PDA

Просмотр полной версии : Что слушают ролевики?



Elveryn
10.12.2005, 13:14
Интересно всё таки знать, чем дышит наш брат ролвик и что он слушает...
В этом опросе вы можете указывать несколько полей, ясно что никто не ограничивается одним стилем.
Если кому не лень, укажите своих любимых исполнителей

Ярик
10.12.2005, 13:33
слушаю металл. не только ролевой. :)

Exzorzist
10.12.2005, 13:46
С удовольствием слушаю руускую эстраду и авторские песни, шансон.

Elveryn
10.12.2005, 13:54
ничего ничего, всех выведем на чистую воду :evillaugh

Irwin1138
10.12.2005, 14:26
В основном металл (и ролевой тоже), рок, панк-рок (только КиШ), фолк, пивной фолк (ТГЕ 8)), ну а также любую музыку которая мне нравится. Кто играл в Need for Speed: Underground, тот меня поймет 8)
З.Ы. Также люблю качать саундтрэки от игр и фильмов (те что понравились) :veselo:

Juk
10.12.2005, 15:23
В основном Металл (всех направления, кроме Дес) и Русский Рок. Так же под настроение люблю послушать Фолк и Ролевых Бардов.

Nazgul
10.12.2005, 15:51
Почти всё слушаю этакий Маниакальный меломан

Геник
10.12.2005, 16:55
А помимо всего сказанного слушаю ещё и обычных бардов, и рок весь, я вообще по поводу рока всеяден ;)

Elveryn
11.12.2005, 08:26
Извините за такой небольшой :offtopic: Кто нибудь тут слышал группу "северные врата" ?
Я не верю ушам... русские тяжеляк играть научились... да ещё ролевой.
Это уже вторая группа после Эпидемии, которую я слышал

Irwin1138
11.12.2005, 14:32
северные врата
что-то подозрительно знакомое... это они в кольчугах на концерте выступают?

Egvin
11.12.2005, 14:42
Я слушаю русский рок, старый англиский (типо квин и скорпионс) и металл.. предпочитаю Power (или по вашему ролевой) :)

Elveryn
11.12.2005, 14:49
Ну скорпионы скорее немцы :D хотя и поют по английски
А насчет пауэра, ну так что поделать, если весь пауэр метал только на ролевые темы и поёт :)
Blind Guardian - один только Nightfall - сплошной Сильмарилион.
Nightwish - вы их клипы видели? Elvenpath и так далее?
Strarovarius - опять про эльфов.
Raphsody, Luca turili, Dragonland (название чего стоит) - копия со стратовариуса и опять таки на те же темы.
Русский пауэр? Ну посмотрите на эпидемию. "но бьётся Феанор", "Кровь эльфов на талисман". Опять наши...
Северные ворота что то среднее между паэуром и блэком, хотя скорее пауэр. "Сварог наш главный бог"....
В общем ролевики захватили весь мировой Паэур метал. Факт! :punk: :punk: :punk:

Львенок
11.12.2005, 14:51
Я слушаю бардов ролевых и разных. Сейчас особо люблю Медведева и Высоцкого. Очень уважаю Шаова. :)

Axanor
11.12.2005, 16:28
Где эти ваши врата качать?

Elveryn
11.12.2005, 16:38
у меня попроси. только они у меня не *.mp3 a *.wma

Nazgul
11.12.2005, 17:46
2Elveryn:
Лёха ес я не ошибаюсь севернуе врата они возможно ещё до Эпидемии появились и там пел солист из Эпидемии ето я точно знаю гдето читал

Liquid
11.12.2005, 22:19
а я как обычно не в тему)
и не совсем ролевик, и транс слушаю

Nazgul
12.12.2005, 00:13
2Liquid: :rolleyes:

Дудец
12.12.2005, 05:05
Крлещ, ранний Солтатио Мортис, ранний Ин Экстремо, Дроллс - это чистая мидиевистика - песни и мотивы средневековья - всякий там "Тавернакель", "Кармина Бурана" положеная на мелодию австрийской волынки, пищалок, дудок и бубнов....Короче чистая реконструкция. Это для души и для фестиваля.

