PDA

Просмотр полной версии : Приколы с игры



Тинтариль
05.10.2013, 22:35
Знаю, их было в количестве. Ржач над полигоном не умолкал. Делитесь, дамы и господа!
Начну с доигрового. Взнос, как известно, составлял 50 шекелей и собирался на месте. А народ дружно приехал с крупными купюрами. Сдачу с моей двухсотки искали долго и мучительно. Наконец, нашли. Пакман мне ее приносит, отдаю ему свои 200. Пакман проходит два шага и сообщает, что голова закружилась с непривычки. Неужели он так редко держится за двухсотки?

Одуванчик
05.10.2013, 22:51
Лаврис, пожертвовавший яйца на общее благо?:)

Вообще, в инстинкте самосохранения кавалеру не откажешь. Он даже на Морриган принимал ставки, а на меня не рискнул:)

Одуванчик
05.10.2013, 22:55
О переносе пожизневых отношений в игру. Идем мы, значит, с Шелларом, смотреть на потенциально убитую Агнессу. Навстречу нам несется Фиончик. За ней - Элвис с воплем "Лови!" Рефлексы срабатывают, минуя мозг. Но это же маленький и хрупкий Фиончик...
- Ты что делаешь, ты меня держишь?
- Угу. А ты что делаешь, ты меня тыкаешь?
- Угу.

Так и разобрались:)

hom94ok
05.10.2013, 23:44
ага...
во время игры стоим я, талиан и феникс, обсуждаем абсолютно серьезные темы и вдруг у феникса в кармане что то засветилось..
талиан говорит:"феникс! выключи свои яйца.."
Феникс удивился а я решила спасти ситуацию, и говорю.. ну в смысле шарики свои убери... а дальше уже пошла шутка самосмейка...

Талиан
07.10.2013, 14:15
Хомячок - грешно издеваться над убитым мастером. :))

Сидим с Фениксом и Риной в посольстве Лондры. Они очередной раз в лабиринте. За время игры, мало кто не натыкался на эту парочку в отключке.
После очередных "увидевших", я говорю - "Может мне говорить, что все видят вас лежащими под одеялом в одной постели? А то мало ли что могут подумать?"

Талиан
07.10.2013, 14:18
После пропажи магии.

Феникс и Морриган в лабиринте.
Слышиться шум и крики.

Морриган - что там происходит?
Я - Это предворный алхимик пытается отобрать кота у королев и принцессы.

Талиан
07.10.2013, 14:27
О лечении Шеллара.

Захожу к магам в лабороторию.
Морриган - Мы ввели яд которым был отравлен Шеллар свинье, затем добавили противоядие и упокаивание нежити. Что у нас получилось.
Я - дохлая свинья.
Иду дальше
Амарго - Я хочу сделать противодие, которое будет крипиться к тем же рецепторам, что бы яд не смог подействовать, пока не выйдет из организма.
Я - хорошо, а как будешь выводить? Если сам не выйдет?
Иду дальше.
Силантий - насколько яд похож на яд стрельчатой лягушки?
Я -?! Ну, допустим похож.
Силантий, загадочно улыбаясь. - а я могу превратить Шеллара в стрельчатую лягушку?
Я - У Киры спроси!

Позже. у магов в лаборотории.
Морриган - мы сделали противоядие. И теперь нам нуден подопытный хомячок.
И тут заходит Хомячок!

Силантий отправился в Голдиану, заказывал гроб с доставкой. По коробке шла подарочная красная лента с надписью "предварительная предосторожность!"
Гроб был доставлен в тронный зал.

Маришка
07.10.2013, 15:53
И ведь отобрал кота.... Правда обещал вернуть.
Чуть позже алхимик появляется на совете у Шеллара. Без кота. Общественность начинает интересоваться куда мага дели.
Кир: - В данный момент о состоянии кота не могу ничего сказать. Но он в коробочке....
Я (оборачиваясь): - А фамилия у метра Альберто ....
Кир: - Да, Шреденгер!

hom94ok
07.10.2013, 17:12
Ага... А когда на меня напали с предложением забрать на опыты, я сбежала а сразу за мной зашел граф монкар(который до этого ходил и над всеми стебался) после чего еще доолго мэтры бегали за мастерами с просьбами забрать монкара на опыты:)))

hom94ok
07.10.2013, 17:13
А еще мне ооочень понравился послеигровой диалог морриган и лавриса:))) המבין יבין:)))

Rina
07.10.2013, 19:01
Мы с самого начала хотели его на опыты (особенно метр Силантий) :)

Одуванчик
07.10.2013, 22:52
Ночью на мальчишнике, который проходил без участия Шеллара, зато с участием Киры, объявился кавалер Лаврис и стал интересоваться, как бы ему закадрить Морриган. Разговор, естественно, сполз на постельную тему.
Мафей, задумчиво:
- А ты знаешь, что у нее в демоническом обличии язык длиной полметра?
Судя по лицу, Лаврис слегка офигевает от открывшихся перспектив.
Кира:
- Осторожно, как бы она тебе диафрагму не поцарапала!
Наутро разговор пересказан мэтрессе. Морриган зависает.
- Ты чего?
- Перевариваю.
- Не надо это переваривать!!!

Эльфияу
11.10.2013, 02:01
Ну, прикол о захватнических претензиях Пафнутия на Ортанскую территорию за время игры успел обрасти бородой...