PDA

Просмотр полной версии : Докторат на темы ролевых игр



innchick
13.04.2013, 14:46
Добрый день.

Меня зовут Инна и я доктронант в Хайфском университете на тему позитивного влияния ролевых игр на процесс абсорбции молодежи.
Мне бы очень хотелось найти группу игроков в настольный DnD которые приехали подростками в Израиль и играют вместе уже несколько лет и не возражали бы побеседовать на эту тему .

Пиво за мой счет :beer: Обещаю не нагружать вопросами и анонимность гарантируется.

(Интервью через Skype, Google Talk или голубей тоже вариант.)

Заранее спасибо,
Инна - 052-8214106
[email protected]

Длинный
13.04.2013, 21:17
Добрый день, Инна.

У нас на форуме остутствие узнаваемого аватара не приветствуется. Об этом можно прочитать в правилах форума.

Killer
13.04.2013, 21:56
innchick, Информация для размышления: Ролевые игры отличаются от настольных DnD примерно как психология от психиатрии.:grabli: :)

Willich
13.04.2013, 23:51
Killer, \Или как киллер от ежа wink

innchick
28.04.2013, 12:12
Привет!
Извините, проглядела про аватар и надеюсь что сможем начать с правой ноги. Теперь, когда мы все более интимно знакомы, я могу ответить Killerу что он совершенно прав, и Я с ним согласна что ролевые игры очень отличаются от настольных DnD, но некоторые аспекты их все таки соединяют. Меня особенно интересует процесс рождения персонажа, а также процесс эволюции который он проходит за месяцы и годы совместной игры....
И поэтому я была бы очень благодарна побеседовать с игроками которые уже долго играют в одной компании (в частности DnD но и не только) , про их персонажей, позитивных влияниях игры на их каждодневную жизнь... и о погоде... :Winny:

Спасибо всем кто уже ответил и заранее спасибо всем кто об этом думает!

Jabberwocky
28.04.2013, 17:29
Меня особенно интересует процесс рождения персонажа, а также процесс эволюции который он проходит за месяцы и годы совместной игры....

Это касается только настольных игр, да и то не всех. В полигонных РИ персонаж на каждой игре новый, сообразно тематике игры. Если вопрос стоит именно так - Вам нужны в первую очередь "настольщики", которых здесь, насколько мне известно, немного. Но может кто-нибудь отзовется...