А что для тела, дак это поздний Ин Экстрэмо, Танцвут, Корвукс Коракс, Скандмауль....Раммштэйн наконец. Это оторваться и потанцевать. АцкиЙЭ немецкие падонки. Нет ничего лучшеЙЭ валынок, дудок, синтэзатора и басухи. Гы.. ЛОЛ. Вот это рИальная музыка. От которой кровь по жилам быстрее бежит.

sirUjin
12.12.2005, 10:02
а я как обычно не в тему)
и не совсем ролевик, и транс слушаю
Транс? Фуууу! Да как ты можешь?! Нет, таким как ты не место в рядах суровых мужчин слушающих металллллл :punk: и возвышеных дам-с слушающих бардов. http://www.ruscampus.co.il/common/smiles/rock.gif

The_shy_one
12.12.2005, 11:36
sirUjin
Нууу вообще-то я тоже каким-то боком отношусь к металу,но не вышла ни суровым ни мужчиной;)

А вообще-моё дело маленькое: слушаю многое и под настроение. Это типо иногда Рамштайн,а иногда и русскую попсу!;)

Irwin1138
12.12.2005, 16:41
2Дудец:
Ин Экстремо рулит! Раммштайн эт стандарт Х) А какие альбомы, инструментальные чтоли? Мне лично нравится обычные - Verehrt und Angespien почти весь хороший, Sunder ohne Zugel тоже, в Sieben только Erdbeermund хорошая, и последний альбом Mein Razend Herz рулит нипадеццки!

Селестра
12.12.2005, 23:33
В остновном слушаю рок и на англисском и на русском, металл не всгда но слушаю (кстати кто то спрашивал про клипы Nightwish в общем показывали где то месяц назад по Mtv) и люблю послушать что нибудь грустное до слёз...

Айкидошник
13.12.2005, 13:32
:punk: сами дагадайтесь

Edwin
13.12.2005, 15:32
Metal: Black-Pagan-Viking (Immortal, Dimmu Borgir, Burzum, Emperor, Mayhem, Enslaved, Marduk, Cradle of Filth...), Folk (Finntroll, Manegarm, Turasis...) Death (непосредствено Death, Wykked Wytch, Children of Bodom...) Speed (Blind Guardian - и не надо мне расказывать о том что это пауэр...), Heavy (Iron Miden, Manowar, The Black League, Orphaned Land, Lordi, White Skulll...), Gothic (Crematory, Moon Spell, Dark Lunacy, Darkwell, After Forever, Tristania, Lacrimosa, Haggard...), Doom (My dying Bride, Dark Seed...), Progressiv (Kovenant...), Power (Nightwish, Dream Evil, Domine...) Electogoth (Anders Manga, Blutengel, Dairy of Dreams, Assamblage 23...) EBM, Industrial (In Extremo, ASP, Rammstien, Oompth...) Synth/Future pop, Electrofolk (Tanzwut, Schandmaul). 80's (The Cure, Depech Mode...), 90's. Hard Rock (Guns n Roses), R'n'R, Classic (Вагнер...) Русский рок (ддт, кино, наутилус, Би-2...) и металл (Эпидемия, Butterfly temple, Ария). Люблю кое что из Треша, Гора и Гринда (Slayer, Sepultura, Canibal Corpse, Slipknot...). Кое что из панка и панк рока (КиШ например...). Бардовская песня (не только ролевая. Восновном В. Высоцкий, Иваси, Веня Дыркин, Зимовье Зверей...)
В общем как видите у меня очень разнообразные вкусы в музыке... :diablo: :punk: :mad: :angel:

Айкидошник
13.12.2005, 16:10
Edwin
Скромнасть сестра таланта ;)

mercyless
13.12.2005, 22:06
to Айкидошник
ne trogay mou' sovest'!!!!!

Edwin
14.12.2005, 00:41
Саша, ты меня знаешь... я сама скромнасть! :angel2:
Каюшка!!! Хозяин! ты обявился! ой и даже заступается... :o
нет слов! одни эмоции!! :evillaugh

Elveryn
14.12.2005, 00:46
Вы определитесь там у себя в Ашкелоне... ну или в Ашдоде... (всё равно один город считай) Совесть он??? или Скромность???

Геник
14.12.2005, 02:41
Эдвин, он бессовестная совесть Кая...
Вот такой вот парадоксик...

Edwin
14.12.2005, 12:29
Вы определитесь там у себя в Ашкелоне... ну или в Ашдоде... (всё равно один город считай) Совесть он??? или Скромность???
Лёша у меня шезофрения и раздвоение личности... я скромная совесть и совестлевая скромность! Белая и пуфыфтая! Потому как г. Кай не пользуется не тем не другим! :evillaugh

Blackraven
14.12.2005, 16:14
V osnovnom Brutal, Grind i blackn no eshe mnogo chego . . .

Эйнхерий
14.12.2005, 16:49
Глубокий поклоник В.Высоцкого.
Так же слушаю металл, класический рок, классику и немного блюзы, ну и ирландский фолк.
Под эти категории не подходят еще две моих любимых вещи: Лесоповал и Боб Марли.

caracrist
14.12.2005, 20:17
Розенбаум, Ария, Боярский, Меладзе, Рамштейн и др....

