PDA

Просмотр полной версии : Спасибы



Вовочка
13.04.2013, 19:33
Спасибо мастерам за игру!

Спасибо соседнему мужскому клубу за помощь поднятия нашей локации!

Спасибо мастерской комманде за помоць в поднятии нашей локации.

Спасибо мастерам за вовремя доставленный алкоголь.

Спасибо Вилличу за непревзойденный антураж!

Спасибо немцам за атмосферу.

Спасибо белым за атмосферу. ;)

Спасибо "гопничкам" за атмосферу. :)

Спасибо Вилличу за непревзойденный антураж!

Спасибо таперу ;)

Большое спасибо нашей команде (халдеев)! Было очень здорово.

Спасибо Мужскому клубу и мастерской команде а также лично сержу и Машке которые помогали разбирать локацию.

Igor65
13.04.2013, 19:52
Мастерам три раза КУ!!! Спасибки - игра на славу!.

Анастасия
13.04.2013, 20:48
Спасибо большое мастерам и всем друзьям. Поиграли и потусили на славу! Было весело!!!!

Фрадин
15.04.2013, 11:39
Обычно не сентиментальничаю, но после такой игры не удержусь.
Мастерам спасибо за упорство, за "двекут бе матара" как говорят в армии, за великолепную идею и великолепное ее осуществление.

Симбелину лично, за то что, Степан сбежав со "Станции", ушел от Махно, принял гиюр и поселившись в "Уездном Городе" стал Мишей Шацом. А он в свою очередь уехал в "Палестину" и стал завхозом Менахемом Менделем. Пусть Это будет началом намного более длинного списка.

Моим актерам, Катеньке, Вареньке, Аделаиденьке, Милошу, Алексу, Саше и конечно же Алисе Васильевне ( потому что театр начинается с гардероба).

Шекспиру лично, за то что не пришлось менять текст. ( Не единого словечка! Честно! Он был Комунаром! зуб даю!).

Коммунистам, Анархистам, Эссэрам, Белым и Немцам.

Трактиру за хлеб насущный, "Трехрогой луне" за хлеб духовный.

И всем кого забыл за атмосферу.

Orli Teleri
15.04.2013, 22:14
Спасибо всем! Неплохо поиграли, хорошо потусили! Душевно поржали! :chapaev: :lol:
Хорошо и отдохнули и устали ))))
Порадовали великолепные костюмы. Респект Вилличу за антураж!
Немцы жгли неподецки!! Доставило! За "сон кадета" и Комаровского с ангельскими крылушками - отдельные +100!!
Белая конница ухохотала!
Мастера - молодцы! Отдельное восхищение Машке, бегом по полигону вот так! Береги себя )))

Господин фотограф, как вы шифровались однако ))) и не допетрила...
Милош, ромалэ, одно удовольствие с тобой играть :thumbsup:
Пани Яся, я конечно догадалась, чем ты промышляешь, но из солидарности не стала закладывать, уж больно ты мне симпатична показалась )))
Спасибо, всем, с кем довелось пересечься! Даже жуликам, напавшим сдуру на цыганку в фойе театра. Поприкалываться, правда над вами не успела )))
В общем, моя вполне довольная ))

Casanova J
18.04.2013, 16:30
Конечно, не успела!))) Зов родственной цыганской крови оказался сильнее идейной подкованности, осторожности и т.д. - я сначала оглушил нагло и беспардонно напавших на свою цыганскую сестру, а уж потом выяснил, что это тоже были свои, анархисты....хотя, конечно, и охломоны! :))))

volya
18.04.2013, 17:55
Спасибо мастерам, что подняли проект, даже невзирая на и вопреки чему попало.
Спасибо театру за постановку.
Спасибо Наташе за культурную прачечную, идею и воплощение.
Отдельное спасибо дошедшим до прачечной поиграть за терпение и упорство.
Виллич - нет слов одни восторженные междометия
К сожаленю, у меня внезапно измененились обстоятельства и я не сумела присопособить свою роль к новым реалиям, так что моя часть культуры из прачечной слилась :( Извините, до кого не дошла, особено деяетли Трехрогой луны.