PDA

Просмотр полной версии : муза, или бред сивого меня



Jack the Pumpkin King
05.04.2006, 19:23
ах, муза, муза... ну зачем ты пришла? не, ты не обижайся, но мне всё таки интересно. захотела и пришла? как всегда. а меня ты не спросила. да рад я тебе, рад, успокойся. только вот никогда не предугадаешь когда заглянешь на огонёк. никак не могу зарание приготовиться. ну, бумажку там с ручкой подобрать... а на работе- то вообще: нет ни того ни другого. приходится в голове писать. а потом еще всё помнить, чтоб придя домой записать. знаешь, как трудно? ах, память тренерует??? я тебе сейчас одно место натренерую, нашлась мне тренер! да ладно, не убегай, я еще не закончил.
так вот, ты так и не ответила, зачем пришла. да успокойся ты, чё то ты строптивая какая то попалась... нормально на вопрос ответить не можешь? ну, как все девчёнки- я говорю одно, ты понимаешь другое. я всего лишь спросил, а ты уже всякую чушь несешь... ладно оставь, не отвечай. я другое спрошу.
почему ты всегда приходешь в виде хорошенькой девчёнки? не можешь прийти в виде миллиона баксов? я бы тогда тебе такое написал бы! пальчики оближешь... не, тогда правильней было бы сказать "зелёные коньчики купюр оближешь". а чем оближешь? у денег нет языка... неважно, опять бред получается...
муза, муза... ты обо мне думала, перед тем как прийти? да, понимаю, пол года не видились, но нельзя так, без спросу... ты знаешь какой у меня словесный понос начался? уже читала? ну вот. а иногда еще побочные эфекты проявляются. какие? потом расскажу, мне этот бред на форуме выкладывать, там про такое нельзя.
кстати, ещё один вопрос, раз уж тебе приспичило только девчёнкой заявляться- знаешь почему бог создал женщину именно из ребра адама? не знаешь? потому что рёбра это единственные кости в человеке, где нет костного мозга. сама делай выводы... эй, да не обижайся, я пошутил... муз, ну не уходи... муз, прости придурка... пожалуйста... хочешь массаж сделаю?
муз, я без тебя жить не смогу. хотя нет, смогу, жил же короткими перебежками... но будет очень хреново. муз, оставайся пожалуйста. я тебе отдельную комнату выделю, перед собой утром в ванную пускать буду... а, раз в ванную первую буду пускать, так остаёшся? дёшево ты продаёшся, я тут такого напожелать хотел... не, теперь не скажу, ты уже пообещала.
короче, ты тут располагайся, а я пойду напечатаю. бред ведь получился, что люди скажут?
муза, все на тебя сопру, скажу что это ты виновата...

ILS
05.04.2006, 20:06
хехе, где-то я это видел, только покороче ;) но холосо, прикольно :)

Jack the Pumpkin King
05.04.2006, 20:07
2ILS:
у нас с тобой разные музы

Jack the Pumpkin King
05.04.2006, 20:08
2ILS:
моя красивей :D

Геник
05.04.2006, 20:10
почему ты всегда приходешь в виде хорошенькой девчёнки? не можешm прийти в виде миллиона баксов?

Мило, очнь мило.

ILS
05.04.2006, 20:17
2ILS:
моя красивей :D
Разумеется :)

девочка-припевочка
05.04.2006, 20:24
прикольно... тока вот на счёт ребра баян...) :bayan:

Геник
05.04.2006, 20:27
Не боян а правда. В ребре нет костного мозга :)

девочка-припевочка
05.04.2006, 20:28
всё равно bayan

ILS
05.04.2006, 20:59
боян, не боян, правда, не правда - глупая шовинистская шутка, если обсуждать отдельно от текста