MarquisaWolf
14.12.2005, 23:28
Metal: Black-Pagan-Viking (Immortal, Dimmu Borgir, Burzum, Emperor, Mayhem, Enslaved, Marduk, Cradle of Filth...), Folk (Finntroll, Manegarm, Turasis...) Death (непосредствено Death, Wykked Wytch, Children of Bodom...) Speed (Blind Guardian - и не надо мне расказывать о том что это пауэр...), Heavy (Iron Miden, Manowar, The Black League, Orphaned Land, Lordi, White Skulll...), Gothic (Crematory, Moon Spell, Dark Lunacy, Darkwell, After Forever, Tristania, Lacrimosa, Haggard...), Doom (My dying Bride, Dark Seed...), Progressiv (Kovenant...), Power (Nightwish, Dream Evil, Domine...) Electogoth (Anders Manga, Blutengel, Dairy of Dreams, Assamblage 23...) EBM, Industrial (In Extremo, ASP, Rammstien, Oompth...) Synth/Future pop, Electrofolk (Tanzwut, Schandmaul). 80's (The Cure, Depech Mode...), 90's. Hard Rock (Guns n Roses), R'n'R, Classic (Вагнер...) Русский рок (ддт, кино, наутилус, Би-2...) и металл (Эпидемия, Butterfly temple, Ария). Люблю кое что из Треша, Гора и Гринда (Slayer, Sepultura, Canibal Corpse, Slipknot...). Кое что из панка и панк рока (КиШ например...). Бардовская песня (не только ролевая. Восновном В. Высоцкий, Иваси, Веня Дыркин, Зимовье Зверей...)
В общем как видите у меня очень разнообразные вкусы в музыке... :diablo: :punk: :mad: :angel:


Опа Опа!! поддержу вас Сир Эдвин :yo:

Cat911
15.12.2005, 01:18
Мяу! А я слушаю всё, при условии, что это музыка, а не просто набор звуков, воплей и т.д. Правда Цой и Б.Г. - вне конкуренции.

Edwin
15.12.2005, 11:47
Опа Опа!! поддержу вас Сир Эдвин :yo:

:o ...пасибо...

BELbIY
15.12.2005, 17:58
Король и шут рульььь:yo:

Mablung
16.12.2005, 11:49
sluhau' bardov rolevih i ne ochen ,takje lu'blu' wanson,a ewo' rap! :taunt:

Rion
17.12.2005, 22:12
Мда, в большинстве ролевики слушают бардов и рок(как и я), хотя и есть исклучение. Так что лудШШЭЭЭЭЭ в дальнейшем токо эти исключения и писать. А то буквы не казенные, их надо экономить....


*ставлю тариф;1 буква=10 агорот :)

Mr.Kot
17.12.2005, 22:19
2Rion:
Itogo: s teba' 17.4 wekela' :looktext:

Elveryn
17.12.2005, 22:44
как админ, требую процент за аренду места, выделененое под буквы на нашей веб-территории...
заплати налоги... и живи спокойно...

Геник
18.12.2005, 00:23
Ну вот, всё катиться к съёму денег! Уйду я т вас злые вы... Хы чё лыбетесь, недождётесь!!! :evillaugh

Эланор
20.12.2005, 19:09
А я вот ролевых бардов люблю... Алькор, Рыжий Канцлер, Скади, Хелависа, Мартиэль...
Еще( не ролевые) Медведев и, как ни странно в одном ряду с ним Шаов (под настроение)

Ну и незабвенный Тампль который знаю наизусть уже:)))

Glinwen
21.12.2005, 19:56
А я еще реггей люблю. ВПР, знаете такого?
Но больше всего мне нравятся "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов". Просто гениальные вещи, они у меня почти всегда в плей-листе.
Ну, и само собой, Дркин. Даже странно, что его никто до меня не вспомнил.

Эйнхерий
22.12.2005, 15:25
Но больше всего мне нравятся "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов". Просто гениальные вещи, они у меня почти всегда в плей-листе.

ага. и у меня тоже. :thumbup:

Juk
22.12.2005, 21:30
А у меня песни из 3-х мушкетеров и Гардамаринов, самые рульные песни ;)

Ладон
22.12.2005, 22:24
Ролевая бардятина, за редкими исключениями, невыносима

Irwin1138
22.12.2005, 23:20
Всем советую группу Savage Circus - рульный ролевой пауэр металл, можно скачать в осле без проблем.

