PDA

Просмотр полной версии : Выставка-ярмарка



Анастасия
31.03.2013, 20:51
Выставка-ярмарка у нас состоится в субботу. Как вы понимаете, это в первую очередь ВЫСТАВКА. Посему это повод себя показать. Свои таланты и умения. Привозите ваши произведения!

Возможность продать что-то тоже есть. На продажу имеет смысл везти что-то не дорогое, в пределах 20-30 шек (максимум 50 шек). Более дорогие и эксклюзивные вещи еще как приветствуются, но больше в качестве выставочных экспонатов. Покажите свои умения - и вы приобретете новых потенциальных заказчиков. Очень прошу отписаться всех, кто хочет принять участие в выставке. По всем вопросам по выставке-ярмарке ко мне. Давайте сделаем красиво!

Для тех кто хочет привезти что-то подороже, серьезней на выставку и не прочь что бы это еще и купили - имеет смысл выложить ссылки или фото изделий здесь. Вдруг найдутся желающие купить заранее...

Для выставочной части приглашаю владельцев фенечек, у кого какие сохранились. Вымпелы с разных игр, чтоб привезли на посмотреть, монеты с разных проектов - понастольгировать. И всякие прикольные артефакты , красиво оформленные квенты, свитки с игр или фото с ними же.


Кроме того, появилось ещё две замечательные идеи для ярмарки:


1. Обменник, он же Меняльник. :)
Смысл прост - обмен старым ролевым барахлом, уже не нужным его нынешнему обладателю, но весьма способному составить счастие кому-то другому.
Вот, например, лежат у вас прикиды, которые вам никогда больше не понадобятся (размеры поменялись, вкусы, роли теперь другие играете). Ну, или, скажем, антураж какой, который вам уже ни к чему ("ну, может быть, когда-нибудь, на какой-нибудь игре..." - и так 10 лет). Или даже доспехи, оружие, шлемы. Да мало ли ролевого счастья у нас в домах накопилось?
Предлагаю меняться. Привозите всё, что имеет ролевую ценность, прилично сохранилось и плачет в шкафу. В субботу мы снесём на центральную площадь все столы и вывалим на них всё это достояние. :thumbup: (Если барахла много - прихватите подстилку/пенку).
Мы подразумеваем бесплатный обмен.
Однако за какие-то более понтовые вещи можно назначить разумную цену (впрочем, их всё ещё можно будет сменять друг у друга на другие понтовые вещи wink ).


2. Тот же Обменник-Меняльник, только Книжный.
Книги, разумеется, тоже ролевой направленности - фэнтези, фантастика, костюмы, выкройки, оружие, история, ролевые журналы и прочая. Книги, которые вы уже прочли достаточное для вас количество раз, и которые теперь ещё годы будут пылиться на полках; книги, которые в вас уже не вызывают интереса, или вы их достаточно изучили. Привозите, будем меняться. Может получиться что-то вроде ролевой библиотеки.
Мы подразумеваем бесплатный обмен.
Однако за какие-то более понтовые книги можно назначить разумную цену (и их тоже всё ещё можно будет сменять друг у друга на другие понтовые книги/вещи wink ).


Пожалуйста, отпишитесь по этому поводу, чтоб мы понимали уровень заинтересованности. :yup:

россо Маха
31.03.2013, 21:42
меня посчитайте :)

Анастасия
01.04.2013, 09:58
россо Маха, , посчитала.... :)

Анастасия
07.04.2013, 17:11
Ну ни за что не поверю, что у нас так мало талантливейших и гениальнейших людей! Народ! Поактивнее пжалста! Я хочу видеть вас... ))))

Shandy
07.04.2013, 20:56
Мы с тобой уже говорили...

Анастасия
07.04.2013, 23:03
Shandy, я тебя помню))))))

Наташа
08.04.2013, 00:42
Насть, кинь клич в личные сообщения, тем, кто обычно.

Анастасия
08.04.2013, 22:10
Информация обновлена....

volya
23.04.2013, 17:21
если успею, сделаю под Лондон пару цепочек "для часов".

Анастасия
25.04.2013, 10:28
volya, хорошо =)

Эльфияу
26.04.2013, 14:46
У меня товар подороже указанных цен, но... в крайнем случае для красоты постоит.

Koshka
28.04.2013, 22:44
Эльфияу, а ты можешь, пожалуйста, вывесить несколько фотографий продукции с примерными ценами?
То же относится и ко всем остальным. :)

Koshka
01.05.2013, 01:37
А вот появилось у нас две замечательные идеи для ярмарки.


1. Обменник, он же Меняльник. :)
Смысл прост - обмен старым ролевым барахлом, уже не нужным его нынешнему обладателю, но весьма способному составить счастие кому-то другому.
Вот, например, лежат у вас прикиды, которые вам никогда больше не понадобятся (размеры поменялись, вкусы, роли теперь другие играете). Ну, или, скажем, антураж какой, который вам уже ни к чему ("ну, может быть, когда-нибудь, на какой-нибудь игре..." - и так 10 лет). Или даже доспехи, оружие, шлемы. Да мало ли ролевого счастья у нас в домах накопилось?
Предлагаю меняться. Привозите всё, что имеет ролевую ценность, прилично сохранилось и плачет в шкафу. В субботу мы снесём на центральную площадь все столы и вывалим на них всё это достояние. :thumbup: (Если барахла много - прихватите подстилку/пенку).
Мы подразумеваем бесплатный обмен.
Однако за какие-то более понтовые вещи можно назначить разумную цену (впрочем, их всё ещё можно будет сменять друг у друга на другие понтовые вещи wink ).


2. Тот же Обменник-Меняльник, только Книжный.
Книги, разумеется, тоже ролевой направленности - фэнтези, фантастика, костюмы, выкройки, оружие, история, ролевые журналы и прочая. Книги, которые вы уже прочли достаточное для вас количество раз, и которые теперь ещё годы будут пылиться на полках; книги, которые в вас уже не вызывают интереса, или вы их достаточно изучили. Привозите, будем меняться. Может получиться что-то вроде ролевой библиотеки.
Мы подразумеваем бесплатный обмен.
Однако за какие-то более понтовые книги можно назначить разумную цену (и их тоже всё ещё можно будет сменять друг у друга на другие понтовые книги/вещи wink ).


Пожалуйста, отпишитесь по этому поводу, чтоб мы понимали уровень заинтересованности. :yup:

Koshka
15.05.2013, 21:01
Не забудьте подготовить книги и ништяки для Меняльника. wink

Дивная
16.05.2013, 16:20
Ищу ребят из Норманской команды с которыми говорила на фестивале в Хафе и говорила насчет заказов. Ребята, я потеряла ваши контакты(

Анастасия
18.05.2013, 21:20
В выставке ярмарке на Городе мастеров принимают участие:
Жанна Дружинин - бижутерия
Эмма Михейкина - бижутерия и маски (автор - Митос)
Инна Семлянски - украшения из войлока
Мария Баллах - мелкая пластика из фимо
Эльфияу - мелкая пластика
Анастасия тарасова - керамика, рисунки
(Воля и Айна - подтвердите свое участие плиз!)
Убедительная просьба, кого забыла - свистните мне в личку...
Кроме наших творцов будет обменник-меняльник ролевых няшек и книг. Везите ваши няшки...

Дивная
20.05.2013, 23:52
Так же Бенедиктус из команды Норманов привезет свое литье.
В том числе фибулы и кулоны.
Примеры его работ
https://lh3.googleusercontent.com/-XYqXk3ZwlY4/UZpvO3xrIPI/AAAAAAAAFXo/_SD29ZlR9Hc/w387-h584-no/2013-05-20

https://plus.google.com/photos/116126446288855180959/albums/5880134457688016113/5880134463665083282?authkey=CJy4iK3AwrLV5AE

https://lh6.googleusercontent.com/-M16WXP6zMRY/UZpvVhA2LTI/AAAAAAAAFYA/ql5WiMc-JKw/w828-h372-no/2013-05-20

россо Маха
21.05.2013, 09:06
Офигительно О.о
Скоко стоит? О_о

Дивная
21.05.2013, 14:22
россо Маха,
А фибулы то еще с эмалью( на фото без). Цена около 50 шах

Эльфияу
21.05.2013, 15:18
В выставке ярмарке на Городе мастеров принимают участие:
Жанна Дружинин - бижутерия
Эмма Михейкина - бижутерия и маски (автор - Митос)
Инна Семлянски - украшения из войлока
Мария Баллах - мелкая пластика из фимо
Эльфияу - мелкая пластика
Анастасия тарасова - керамика, рисунки
(Воля и Айна - подтвердите свое участие плиз!)
Убедительная просьба, кого забыла - свистните мне в личку...
Кроме наших творцов будет обменник-меняльник ролевых няшек и книг. Везите ваши няшки...
Cорри, я отпал. В смысле - фигурки мне из метализации к городу не успеют вернуть.

Дивная
21.05.2013, 20:12
Еще работы от Бенедиктуса
https://lh5.googleusercontent.com/-Nfv7EievilM/UZuNef1EfBI/AAAAAAAAFZ4/C0n3u-gLyBc/w506-h543-o/2013-05-21

https://lh5.googleusercontent.com/-P1PvZSRwu5s/UZuNSbwwYKI/AAAAAAAAFZY/nzHPaubJQno/w506-h380-o/2013-05-21

россо Маха
21.05.2013, 20:36
С зобакаме! хочу О___О

Анастасия
23.05.2013, 08:44
Дивная, Супер!

Наташа
25.05.2013, 21:28
Большое спасибо Анастасия, за организацию ярмарки, мы обзавелись Машкиными звериками, которые уже обитают в космозоо у Мишки.:)

россо Маха
25.05.2013, 22:01
здорово! Анастасия, огромное спасибо за ярмарку, было очень хорошо!

Наташа, я рада, что зверики пришлись кстати:) надеюсь, они принесут много радости обладателю такого замечательного космозоо:))))

Анастасия
26.05.2013, 08:56
Ребята, это вам всем спасибо! За участие и хорошую "посещаемость" нашей выставки! Проект оправдал себя. Людям понравилось, они делали покупки. Думаю имеет смысл продолжать в том же духе....

SaMasteR
27.05.2013, 22:10
Мы с радостью будем и в следующем году,только за рание сообщите какое литьё,теснение,шитье,кожаные изделия и ювелирку хотите видеть и приобретать на ГМ,можем мастер класс показать,кроме литья,так как литьё занимает 14 часов работы.

Анастасия
27.05.2013, 22:48
SaMasteR, Отлично. Берем на заметку!