PDA

Просмотр полной версии : Дети на игре



volya
22.04.2014, 22:58
с моей точки зрения, были прекрасны. Все.
Голограмма сына Сандры Кейхель взяла приз по мимими.
Ученики - пилоты и техник(и?) - хороши и адекватны, из образа не выходили, поручения выполняли шустро, внутреннюю групповую динамику блюли.

Ротем - наше солнышко и прелесть, Миша - молодец и умница, Арик - реально удивил неожиданными навыками. С Кирюшей у меня взаимодействия не было, но тоже все в порядке.

Кто как с ними взаимодействовал? Мне они :
а) бегом искали капитана за 1 кред наличными и половну по безналу в салуне (бросили недопитое и понеслись)
б) помогли оттьюнить шлюзы и навести блеск (и наклеечки) в корабле перед вылетом - за лекцию по компонентам двигателя, договоренность игровая, натуральные подмастерья. Кред получили уже от кэпа, вымелись пулей вовремя...

Я, к сожалению, ввиду замерзшего трупного состояния пропустила недоэвакуацию, о чем жалею, можно было и еще померзнуть а не бегать одеваться. Кто был - добавляйте.

Мастерам, сделавшим для них линию опять-таки - респект и уважуха.
Ключевые слова, ясен пень, осознанный контролируемый допуск.

P.S. Да, это теперь будет такая же дежурная тема, как пост-игровое голосования. И ссылка в соответствующий раздел.

Денис.
22.04.2014, 23:06
Ротем ставился имплант. Девушке есть куда рости, но ведь и москва не сразу строилась. Личное мнение - лично она прекрасно сыграла.
Все дети этой игры вписались отлично. (И единственные кто получили от Кейси по витаминке после проверки на киберчуму :))

ILS
23.04.2014, 02:31
+100500

Elveryn
23.04.2014, 02:32
в салуне дети образовали невероятно мимимишный столик, где играли в карты. И с ними сидел добрый дедушка Мороз Дакомарате. Умилительное зрелище.

ILS
23.04.2014, 02:34
А утром они меня втянули и отпускать не хотели :)

Анастасия
23.04.2014, 18:11
Дакомарате вообще отдельный земной поклон за развлечение детей. И, кстати, что думаете о игре еще одного дитяти - Славика? Оно хоть и большое, но несовершеннолетнее. Он у нас официантом в салуне был, Семом звали.

Львенок
04.05.2014, 22:39
И, кстати, что думаете о игре еще одного дитяти - Славика? Оно хоть и большое, но несовершеннолетнее. Он у нас официантом в салуне был, Семом звали.

Ну это уже вполне игровой возраст :) Машка со мной как раз в этом возрасте лошадь хоронила %)))

Хороший официант, годный :) Как ему, понравилось?