Геник
23.12.2005, 11:51
2Juk
И благодаря кому у тя это есть?

mac aart
25.12.2005, 14:51
слушаю все подряд но больше всего люблю бардов,фольк и старый русский рок(В.Цой,Кинчев и т.п)

девочка-припевочка
29.12.2005, 01:33
ну наверное много будет....
чиж,киш,ария,ддт,машина времени,б2,сплюны,наутилус,мёртвые дельфины, тараканы,психея,пилот,Алиса ну и как же без КИНО)
Хелависа всегда рулит!!! Финтролли тоже супер!))))
Эпидемия, северные врата---кстати кому надо у меня 2 или3 альбома их завалялись...--- всем так же советую Korpiklaani... отличная пивная музыка, фолкметал...
ИЗ СТАРОГО( музыка из кинофильмов+Боярский+Высоцкий+из мультикофф)))чисто детская шалость)
А ТАКЖЕ... само собой крэдлы, димму боргера туда же,бегемотиков,Найтвишь,Аркона, Суйдакра,Финнугор,маргенштэрн офф корс! паган рейгн, круачаны... ой... вспомнила скид роу... 69айс, инслэйвмэнт оф бьюти,интэрнал лайс, нортер конечно, СТРАННО ЧТО НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ ПРО КАТАРСИС... и ещё ооочень много всего)
вот оно... моё....)))))

ВОТ ТАКАЯ Я ВЕСЁЛАЯ ДЕВОЧКА)))

Геник
29.12.2005, 18:41
Брррр, читаеться как скороговорка... ;)

Степашка
29.12.2005, 22:57
все подряд! Кроме израильского мизрахита !

Степашка
29.12.2005, 22:58
Таня и нафига это ты все писала?

MarquisaWolf
29.12.2005, 23:11
*в согласии пожемаю руку степашке*
и действительно.....

Mr.Kot
30.12.2005, 00:29
2Степашка:
2MarquisaWolf:
Судя по её последней активности - посты накручивает :evillaugh

Free Thinker
30.12.2005, 03:15
ни за какой стиль не проголосовал, так как слушаю метал, но не "ролевой". System of a Down, KoRn, Godsmack, Sepultura, Deftones, Fear Factory, Mushroomhead, а, ну и בצפר (Betzefer). иногда некоторые траки Sonic Mayhem (восновном Quake 3 Noize). из спокойной музыки Хелавису и Мельницу, но редко.

AmshegaR
30.12.2005, 14:23
naverna mnogim tut eto ne ponravitsya nu ya shitaeu 4to Blak i death rulyat tembolie v ruskoe katigorie kak kuvalda i karoziya metala...
nu a tak zhe o4en leubleu prastoe metal i new metal kak mm slipknot i tak dalie ...

Sigurd
30.12.2005, 16:52
А чего метал в опрос не включили... или это уже не музыка?
Сам я слушаю метал... группы называть не буду, просто их очень много... назову только стили Death Metal, Black Metal, Pagan, Folk и иногда Doom и Gothic... не отказываюсь от старого и доброго русского рока и ролевых бардов...

bapfometh
03.01.2006, 18:57
мэтаааааал :punk::yo::diablo::stena:

Феникс
06.01.2006, 04:14
Haggard,Tool,
Gothic (Lacrimosa,69 eyes,Systers of mercy,Umbra et imago,Girls under glass,Unheilig,fersetti,fields of the nephilim,Kiss the blade,Love like blood,Bella Morte,London after midnight,Bauhaus,Cruxshadows,Clan of Xymox...),Doom (How like a winter,Lacrimas Profundere),Power (Nightwish) Darkwave (Blutengel, Dairy of Dreams, Deine leikanen...) Industrial (In Extremo, ASP, Rammstien, Oompth,Wumpscut...) Русский рок (ддт, кино, наутилус,гражданская оборона...)из панк рока (КиШ). Бардовская песня в основном Сергей Калугин,Веня Дыркин,Янка дягилева Зимовье Зверей...) из ролевого люблю Джем

Mr.Kot
06.01.2006, 08:23
2Феникс:
Зимовье зверей есть прикольно :) только с музыкой у них туговато - всё время кажется, что где-то это слышал...

Мечник
07.01.2006, 19:11
Солидарен с Жуком. Плюс неролевых бардов слушаю.

guy
07.01.2006, 19:35
Enya,Era,Celtic music,Scotic Music,Manowar,Nightwish,
И всё остальное кроме Очень тяжёлого метала(Death,Morbit Angel)

девочка-припевочка
10.01.2006, 15:15
http://www.trolleve.com/index2.php
нашла сайтик... тут ссылки на официальные сайты фолк, вигинг, групп... очень советую... скачала много мп3 и клипов...

it
27.02.2006, 20:58
D.D.T Bravo . Maksimov. Ariya. :punk:

sel
27.02.2006, 21:31
Стаська привет)))
Арию я слушаю и гитарную музыку)))

Shadow
27.02.2006, 22:03
Рус.рок метал во всех его проявлениях
Песни роливых бардов

