой согласен!:thumbdown :shit:

Elveryn
05.04.2006, 00:47
2Courage TCD:
снайперка... отстой... гранатомётом их - на куски, и добивать не придётся.

Геник
05.04.2006, 00:59
Пиши ещё, больше и также, очень сильно от раз к разу поражаюсь всё больше.

девочка-припевочка
05.04.2006, 01:57
эээ... мдя... нет слов.... Лёш... я уже боюсь....)

2Elveryn:
а зачем так? не все же мы такие...)

Jack the Pumpkin King
05.04.2006, 05:39
2девочка-припевочка:
нефиг тебе бояться. не умею я ненавидеть

Elveryn
05.04.2006, 08:06
2девочка-припевочка:
ты вроде бы не блондинка :)

девочка-припевочка
05.04.2006, 15:21
2Elveryn:
слава богу)))
так.... парик надо бы припрятать подальше))) чтоб никто не знал)))

Геник
05.04.2006, 20:15
Лучше скальп блондинистый с собой носи, и всем показывай, тоды точна никто не рискнёть :)