PDA

Просмотр полной версии : В какое фэнтази поиграть?



Juk
22.12.2014, 19:33
В общем-то буду краток:
1) Есть одна мастерская группа, которая давно не далала игр и ищет, чем бы себя занять.
2) Есть N-ное кол-во народу на тусовке, которое просит классическую фэнтазийку, не особо вдаваясь в подробности.
3) Поскольку мой последний экспиримент с "единарогами" провалился (ну реально книжечки фуфуфу были), не хотелось бы опять тратить время и силы на проект, который не вызовет интереса.

По этому, предлагаем вам выбрать наиболее интересную для вас тему из "классического" фэнтази, а мы уже вдохнем в нее жизнь.

ПыСы: Глав.Мастер не я, я просто разместил объяву (с) :)

Indarven
28.12.2014, 10:24
Блин, торможу-с: кроме проголосованного, хотела бы еще раз поиграть в Кринне.

Юлька бывш. Иерусалимская
28.12.2014, 19:46
То, что мастерам пофигу на какую тему мастерить, имхо, не очень хороший показатель ;) На когда вы ее планируете вобще?

Juk
28.12.2014, 21:40
Юль, Мастерам не пофиг, у мастеров есть скелет сюжета и задумка, которую можно вписать в любой более-менее стандартный фэнтази мир. Тема же нужна для определения побочных и дополнительных линий, которые, как ты знаешь, обычно разрабатываются совместо с игроками, исходя из их (игроков) интересов. По этому и хотим выбрать наиболее интересный для большинства мир.

На когда планируем, вопрос пока сложный, если у тебя есть какие-то планы и ты хочешь занять дату - пишу в личку, думаю договоримся :)

Killer
07.01.2015, 22:08
Krin. kender.