PDA

Просмотр полной версии : Квенты



Талиан
15.07.2013, 21:44
Дорогие игроки! Пишите квенты!

Axanor
08.08.2013, 12:11
Несколько общих вопросов по квентам.

1) квенты персонажей, подробно расписаных в книге - что в них должно быть?
2) квенты персонажей, которые лишь вскользь упоминаются в книгах серии, как быть с ними? Игроки могут додумывать на своё усмотрение? Или надо сначала обсудить с Мастерами?
3) если предположить, что все игроки читали всю серию, то стоит указать игрокам, что именно они НЕ знают по игре.
4) в целом, что Мастера ожидают увидеть в квентах?

Juk
08.08.2013, 12:39
Вопросы обсуждались с мастерами на ГМ.
Вот ответы которые я тогда почерпнул

1) Мастера хотят, что бы даже те игроки, чьи роли хорошо прописаны в книге прислали им заявку(квенту) с указанием что бы им хотелось играть на игре и с возможными небольшими изменениями персонажа
...
4) Возможно часть истории будет немного изменена Мастерами, что бы исключить возможность использования оффплея, к примеру обсуждался вариант в котором все игроки знают что Жак переселенец, но без подробностей.


Это ответы на 1, 3, 4 твоих вопросов. На 2, по моему, ответ очевиден - писать самому что хочешь играть, но не буду отвечать за местеров.


ЗЫ: Уважаемые Мастера, мы с Риной отослали вам квенты в начале недели, хотелось бы знать, дошли ли и все ли в порядке ;)

Axanor
08.08.2013, 14:54
Насчёт 2 и есть главная непонятка - если мастера разрабатывают таких персонажей сами, это одно, а если это должны делать игроки - другое.

Талиан
10.08.2013, 23:25
Жук - квенты получили.

Аксанор -от тебя требуется прописать персонажа - история, характер, цели.
Мастера добавят тебе игровую информацию, цели, завязки (зависи от роли).

Axanor
11.08.2013, 02:32
прописать персонажа - история, характер, цели.
То есть то, что я не нахожу в книгах серии, я придумываю так, как мне кажется логичным?

Талиан
11.08.2013, 21:01
Да