PDA

Просмотр полной версии : Сниму Фильм



Feinar
28.01.2013, 21:07
Сниму фильм, во время ролевой игры! Бесплатно. Со спецэффектами и прочими прибамбасами.
Жду предложений!

Juk
31.01.2013, 14:22
Пересечений по IP нет, при этом, имеется более 12 уникальных заходов за время существования пользователя. Еще минимум на 1 израильском форуме фигурирует под практически тем же ником и с теми же данными пост от 2005 года. Так что с вероятность 99% могу сказать что речь идет об обычном человеке, а не о фиктивном аккаунте. Советовал бы извинится перед ним. В любом случае, все кроме перкого поста в теме завтра будет удалено как оффтоп.

Morgul
31.01.2013, 14:58
Наверное ты прав :) Барух,приношу официальные извинения. Перепутал вас с "Пихельсон Михаил" (http://rolevik.org/forum/member.php?u=1475)

Длинный
31.01.2013, 16:50
Morgul +1,

Только я не то чтобы извиняюсь и не то, чтобы перепутал.

Feinar
31.01.2013, 20:13
Пересечений по IP нет, при этом, имеется более 12 уникальных заходов за время существования пользователя. Еще минимум на 1 израильском форуме фигурирует под практически тем же ником и с теми же данными пост от 2005 года. Так что с вероятность 99% могу сказать что речь идет об обычном человеке, а не о фиктивном аккаунте. Советовал бы извинится перед ним. В любом случае, все кроме перкого поста в теме завтра будет удалено как оффтоп.
Я действительно обычный человек. И фотография моя! Хотя и не самая удачная.

Наверное ты прав Барух,приношу официальные извинения
Извинения приняты. :veselo: Кстати, мне позвонил один из форумчан и предложил снять один из ближайших мероприятий! Буду рад!Между прочим, если кто живёт в Беер Шеве или просто хочет приехать приглашаю к себе в гости, хотелось бы обсудить несколько интересных тем