PDA

Просмотр полной версии : Новгород - Послеигровое голосование и обсуждение.



Axanor
04.11.2012, 01:30
Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

Koshka
04.11.2012, 01:40
Большое спасибо мастерам за работу, было отлично!
Спасибо всем, с кем сложилась игра. Спасибо всем, с кем вместе готовились (отдельное спасибо Джулии за инициативу и придание ускорения).
Машка... ещё будет.

Jabberwocky
04.11.2012, 10:50
Спасибо Юльке и Юльке (Джулии) за то, что вытащили.
Спасибо мастерам за то, что подняли проект и дали нам возможность поиграть.
Спасибо всем, с кем удалось поиграть, в особенности моей любимой супруге.

Любящий вас
Князь.

Kerlin
04.11.2012, 14:56
Спасибо мастерам за игру! Спасибо всем, с кем удалось поиграть. Спасибо Маблунгу, за игру и за то, что заменил не приехавшего и даже не предупредившего, что его не будет, Гая. :-( Спасибо жрицам и гадалке, приютивших и занимавших мелкую сиротинушку Малину.

Julia
04.11.2012, 17:02
Спасибо всем, с кем готовились и всем, с кем удалось поиграть. Особое спасибо матушке Буре и моим сестрам, Желане и Доброславе. Огромное спасибо моей мамке Айчейль (ох, страшная женщина) :). И, конечно же, моему любимому Рюрику!

Спасибо мастерам за игру. Мне понравилось. Жалко, что многое не сыграло. И жаль, что было как-то мало.

Завтра снова пойду :) (с)

Юлька бывш. Иерусалимская
04.11.2012, 18:03
Спасибо всем! Хорошо, но очень мало, такую игру... да народу чуть поболе... да времени подольше... Эх, у меня снова желание "ящик водки и тех двоих обратно". Мастера пишите еще
Всем неприехавшим - дисреспект.

Solly
04.11.2012, 19:18
Спасибо всем за игру
Спасибо мастерам за проект. Действительно жаль что мало
Спасибо за посиделки до игры Юлкам, Кошке, Маше и, конечно, мастеру прибывшему нас поддержать wink
И отдельное спасибо Арагорну

Koshka
04.11.2012, 21:32
Завтра снова пойду (с)
+1

Одуванчик
05.11.2012, 07:34
Спасибо всем, с кем поиграли и с кем пообщались! Спасибо мастерам, которые собрали нас на эту игру:)

Голосовать я не буду. С одной стороны, я очень быстро решила свой квест и много простаивала, с другой - Няффка не раз предлагала организовать мне что-нибудь еще, а у меня сил не было, с третьей - мы так душевно трепались у костра с кем попало...:) В общем, было здорово!:) Запишите меня на следующую игру, пожалуйста:)

Aragorn
05.11.2012, 12:23
Общее спасибо всем, и отдельное Солли :)
Было хорошо.
Новгородцы, ждите в гости, вместе с бывшим тысяцким и валькириями. :palladin:

Axanor
05.11.2012, 12:48
Большое спасибо всем участникам. Вы приехали и играли, несмотря на чехарду с ролями, несмотря на нашу собственную путаницу и недоезд. Игра не завалилась только благодаря активным игрокам.

Отдельное спасибо Няффке, за глинт и плов.

Анализ наших ошибок и полная игровая инфа будет выложена в течении недели.

Да, моя собственная оценка игре - 3, хотя в опросе я по традиции нажал "не был".

россо Маха
05.11.2012, 18:20
Всем большое спасибо за игру.

Няффка! Ат зе бест! Спасибо за своевременно горячий сытный плов и вкусный сыр :)

Сестры мои милые, с вами всегда хорошо. Может мы где по змеиному и шипели друг на друга, но так то любя, и только нам позволено было. Спасибо, что не бросили в беде и поддержали. С такими сестрами никто не страшен.
Матушка Буря! И тебе поклон низкий за поддержку, а уж твое: "ничего, деточка, у меня и яды есть" вовсе вселило в меня надежду и вдохнуло новую жизнь. Конечно, и без ядов мы справились, но какое-то время мне казалось, что без смертоубивства никак не обойтись.

Гусь! Ты Гусь:))) Хоть и Заяц:) Спасибо.

Мужья моих сестер. Вы зачотные кандидаты в князи, и победил самый велеречивый из вас. Спасибо, одно удовольствие было вас слушать.

