PDA

Просмотр полной версии : Послеигровое голосование



Страницы : 1 [2]

mercyless
20.04.2006, 22:24
По книге Чёрный Дозор охронял весь мир от того, что за стеной, от древнего зла, от Инных.
А реально по игре мы похоже сторожили близлежащие кусты и деревья.
Быть может Мастера игры дадут исчерпывающий ответ по этому поводу.

полностью поддерживаю и прошу обьяснений от мастеров.


C уважением Джон сноу

Demosfen
20.04.2006, 23:41
Кай ты издеваешся? Тебе серёзно надо после игры обяснять что вы на ней защищали?

Броневая чума: Прекрати гнать моразм. Ваш типо штурм утром в суботу после окончания игры разгонял я, и по причинам вам сказаным там. Игра кончилась, страховки нет. Все остальные твои заметки я убей бог не понимаю.

Julia
21.04.2006, 00:11
Броневая шина.

Indimon, про шину - это такая шутка смешная или опечатка интересная?

sirUjin
21.04.2006, 00:25
Варг, Аркаша, у меня, как у заказчика этого убийства, никаких претензий нет. В книге ыло прописано, что жрецы Рглора умеют оживлять, и можно было предположить такое развитие событий. Разве что вам дали способность убийства "без права оживления", тогда - да, тогда Игорь действительно не прав разрешив оживить Мелиссандру. Но если возможность оживления в ваших способностях СПЕЦИАЛ"НО не оговаривалась, то тогда все произошло по игре.
Кстати, мы перед игрой обсуждали спосоы убить Мелиссандру, и обговаривали, что втруп надо будет расчленить, и закопать в разных частях материка. Именно потому что опасались возможности ее, Мелиссандры, оживления, и боялись ее сжигать, а то мало-ли, может от огня она сама оживет. Так что это наш огрех, что делая заказ мы забыли обговорить такую вероятность.

Elveryn
21.04.2006, 00:34
Как Маньяк со стажем бесплатный урок:
Убивая кого-то на играх, если не хотите вновь встретиться с тем же уже злым на вас персонажем, РАСЧЛЕНЯЙТЕ, уничтожайте, сжигайте или всё что угодно ТРУП убитого вами врага.

Indimion
21.04.2006, 00:45
2Julia:
Бли действительно опечатка, а я даже не проверил Каюсь всё исправил.

Chinese
21.04.2006, 01:14
(душка, чмок тя в розовую лысину:rolleyes: ) и опять-таки чудный вопрос "а чё?".


Какая такая лысина????!!!!!!!!:mad: :eek: :offtopic:

А вопроса "А чё?" я точно не задавал...

Chinese
21.04.2006, 01:17
насколько я помню подобный удар мертвятник для ударившего...
любопытно он туда отправился?


Теперь я отвечу... Хоть и затрагивали этот вопрос уже
Шагги не пошла в мертвятник, но после 5 минут моего занудства по поводу фиксации и нанесения правильных ударов, она была готова туда бежать:evillaugh

Julia
21.04.2006, 11:53
2Julia:
Бли действительно опечатка, а я даже не проверил Каюсь всё исправил.

2Indimion

Cмешно. :D

Боюсь, теперь это прозвище останется с ним надолго... ;) :yup:

sel
21.04.2006, 14:19
2Elveryn:
дополнение как маньяка с бОльшим стажем
а потом части зарыть в разных частях полигона разными людьми (всех убить соответственно после оного, чтоб ток 1 человек знал где они покоятся)
естественно один-это ты)))
пы сы пользуясь случаем хочу передать привет Юрке нацеретскому:evillaugh

Валькирия
21.04.2006, 16:12
Дима! я уже говорил, ты очень умный! такого хитрого политика-интригана я еще не видел . смех смехом, но я , действительно, не удивился ,бы
если бы к нам пришла договариваться еще делегация и от ИНЫХ.
Железные острова! вы в качестве союзников-предел мечтаний!
Дик твои люди-действительно, воины, вы настоящая гвардия!
Гном! я, первый раз, видел БАРОНА-ПРАПОРЩИКА еще и стаким количеством идей и рац.предложений по поводу пыток и казней
Валькирия,ты моя самая любимая мастер региональщик
Джимми и девченки -нет больше слов!
Дорн я хочю играть с вами еще!!!
Спасибо Сережа:))))))))))))))))))
Я просто растаяла:D
Я согласна, Гномыч был просто супер :punk: жертвой для пыток!!

Mablung
21.04.2006, 16:46
2Ivan:
2Shaggy:
rebyata, kak dopiwete vawi ot4eti s kinte ssilo4ku.

mst. tall
21.04.2006, 18:01
Валь! Ты что снегурочка, что ли,таять! Добивай учебу!

Dennis
22.04.2006, 13:49
Ребята, а кто нибудь знает как по жизни зовут тех людей что отыгрывали бродячий театр? Большая просьба киньте мне инфу о них в личку, желательно с контактными данными, если они есть (типа телефон, аська и тд...). Зарание благодарен.

bronevayaChuma
22.04.2006, 13:53
Кай ты издеваешся? Тебе серёзно надо после игры обяснять что вы на ней защищали?

Броневая чума: Прекрати гнать моразм. Ваш типо штурм утром в суботу после окончания игры разгонял я, и по причинам вам сказаным там. Игра кончилась, страховки нет. Все остальные твои заметки я убей бог не понимаю.


:punk: :punk: Если у меня нет амнезии, а у меня её нет игру обещали на 3 дня а не на 2 ну и ладно поиграли спосибо всем кто старался :thumbup: :lol: :rupor:

Killer
22.04.2006, 14:47
Ребята, а кто нибудь знает как по жизни зовут тех людей что отыгрывали бродячий театр? Большая просьба киньте мне инфу о них в личку, желательно с контактными данными, если они есть (типа телефон, аська и тд...). Зарание благодарен.

Killer- Алексей 0544650076, Яна, Дошка-Михаил.

Dennis
22.04.2006, 15:41
Килер, спасибо.
МИроку, я их есть буду..., право дело странный вопрос, прегласить на будущий проект хотел.

Мироку
22.04.2006, 15:44
Ну вот они и сами отозвались. :-), приятного аппетита!
А что за проект?

Dennis
22.04.2006, 15:50
Пока только много задумок на Осень, после наших "ЗАбав" сядем и оформим это дело, пока слишком рано что то говорить. Предположительное место проведение север, относительно близко к Хайфе:)
Сорри за флуд не по теме.
Удачи.

Killer
22.04.2006, 15:55
Пока только много задумок на Осень, после наших "ЗАбав" сядем и оформим это дело, пока слишком рано что то говорить.

Звони, поговорим:yup: