PDA

Просмотр полной версии : Юбилейная



Michael Rousine
30.03.2015, 19:05
Насколько я понимаю, в следующем году исполняется 20 лет русскоязычному ролевому движению в Израиле (по крайней мере, как массовому явлению). В связи с чем, думаю, было бы здорово что-то там такое замутить: большое и бесшабашное.

Идеи?

Vasiko
31.03.2015, 10:53
Повторить первую, но в промышленных масштабах? :)

volya
31.03.2015, 11:24
0) Даёшь концерт Троллингов!
1) что-то у меня не сходится. Девять лет (летом) назад разве не десятилетие пропивали? У меня фотка есть.
3) С форматом всего остального определиться непросто, для начала бы определить размеры большого и масштабы бесшабашности. Потому как днем в лесу один расклад, можно замутить недо-фест, настолки, пару мини-игр может кто согласится вывести... можно арену, и даже не всерьез, а так, ностальгически (много хренового оружия и понтов. Ну, может, плюс аптечка в сторонке).
А ночером в городе расклад совсем другой, да и состав тоже...

volya
31.03.2015, 11:28
к слову, Мигдаль цедек вполне себе отремонтирован, но наполовину закрыт. Учитывая рядомпроросший лес можно попробовать что-то скомпановать. Вплоть до организации детской свалки штабелями под присмотром дежурного взрослого.

Наташа
07.04.2015, 17:38
От Маши Зацепиной на фб сейчас опрос- я дублирую для тех, у кого нет фб.
"Я очень сильно попрошу всех участников группы, пожалуйста:

Давайте попробуем навести порядок в этом сообществе и понять где мы находимя, кто виноват и что делать дальше.

Для этого предлагаю ВСЕМ кто может\еще согласен\заинтересовам хоть в каком-то мероприятии на 20 РИ сделать сделать следуещее:
1. Отавить комент в виде: (просто делайте копи-пейст формы и все... Самое простое)

" 1. Предпочитаю Игру\Фестиваль\Все равно
2. Для игру готов\могу: (строка, ОДНА, текста)
3. Для фестиваля Готов\могу: (Строка, ОДНА текста)"
(можно тагать людей, что все видели пост, если они уже отписались от группы).

И ВСЕ!
ВСЕ!
Никаких коментов кто виноват, что делать, кто мудак, "а почему вася написал то и то", никаких "не могу\не хочу" (не хочешь -не можешь, не надо коментить). Если Может быть- тоже пишите. Но В ОДНУ строку.
Все остальное придется стирать... Увы, прошу прощенья.

Как только максимум людей отметятся и мы поймем ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ и КОМУ ЭТО НАДО.

Уже ПОТОМ, В ДРУГОМ посте можно будет обсуждать кто и что может делать, как координировать, кто что хочет или нет...."