PDA

Просмотр полной версии : Загадочный салон мадам Россо



россо Маха
14.03.2013, 00:27
Магистр пурпурной магии с голубоватым отливом, широко известная в необычайно узких кругах, мадам Россо, рада представить достославному Мейстербургу, его достойным жителям и веселым гостям, салон загадочных, мистических, необъяснимых и противоречивых услуг.

Среди прочего, мадам профессионально:
– напустит туман в ваше ясное будущее
– наведет тень на плетень
– навесит на уши наивкуснейшей лапши
– и с большим удовольствием расскажет вам все то, что вы и сами про себя давно знаете

Помогать мадам в этом нелегком деле будут карты Таро (три колоды), карты обычные (одна колода, зато какая!), не совсем хрустальный шар, почти философский камень, отличное воображение и хорошее настроение.

Мадам может и с удовольствием сделает:
– расклад на будущее
– гадание на желание
– разговор по душам (при необходимости, душу можно будет вызвать)


Первые пятеро смельчаков получат в подарок сильнейшее приворотное зелье, которое поможет клиенту полюбить самого себя и весь окружающий мир! Гарантия на ближайшие пять минут.

Так же, возможно, в салоне будут чай и печенье с предсказаниями. Следите за обновлениями!


Салон работает до последнего клиента, предварительная запись приветствуется и поощряется лучом любви!

*Не забудьте «позолотить ручку»!
В связи с тем, что гадать бесплатно это очень плохая примета, мадам с благодарностью примет символическую плату в размере десяти агорот за каждое гадание. В качестве руки, нуждающейся в позолоте, будет установлена копилка. Все для клиентов:-)

Салон с удовольствием примет Вас с 13.00 до 15.00 и с 16.00 до 17.00

Koshka
03.05.2013, 15:37
Женщина, надеюсь, я к тебе смогу заскочить. На твоей ответственности нагадать мне чего-нибудь хорошего. Придумай список заранее. :)

россо Маха
03.05.2013, 20:26
Женщина, это список всегда со мной!
Знай, кто тут Ллос, и нагадывай ей только лучшее:)))

россо Маха
04.05.2013, 22:35
ап:)