PDA

Просмотр полной версии : Официальное объявление



Jabberwocky
25.11.2012, 12:06
В течении выходных мастера пребывали в состоянии легкого отходняка, потому и не писали на форуме. Если чуть напрячь фантазию - можно догадаться, чего стоило нам решение перенести игру, будучи уже на полигоне, потратив деньги и неимоверное количество времени и сил.

Игра не отменяется ни в коем случае. Сейчас мы проверяем варианты новой даты. Скорее всего это будет весна 2013-го. Поскольку нас уже однажды подвел прогноз погоды, сдвигать игру дальше вглубь зимы кажется не слишком разумным - и холоднее, и шансов на дождь больше.
Тем не менее, мы обдумываем все возможности. Вопрос усложняется тем, что на весну уже заявлены два фестивальных проекта, довольно близко друг от друга.
Мы постараемся принять решение в течении недели.

Спасибо всем кто звонил, писал и поддерживал нас на полигоне и в течении выходных. Мы вас любим.

Aladdin
25.11.2012, 19:33
Мы вас тоже любим и будем ждать весны.

Длинный
25.11.2012, 20:47
Кэп очевидность просил передать, что весной он видит только ГМ в начале мая, а Песах, например совсем не занят.

Exzorzist
25.11.2012, 21:25
Кэп очевидность просил передать, что весной он видит только ГМ в начале мая, а Песах, например совсем не занят.
Кэпу Очевидность просили передать ,что он просто не в курсе всего, что происходит в этом мире....

Длинный
25.11.2012, 21:39
Экзорцист, а тогда давай по конкретнее. Потому что заявлен пока один.

Exzorzist
26.11.2012, 00:23
Экзорцист, а тогда давай по конкретнее. Потому что заявлен пока один.
Поконкретнее скажут те люди, которые что-то организовывают. А я, так краем уха кое-что слышал, но спикером меня не назначали...

Orli Teleri
26.11.2012, 09:39
Очень жалко, что так получилось, мы все готовились, все потратились. Мастера вложили кучу сил средств и нервов,но... политика и погода две вещи, которые с народом не считаются )))
Дорогие мастера, мы будем рады поиграть, будем ждать более удобного всемени, будем рады помочь, кто чем сможет )))

Casanova J
02.12.2012, 11:54
Знаю, что поздно, но это не потому, что "проснулся", а потому, что "руки дошли, наконец-то".
Итак, у меня тоже официальное обращение!
Лёня, Маша, Маша, Маша и все, кто помогал им! Ребята, несмотря на то, что самой игры не получилось, предыгровая атмосфера удалась НАСТОЛЬКО, что лично у меня (а я имею основания полагать, что не только) было явственное ощущение, что мы таки-поиграли!!! :) И когда мы днём разбирали локацию, было не менее чёткое ощущение послеигровой усталости, как будто разбираем полигон после изматывающей игры, происходившей всю ночь!!!)))) В общем, СПАСИБО вам огромное за всё, что вы попытались сделать для нас, попытались и сделали! Я ни в коем случае не пропущу игру, на когда бы вы её ни назначили! Вы классные!!! :)

Casanova J
02.12.2012, 11:58
П.с.: Даже правила по магии в этот раз были ничо так!)))))
П.п.с.: Ещё ни одна ролевая пьянка не была организована с таким грандиозным размахом: с постройкой локаций, с генератором, с натягиванием целиёт!!!! ;)))))

Анастасия
02.12.2012, 12:14
Casanova J, +стотыщьпятьсот!!!!
Ребята! Вы все классные! Рада была помокнуть с вами под дождиком! Было здорово. Можете рассчитывать на мою помощь и в следующий раз! Игре БЫТЬ!

Jabberwocky
02.12.2012, 12:17
Спасибо :)

Jabberwocky
03.12.2012, 17:25
Товарищи, дабы не держать вас в неведении, передаю сводку новостей:
Благодаря неоценимой помощи Центуриона и Виллича была найдена застройка, потенциально подходящая под нужды игры. В данный момент мы пытаемся выяснить, дадут ли нам официальное разрешение проводить в этом месте игру.
Две возможные даты игры: начало марта и 12-13 апреля. Если с застройкой все сложится - будем играть в марте, чтобы не проводить игру слишком близко к Городу Мастеров. Если нет - игра будет в апреле, так как в марте все еще слишком велик шанс попасть под дождь (снова, да).

Решение будет принято в ближайшее время, как только мы узнаем, возможно ли проводить игру в найденной застройке. Следите за объявлениями.

Анастасия
03.12.2012, 20:10
Jabberwocky, :chapaev: УРА!

Willich
03.12.2012, 20:12
На самом деле это на 90% Цента заслуга. Он нашел эти места.

Анастасия
03.12.2012, 20:13
:chapaev: Ура Центу! )))))

Willich
03.12.2012, 20:22
Анастасия, И мне 10% ура, не?

Koshka
03.12.2012, 20:52
Лёнь, как я тебе писала днём, поделимся. В любом случае.
Но с постройкой удачи. Просто потому, что постройка - это круто.

Анастасия
03.12.2012, 20:55
Willich, , и тебе УРА! )))))))

Shandy
04.12.2012, 12:25
Здорово! Пусть с постройкой все получится! И да, УРА!

Delirium Tremens
09.12.2012, 21:12
Спасибо.

Jabberwocky
09.12.2012, 22:38
Итак, после долгих совещаний и проверки различных вариантов, новая дата игры: 12-13 апреля.

Мы понимаем, что это очень близко к Городу Мастеров, но надеемся, что, поскольку большинство наших игроков уже успели подготовиться к игре в ноябре, у всех вас получится присутствовать на обоих проектах.

Полигон на данный момент остается тот же - Бен-Шемен.

Настоятельно просим всех, кто уже был заявлен за игру, но по какой-либо причине не сможет поехать на нее в апреле - известить нас как можно скорее.
Мы также готовы рассмотреть ограниченное количество дополнительных заявок от тех, кто не собирался ехать на игру в ноябре. Последний срок их подачи - 1-е марта.

Jabberwocky
09.02.2013, 20:34
Уважаемые игроки!

Дабы развеять ваши сомнения: игра будет. Все идет по плану.
В ближайшую неделю с вами свяжутся мастера для подтверждения вашего участия в проекте. Пожалуйста, сообщите нам, если по какой-либо причине вы не можете выйти на игру в указанную дату.

Если вы еще не заявились на игру, но хотите это сделать - у вас будет возможность вплоть до 1-го марта. Свяжитесь с нами и мы обсудим варианты ролей для вас. После 1-го марта заявки приниматься не будут.

Поскольку на несостоявшуюся игру все-таки было потрачено некое количество бюджета (расходный стройматериал, бензин и прочее), мы вынуждены собрать дополнительный взнос в размере 30 шек. Мы постарались сделать эту сумму как можно более незначительной, и надеемся на ваше понимание.