PDA

Просмотр полной версии : Общие правила фестиваля



Koshka
09.03.2013, 14:16
А теперь прописные истины. Всем ясны, всем понятны, но упомянуть их ещё раз мы обязаны:

1. Не мусорить. Можно легко дойти до ближайшего мусорного пакета, а по окончании фестиваля нам же самим это сокращает уборку полигона иногда на несколько часов!

2. Любые наркотики – жестко пресекаются! Немедленнный вызов полиции – гарантирован!
Убедительная просьба контролировать употребление алкоголя. Давайте не будем портить праздник друг другу!

3. По правилам КаКаЛя запрещается разводить огонь на открытой земле. А потому все, кто собирается разводить огонь в лесу, озаботьтесь мангалами (можно одноразовыми). Рядом с мангалом должен находиться огнетушитель/вода/ведро с песком.

4. Очень важно! Каждый участник фестиваля обязан привезти с собой питьевую воду из расчёта 2-3 литра на день фестиваля. Мастерская вода - только для проводящих аттракции!

*Также просим учесть, что на ГМ 2013 не будет мастерского кабака (слишком уж не соответствует КПД оного предприятия бюджетным и логистическим вложениям, а посему мы решили направить эти самые вложения в более нужные фестивалю русла).


Всем радостного и плодотворного фестиваля!

Дивная
13.03.2013, 23:31
Не нашла куда написать.
Если нужно то у нас будет аптечка. Я маар.

Koshka
14.03.2013, 00:35
Замечательно, спасибо!

Dead Wolf
27.03.2013, 06:56
хм, с водой мне кажется все же погорячились, думаю стоит прихватить какое нибудь большое количество воды, на всякий случай, если будут такие которые забудут\ не прочитают\ еще что либо.....

Robik
27.03.2013, 07:57
хм, с водой мне кажется все же погорячились, думаю стоит прихватить какое нибудь большое количество воды, на всякий случай, если будут такие которые забудут\ не прочитают\ еще что либо.....
А ещё, взять для них еду, сменную одежду и обязательно некоторое количество туалетной бумаги.

Koshka
27.03.2013, 11:43
Dead Wolf, мы всё-таки расчитываем, что к нам на фестиваль приезжают взрослые организмы, которые осознают, что им для их жизнедеятельности необходима вода. ;)

Dead Wolf
27.03.2013, 16:36
Dead Wolf, мы всё-таки расчитываем, что к нам на фестиваль приезжают взрослые организмы, которые осознают, что им для их жизнедеятельности необходима вода. ;)
я бы на это не рассчитывал, но ваше право)

Денис.
27.03.2013, 21:35
я бы на это не рассчитывал, но ваше право)
все те кто вымрут от обезвоживания - слабаки и не нужны движению!

Dead Wolf
27.03.2013, 22:00
все те кто вымрут от обезвоживания - слабаки и не нужны движению!
а вот это по нашему)