PDA

Просмотр полной версии : Сбор средств на оплату хостинга



Koshka
09.03.2013, 17:40
Крайне сложно переоценить важность rolevik.org/forum, нашего уже родного и привычного "ролевика". Теперь уже невозможно даже представить наше движение без данного форума.

При этом, достаточно долгое время создатели форума оплачивали его исключительно из своих средств, и было в этом что-то неправильное. ;)

На этом Городе Мастеров, так же, как и на прошлых ГМ (например, http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=8061 ), мы собираем деньги на оплату хостинга.

Пожертвования на форум можно передать вместе со взносами.
На полигоне деньги можно передать одному из администраторов форума Паше Аксанору ака Axanor.

Денис.
09.03.2013, 20:22
Была бы идеальна возможность перевода paypal (https://www.paypal.com/il/cgi-bin/webscr?cmd=_home&country_lang.x=true).

Koshka
10.03.2013, 16:49
Да. Но её нет. ;)
Разве что кто-то предложит свой пейпал.

Jabberwocky
10.03.2013, 18:00
Думаю, что у одного из админов форума точно есть PayPal счет...

Длинный
10.03.2013, 18:51
Нивапрос.

Денис.
11.03.2013, 02:40
Нивапрос.
кидай мыло

Koshka
11.03.2013, 13:49
Денис., просто вопрос - а зачем тебе мыло Длинного в аспекте оплаты хостинга? Если это личное - пожалуйста, в личку.

На данный момент есть две опции передачи денег:
1. Передать организаторам до фестиваля вместе со взносами.
2. Передать на полигоне администраторам форума (Паше Аксанору или Лёше Маньяку).

Нерелевантные посты будут удаляться с любовью и нежностью. ;)

Длинный
11.03.2013, 14:08
Я писал, что поддержать форум нивапрос, а все остальное не ко мне.

Casanova J
11.03.2013, 15:27
Поздняк метаться, на мэйл Длинного уже переводятся денежные средства со всех концов страны))))

Денис.
11.03.2013, 23:07
Денис., просто вопрос - а зачем тебе мыло Длинного в аспекте оплаты хостинга?
"нивапрос" Длинного был воспринят как готовность оплатить хостинг. разумеется - снято с повестки дня после его разочаровывающего заявления :)

Koshka
02.05.2013, 19:13
Дорогая широкая общественность, нам нужна небольшая логистическая помощь - копилка для пожертвований.
Она должны быть либо большой и тяжёлой (как, например, деревянный ящик), либо прикрепляться к чему-нибудь так, чтоб её было нестрашно оставить одну (например, металлический почтовый ящик), либо другой подходящий вариант, о котором мы не подумали.
В течение фестиваля копилка будет находиться где-нибудь в центре тусняка, скорее всего, на сцене.

У кого есть? :)


П.С.: Кроме того, напоминаем, что пожертвования уже можно переводить вместе со взносами, любая сумма будет с большой человеческой благодарностью положена в копилку и передана администраторам форума по окончании фестиваля.

Koshka
07.05.2013, 16:13
Уточняю для тех, кто запутался: мы НЕ собираем пожертвования на фестиваль - на фестиваль мы собираем взносы. ПОЖЕРТВОВАНИЯ МЫ СОБИРАЕМ НА ОПЛАТУ ХОСТИНГА ЭТОГО ФОРУМА!!!

Снова повторяю вопрос про копилку. Кто-то является счастливым обладателем ненужного почтового ящика? Или какого-нить деревянного ящика? Или кто-нить может сколотить такой ящик? Пожалуйста! Нужно ведь для правого дела! :)

Elenna
08.05.2013, 13:28
Длинного нужно использовать в качестве копилки. Оригинально и удобно.
А если серьёзно. Копилку из коробки не проблема сделать и даже антуражно обклеить. Можно прорезать отверстие для денег. Я бы сделала но я появлюсь только в середине фестиваля. Кто то сможет другой?

Killer
14.05.2013, 01:42
Я привезу.

Koshka
14.05.2013, 02:32
Лёшкааааа!!! :chapaev: bayan :yahoo: :punk: :thumbsup: Спасибо!

volya
27.05.2013, 16:36
было бы прикольно узнать, каков результат сбора средств прописью. Вот лично мне слегонца любопытнo.

Julia
27.05.2013, 16:45
Ой, а я мимо кассы как-то прошла. Может, можно кому-нибудь перевести денежку?

Koshka
27.05.2013, 17:26
Около трёхсот шекелей. Было стыдно отдавать админам. Паша, конечно, говорил "ничего, тоже хлеб", но, блин, товарищи!..

Джулия, Паше Аксанору или Лёше Маньяку.

Axanor
27.05.2013, 19:39
Как бы, когда мы открывали форум, мы и не рассчитывали на чью-либо поддержку, ГМ тогда не проводился ещё. Иногда нас поддерживали отдельные люди, иногда удавалось устроить сбор средств. В любом случае, форум продолжает работать, и надеюсь, будет и в дальнейшем.

От имени Администрации форума, я благодарю всех, кто сдавал деньги на аренду хостинга. Мне очень приятно, что есть люди, которые готовы вложить свою лепту в существование форума.

Пользуясь случаем, хочу отдельно поблагодарить Жука и ИЛСа за постоянное поддержание порядка, приём новых юзеров и устранение глюков.

Julia
27.05.2013, 20:23
Axanor, это хорошо. А деньги кому отдать? :)

Axanor
27.05.2013, 20:36
Можно мне, можно Лёше. Кого раньше увидишь.