Pagan Spirit
27.02.2006, 23:19
ОУЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!Вот это Б\П рульная тематика!
Итак, господа,я вижу тут на 7 страниц никто не удосужился помянуть добрым словом старый добрый РОК-Н-РОЛЛ...Позорище...фбабруеск...
Итак,как я уже сказал,УМИРАЮ по РОК-Н-РОЛЛУ и таким его представителям,как:БИТЛЗ (ФОРЭВА БОГИ!!!),Король Элвис,Дайр Стрэйтс,Лед Зэппелин,Скорпионы,Пинк Флойд,Аэросмит,Бэд Компани,Степпен Вольф, и т.п. из классики Рок-Н-Ролла,а также современный Рок-Н-Ролл:The Vines,The Strokes,The White Stripes,Alanis Morissette,Cardigans,Cranberries,Franz Ferdinand,The Hives,Kings of Leon,Oasis,Yeah Yeah Yeahs,Weezer etc.
Это про РОК-Н-РОЛЛ.Любимая группа всех времён для меня - RED HOT CHILI PEPPERS!!!!!!!!Чуваки реально жгли,жгут и (да поможет им Аллах,Будда и т.п.) будут жечь!Фсе спорщики - ФБАБРУЕСК С ПЕРЕЛЁТНЫМИ ПТИЦАМЕ!
Обожаю душевный панк-рок в стиле "Green Day","Foo Fighters",The Donnas,Floggin' Molly (Самая жёсткая группа!Чуваки мешают народную ирландскую мЮзИку с мясным панк-роком.Получаеццо аццки!) и т.п.
Из тяжеловесной музыки писаюсь кЫпятком по "System of a Down".Хачики - форэва мегамонстры!...знаю наизусть 3 из 5-ти их альбомов...
А теперь - десерт!:)
Всю жЫзнь прусь от аутентичного блюза и джаза.30-е - 70-е годы в Америке - самые плодоносные для этих стилей,поэтому коллекцЫя ломиЦЦО от мегамонстрофф тех лет,вроде Сэма Лайтнинг Хопкинса,Джона Ли Хукера,Биг Билла Брунзи,Эрика Клэптона,Ти-Боун Уолкера и иже с ними...В джазе конкретных кумирофф нет,разве что джаз-зарубы Мишеля Петруччиани стоят особняком.ОН - гений...Был...Жаль...
Так же особняком стоит моя любовь к самой неординарной певице нашего времени - Бьорк Гудмундсдоттир и диким воплям латиноамериканской рок-группы "Тито и Тарантула".
Русская музыка для меня начинается и заканчивается на группе "ЧАЙФ".Они......честные,вот.И ещё не стесняют себя какими-то условностями,штампами и клише.Просто играют и поют.И люди пруццо от них.
Поэтому,подводя итог вышесказанному,скажу так:Я ЛЮБЛЮ ЧЕСТНУЮ МУЗЫКУ ОТ ДУШИ.
Пасибы за внимание:)

Pagan Spirit
28.02.2006, 02:34
Ганз-Энд-Роузиз без Слэша - МУТЬ...Так шо не важно,приезжают ли они вообще...
Хотя откровенно говоря,вообще впервые слышу о том,что они собираюЦЦО в Израилоффку...
Кстати,вот кого и забыл упомянуть,так это их - однозначно гениальный коллектив!Но ТОЛЬКО в составе со Слэшем...

Shocker
28.02.2006, 05:24
А вообще пишут они "GUNS N'ROSES".

А почему в этом опросе нет классической музыки?
Разве я и Саша-Борода в двоём её слушаем?
(С.В.Рахманинов, П.И.Чайковский, С.С.Прокофьев …)

Ещё я слушаю Pink Floyd, U2, Cranberries, Duran Duran, Aerosmith, Led Zeppelin, Авив Гэффэн, Heavy and trash metal, музыку церкви на органе
и вокальную (J.S.Bach, G.F.Händel…), старые песни 40-50 годах Америки (Frank Sinatra) и России (Вадим Козин), Celtic bag-pipe music, и музыку которую сочиняли:
1. Eric Serra (Леон)
2. Howard Hanson (Чужой)
3. Jerry Goldsmith (Чужой Возрождение)

Но я мало что знаю…

Pagan Spirit
28.02.2006, 15:28
2 Шокер:
Верь мне,я знаю,как выглядит их лэйбл (Guns'N'Roses - причём "Роузиз" в основном относится к фамилии вокалиста - Экселя Роуза).Но ребята всё равно без Слэша - аццкий аццтой.
А на классику меня пробивает редко.В основном гитарные и клавишные вариации...Не сильно люблю смычковую или органную классику,симфонические и камерные музыки меня вообще плюстчат...НО!Бродски Квартет или Апокалиптика здесь ни причём!:)У Бродского прусь от его совместного с Бьорк творчества,а Апокалиптику даже не слушать люблю,а смареть!Кровавый Металл лабать смычками нужно уметь.....

