PDA

Просмотр полной версии : RRRRRRPG



Morgul
28.03.2013, 15:53
Интересно а у нас когда нибудь будет такое?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EYT-GesRlu4

Elenna
30.03.2013, 13:37
אם תרצו אין זו אגדה

Jabberwocky
31.03.2013, 16:30
А что тут недостижимого? Прикиды у нас на таком же уровне, а костюмы и маски "добрых лесных зверушек" были успешно применены на Папоротнике.
Что в этом ролике такого, чего нет в наших РИ? Массовое побоище на мягком оружии? А оно нам так надо?

Killer
02.04.2013, 20:18
Кто помнит "Джека из тени", линия фронта с Гливом была не намного хуже. Правда , было это в прошлом тысячилетии.. :)

россо Маха
04.04.2013, 11:39
Если набрать стописят рыл желающих, будет ровно то же самое. И даже ролик можно будет сбацать, отрядив двух–трех человек с камерами. Самое сложное, это заинтересовать народ и собрать всех в одну дату в одном месте:-)

Батя
04.04.2013, 14:12
Очень интересно!
Давно "ношусь" с идеей сделать постановочный клип на Городе.
МГ ГМ готова предоставить режиссёрскую группу,а также 2-3 операторов
с качественными камерами ( возможна также съёмка сверху , "с воздуха")
"Дорогу осилит идущий!":)

россо Маха
05.04.2013, 00:57
А что именно вы хотите «поставить»? Есть определенный сюжет?

Батя
05.04.2013, 01:38
Очень в общих чертах...Это постановочный бой-битва.Возможно фентезийный(лучники,тяж.и лёгкие файтеры,чудовища,орки и.т.д.).
Если набрать стописят рыл желающих,.Я думаю,что хватит 40-60. Клип на 1.5-2 минуты - это 2 часа съёмки,если подготовлен и знаешь что снимать.
Но... Всё это возможно только в субботу,поэтому надо посмотреть как это соотносится
с другими мероприятиями Дня закрытия фестиваля.Что касается сюжета.... Это также возможно,
т.к. предполагает крупные планы с небольшим количеством участников (можно "безболезненно" снять в течение пятницы).
Всё это требует слаженной и распланированной работы всей съёмочной группы. Вот где-то так.
Готов всячески содействовать и оказать любую помощь в этом славном деле:)

россо Маха
05.04.2013, 10:04
Батя, ты так соблазнительно рассказываешь!
А что если сам постановочный бой снять после завершения фестиваля? Все убрано, мусор собран, все счастливо мутузят друг друга на прощание и счастливо разъезжаются. И фестиваль и афтерпати:-)

Если нужна какая либо помощь помимо участия, я готовая

Батя
06.04.2013, 03:04
Меня терзают смутные сомнения (с)
После 3 дней Фестиваля и уборки полигона люди,как правило, очень сильно хотят домой.
Я ,по определению, не смогу этим заниматься,т.к. хватает много работы помимо клипа.
Но если соберётся инициативная группа - всяческая поддержка гарантирована.

Дикий Зелёный Заяц
13.04.2013, 21:19
посмотрела клип и поняла чего мне категорически не хватает в ролевке. На поле боя обязательно должны стоять пятиметровые колонки и из них литься оттакой вот музон боевой!) вместо стука дерева о дерево и криков "Вась! Вась! Мочи толстого!! У него два хита осталось!!" Вот это будет сказка)

MAX
14.04.2013, 01:32
http://www.youtube.com/watch?v=rOSMn3HMbC4
Со второй минуты