Мастера - вам спасибо и низкий поклон! Делайте ешшо, с удовольствием поеду, ежели позовете:)
Всем активным участникам - тоже спасибо! Жрец Велеса, было здорово:) Ладога, купцы и все-все-все, кто приехал и играл - спасибо!

Отдельное спасибо моей служанке Искре, расторопной и сметливой. Извини, что мало давала тебе поручений, но все от того, что ты мысли предугадывала и все делала сама:)

ЗЫ: три сестрицы под окном
как-то поздним вечерком
зацепились языками
обсуждая че почем

все красивы и стройны
величавы да бляедны
с милым розовым румянцем
да монистом на груди

не отвесть от них очей,
не спасти своих ушей
языкасты, словно змеи
с ними рядышком Айчель

Всем отмоют до бела
Кости, тряпки, да дела
Перетрут все и обсудят
И шутя, и не шутя

Буря, матушка, и жрицы,
И Айчель, и три сестрицы
Каждый встреченный шишак
Не отпустят просто так

Julia
05.11.2012, 18:45
три сестрицы под окном
как-то поздним вечерком
зацепились языками
обсуждая че почем

все красивы и стройны
величавы да бляедны
с милым розовым румянцем
да монистом на груди

не отвесть от них очей,
не спасти своих ушей
языкасты, словно змеи
с ними рядышком Айчель

Всем отмоют до бела
Кости, тряпки, да дела
Перетрут все и обсудят
И шутя, и не шутя

Буря, матушка, и жрицы,
И Айчель, и три сестрицы
Каждый встреченный шишак
Не отпустят просто так

Убила :) :yahoo:

Няфффка
05.11.2012, 19:26
и вкусный сыр :)


Да, кстати, спасибо Паше за вкусный сыр! =)

россо Маха
05.11.2012, 20:08
Да, кстати, спасибо Паше за вкусный сыр! =)

Паша! Ты - бохх! :)))

Julia,
:jester:

Koshka
05.11.2012, 23:26
Мария, ты жывотнае лучшая!!!

*Кстати, легко ложится на "Ой, да как хотела меня мать".

Юлька бывш. Иерусалимская
06.11.2012, 11:47
россо Маха, зачотный креатив, особенно последний куплетец. Спасибо за упоминание моей скромной персоны.

Willich
06.11.2012, 12:15
Про шишак доставило

Julia
06.11.2012, 23:53
Willich, ах, Виллич, а нам-то как доставило!

Мы енти шишаки в натуре наблюдали. А некоторые даже щупали :)

Jabberwocky
07.11.2012, 00:10
Спокойно! Шишак был княжеский, щупала его, соответственно, только княгиня.

guy
07.11.2012, 12:56
прошу прощения у мастеров, за то что не был

Axanor
07.11.2012, 13:43
Ничего страшного, твоего персонажа играл Маблунг.

guy
07.11.2012, 14:25
фуф ну хорошо что я вам не закозлил игру, и ещё раз извеняюсь я всё равно закосячил, а я этого не люблю.

Aragorn
07.11.2012, 15:35
Гай, если бы твоего персонажа играл ты, все могло бы пойти совсем по-другому.
Короче, сочтемся. :)

Длинный
07.11.2012, 16:39
Спокойно! Шишак был княжеский, щупала его, соответственно, только княгиня.


Да в том то и дело, что шишак князю ещё от Эдички остался. Сколько рук его перещупали. Он уже и форму малость потерял, да и побледнел.

Но ничего, авось, жрица Макошки его заговорит и он вернет себе былую силу.

Jabberwocky
07.11.2012, 16:44
Неправда твоя, боярин. Шишак тот был, действительно, кузнецом Эдичкой выкован, но выкован специально для князя (тогда еще скромного валлийского вождя, по молодости лет), и с тех пор никем другим не надевался.

Дикий Зелёный Заяц
07.11.2012, 19:00
ну и ладно, проведем профилактический заговор. работа у вас, князей, нервная, вам беречься надобно)

всем огромное спасибо за игру, мне очень понравилось! было так... уютно) все кого лечила - как самочувствие?) волдырей, тошноты, неестественных желаний не наблюдалось? а то я ж еще молодая жрица))
вот только одно: так мы с пленным Эй!!Виндом на алтаре в ладушки и не сыграли... ибо жрица МаКошки бдит)