TerpsihorA
06.03.2006, 01:59
угодаите ;)

parsival
06.03.2006, 11:01
nu, kak i vse - rok (deleko ne toko russkii). metal - goticheskii(chto-to nikto ne upomyanul Theatre of Tragedy), power, death (Dark Tranquility) Russkii - net. Kak to "za rubezhom" luchshe slushayetsya... A vot bardov uvazhayu - Vizbor, Dolski, Gorodnitzki. A krome - Drum&Bass, No doubt, etnicheskiye razniye zborniki...

девочка-припевочка
06.03.2006, 12:24
театр упоминала)))

Olorwen
13.03.2006, 11:03
Я препочитаю классику, особенно Баха (и вообще барокко), кельтскую музыку и бардов. Еще рок слушаю,блюз, каунтри...

lanfir
13.03.2006, 23:34
Вагнер форева!!!
У кого есть тетралогия "Кольцо нибелунга" посмотреть или послушать? Лучше посмотреть.
Еще кантри хорошо. Еще Катя Болдырева и "Пиккардийская терция" рулит.
И любимые-ненаглядные "Вилы". www.vily.ru
А нет ли у кого украинской такой этно-фолк-фьюжн-джаз-исполнительницы как Катя Чили? Воздам немерянно.:yup:

Эйнхерий
14.03.2006, 08:50
"Я люблю музыку Вагнера- она такая шумная, что можно разговаривать, не боясь помешать остальным."

Оскар Уайльд Портрет Дориана Грея

ArmanD
14.03.2006, 20:21
Я слушаю в основном Металл, Готику, по настроению Джаз...
Нравится группа Nightwish,Tristania, Dream Evil, Slayer, Iron Maiden, Megadeth, System of a down, Cradle Of Filth, Alice Cooper... это что касается тяжолой музыки и готики... :)
Еще нравится "старая" музыка, рок 70-80 годов...
Иногда слушаю Scorpions, ОБОЖАЮ Deep Purple...
Из русского нравится ДДТ, сектор газа, машина времени...
:punk: :punk: :punk:

TULKAS
21.03.2006, 23:26
Кстати народ !!!! Послушал группу "Mago de Oz" испанский фолк в Металл обработке - ПОТРЯСНО !!!

Тинтариль
21.03.2006, 23:33
А помнишь, как мы с девчонками под этот Mago De Oz ногами дрыгали?:taunt:

TULKAS
22.03.2006, 00:06
Транс? Фуууу! Да как ты можешь?! Нет, таким как ты не место в рядах суровых мужчин слушающих металллллл :punk: и возвышеных дам-с слушающих бардов. http://www.ruscampus.co.il/common/smiles/rock.gif
Полностью батенька с вами согласен:)

TULKAS
22.03.2006, 00:08
Да, и скажи что вам не понравилось:)

Egvin
22.03.2006, 06:36
недавно скачала песню чебурашки..
нету ничего круче чебурашки! :punk:

ну может кроме телепузиков.. :yo:

девочка-припевочка
22.03.2006, 11:13
Кстати народ !!!! Послушал группу "Mago de Oz" испанский фолк в Металл обработке - ПОТРЯСНО !!!
скачала.... обалденно))) жаль только на испанском... но всё равно... не плохо...))) мне нравится))) есть много всего хорошего))) например кто ещё не слышал о корпиклаани... кто о фунтролле не слышал тому вообще щелбан большой!

WOLF
22.03.2006, 16:01
Всем слушать АрконУ bayan :yo:

девочка-припевочка
22.03.2006, 16:18
надоело....))

Тинтариль
22.03.2006, 22:43
Да, и скажи что вам не понравилось
И скажи, что ТЕБЕ не понравилось! :-D

TULKAS
24.03.2006, 13:17
Да кстати , кто едет на концерт UDO 22 апреля?????? Я еду....Буду рад видеть знакомые лица:)
P.S. Билетов всего 1000

BladeDanceR
25.03.2006, 20:46
Blind guardian,rhapsody,Dream evil,After forever,lacuna coil,theatre of tragedy,within temptation,Lacrimosa,type of negative,the 69 eyes,london after midnight,midnight syndicate,the sins of thy beloved,Tristania,Nightwish,symphony X,Smashing pumpkins,iron maiden,dragonlord,pantera,Amen,Nevermore,Ozzy osbourne,collide,xandria,Opeth,The cure,ASP,Chiasm,(soundtracks iz filma "queen of the damned")

TULKAS
28.03.2006, 00:56
Народ !!!!!!!!
,,Lordi,, ето рулит!!!!!!
Послушал и приторчал:)

Pagan Spirit
28.03.2006, 01:40
Народ!Кто успел послушать последние 2 альбомчЕГА "Систем ов э Даун"?Прошу отозваться!Я уже месяца 3 тащусь,а поделиццо не с кем...

девочка-припевочка
28.03.2006, 07:54
народ... оставляйте хоть название альбома... или ссылку на качку...)))
а то тоже хочЦа послухать)

Pagan Spirit
28.03.2006, 19:13
2 дЭвочка-прЫпевочка:
2 последних альбома "Системы" - "Hypnotize" и "Mezmerize".Каждый из них логически дополняет другой.
Есть даже перекликающиеся темы,вроде "Soldier Side".Стронгли реккомендед темы :"Vicinity of Obscenity","Cigaro","Hypnotize","B.Y.O.B" и "She's Like Heroin"...
В оппчем,настоятельно рекомендую послушать оба альбома и вообще всё творчество этой группы:)

девочка-припевочка
28.03.2006, 22:01
да я вообще то не о системе))
я о Лорди... кстати скачала... супер)) Хэйви зажигает)))

Free Thinker
28.03.2006, 23:53
Народ!Кто успел послушать последние 2 альбомчЕГА "Систем ов э Даун"?Прошу отозваться!Я уже месяца 3 тащусь,а поделиццо не с кем...

я их давно уже прослушал. очень неплохо, но они очень сильно изменили свой стиль. совсем по другому заиграли... мож енто и к лучшему :yup: мне нравится не меньше их старых альбомов :punk:

Pagan Spirit
29.03.2006, 00:20
На самом деле они не стиль поменяли,а Дарон Малакян стал петь едва ли не больше Сержа,чей вокал меня и подбил слушать "Систему".
Плюс поработали над мелодичностью...
Но сюр в каждой песне оставили что в словах,что в музыке!"Висинити ов Обсенити" ваще убил наповал!
Ну и тексты на всё те же темы - фак зэ систем,секс энд драгз...."Система" жжОД форэва!И "Хипнотайз" вырывается в лучшие альбомы,на мой взгляд:)

Лорд Эантр Джай
02.04.2006, 01:01
Народ !!!!!!!!
,,Lordi,, ето рулит!!!!!!
Послушал и приторчал:)

А кто тя на Лорди подсадил ;)))

Pagan Spirit
04.04.2006, 02:02
RED HOT CHILI PEPPERS ARE BACK!!!!!!!!!!!!!
Дамы и Господа!!!Завтра - официальная мировая премьера нового сингла от величайшей в мире фанк-рок группы Red Hot Chili Peppers: "Dani California"!!!
Поздравляю всех поклонников творчества Чили Перцев со скорым выходом нового альбома - "Stadium Arcadium"!!!
УРА ЧИЛИ ПЕРЦАМ!!!:punk::yo::thumbsup:

Мечтатель Вова
30.10.2006, 21:20
а я тут единственный полклонник музыки рабочего класса и хулиганов, другими словами стиля Ой! ? =)

Zigmar
31.10.2006, 13:46
Слушаю всё, кроме современной бардятины и попсни. Из репа, мне нравятся только отдельные иврито-язычные представители.

Вообще люблю классику, оперу. Классический англоязычный рок. Альтернативный рок/метал. Частично русский рок. Вообще мелодиную музыку и хороший вокал. Нравится некоторые "тяжелые" песни/группы, но только там где это не в ущерб музыке. Вообще я в музыке всеядный, у меня одно предубеждение - против попсы, хотя даже там случаются проблески. :)

Анита
31.10.2006, 19:28
А я люблю всякий разный метал (heavy, speed, power, goth), под настроение русский и зарубежный рок... например Manowar, Hammer Fall, Nightwish, Angizia, Slayer, Sepultura, Blind Guardian, Burzum, In Extremo, Incubus Sukkubus, Lacrimosa, Summoning, The 69 Eyes, Ramstein, Emperor, Mayhem, Iron Maiden, Guns'n'Roses, Scorpions, Наутилус, Кино, ДДТ, Би-2б Сплин и многое другое

TerpsihorA
31.10.2006, 22:23
стиля Ой!

ti imeesh v vedu xoi xoi? :)

WOLF
01.11.2006, 12:58
Tipa Korozii metala i.t.d? po4emu ya toje ce slushayu

Брок
02.11.2006, 00:08
:vampire:КиШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::king2: и :yahoo:

Мечтатель Вова
02.11.2006, 21:04
TerpsihorA,
хой хой? =) это адаптированное Е.Летовым западное Ой Ой, которое действительно используется исполнителями Ой! и послужило названием стиля, но в музыке связи практически нет. Грубо говоря Ой это музыка скинхэдов.

девочка-припевочка
03.11.2006, 09:38
скинхэд с бнэй брака))))

Egveyn
03.11.2006, 20:08
ya liubliu klassiku , blues, jass , no ne ves' , obojayu saksofon. liubliu gitaru , no ne togda , kogda igrayut " tri akorda , dve struni"...

Fessaer
22.11.2006, 17:23
Вы никогда не задумывались об интеллектуальности попсы?
Группа "Тату" - это ж чистая философия, причем начинать мона прям с названия!!!
А супер мега группа "Звери", которая настолько уверенно поет, чо не боиццо рифмовать "встречи" и "навстречу"?
ВИА Гра - дай отдохнуть мозгам и поработать - глазам (........:crazy girl: ).
Серега - это же учебник по правилам поведения в России.:yahoo:
А такие мега-звезды, как Макс Галкин и Воффка Жириновский?
Короч НИФИГА вы в музыке не бычите!!!!:crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:




P.S. А по делу, жгут "Танцы Минус", "Океан Эльзи","The Cardigans" и ранний Брайан Адамс.:fuck:

Мечтатель Вова
22.11.2006, 17:32
у тату кстати был очень интересно поставлен клип на песню "я сошла с ума".

Indarven
22.11.2006, 18:57
Гмык, скорее "All the Things She Said" (или ты о русском?).
Слушаю практически все, кроме рэпа с хип-хопом, попсятины и мизрахит. Люблю кельтов, бретонцев, всевозможнейшие виды рока, включая русский рок (только из панков слушаю одних КиШ). Обожаю классику, особенно ранний барокко, легкий блюз и конечно, менестрелей и всяких ролевиков.

Мечтатель Вова
22.11.2006, 19:11
Там где они как бы заперты за забором, а в конце оказывается, что это люди заперты, а они свободны.

пы.сы. и в панке ты не заляпалась ибо КиШ к нему не имеет ни малейшего отношения =)

Jarkovsky
22.11.2006, 19:13
Fessaer,
Ти моралний урод, но я тиба заето лублу.

Elveryn
23.11.2006, 13:11
Ти моралний урод, но я тиба заето лублу.
а ещё моя русский язык лучшая в мирИ!!!
я вас отморозков тоже люблю.

Кстати по теме: продолжаю восполнять пробелы в музкальном образовании. Скачал весь Оазис. Это просто офигительно!!!!!!!!

Эйнхерий
23.11.2006, 15:41
Обожаю классику, особенно ранний барокко,
:dwarf:

Indarven
24.11.2006, 14:10
Эйнхерий, а что, это так плохо?

Elveryn, нечего свои личные неприятия выносить на публику. Имхо.

Эйнхерий
24.11.2006, 14:12
нет это хорошо, ты меня не так поняла.

Indarven
26.11.2006, 18:33
Вот и хорошо. Кстати, оченно люблю всякие разные группы славянской направленности, по типу Стары Ольса и пр., также обожаю джиги и ирландский фолк. Ну, авторскую песню и песни бардов тоже весьма и весьма уважаю.

Эйнхерий
26.11.2006, 18:40
Как я люблю плясать джигу!!! вай вай. дажэе люстру разбил.

Fessaer
28.11.2006, 18:48
Леша - еще есть Genesis. Тож по философски жостко. И ваще - я скачал дискографию The Cardigans, а там вставляют ток 2 песни, которые у меня и так были. Абидна. И ваще - слушайте кидс мьюзик - расслабляет.

Денис
08.12.2006, 00:58
Слушаю Рок, Метал, Фолк, Готику, Класику, Джаз, Бардов, Кантри Рок н ролл.
Любимые исполнители: Скорпионс, Назарет, Смоки, Куин, Битлс, Ария, Кино, Игорь Тальков, Киш, Металика, Эйсидиси, Элис Купер, Кисс, Раммштайн, Рапсоди, Найтвиш, Тристания, Лакримоса, Инкубус Суккубус, Лакуна Койл, Хандрия, Афтер Форевэр, Стоа, Мельница, Ветер воды, Моцарта, Вивальди, Глен Миллер, Элвис Пресли, Пол Анка, Фрэнк Синатра, Высоцкий, Боб Дилан...

Ветер
07.01.2007, 01:23
В основном металл, в стилях хрен поймешь куда это отнести, так как много всякого. Любимые группы: Chimaira, Killswitch Engage, Trivium,Bullet For My Valentine, Lamb Of God, God Forbid, Dragon Force, Machine Head, все отсюда в основном http://www.roadrunnerrecords.com/. Более альтернативные типа Slipknot, Korn, Disturbed, Godsmack, Ill Nino, Drowning Pool, Mudvayne, Soulfly. Немножко хард рока: Nickelback, Puddle Of Mudd, Stone Sour, Audioslave. Плюс ко всему этому саундтрэки из фильмов, из игр, также в последнее время увлекся блюзом.

Фил
07.01.2007, 03:54
Коловрат послушайте, у них пара неплохих песен для любителей рока есть. Правда слова иногда туповатые, фашистские.
А сам - русский рок, русский рэп и русских же бардов. И вообще, всех кто сам вылез на эстраду. Тока вот стиль ролевой не нравиться совсем.

Алексис
08.02.2007, 16:56
Коловрат супер, еще Гражданскую оборону приятно послушать