PDA

Просмотр полной версии : Вопросы мастерам



россо Маха
05.07.2015, 23:09
Здесь можно и нужно задавать вопросы об игре.
Кратко о главном:
1) вводная скоро будет, честно-честно
2) основной (ивритоязычный) форум игры находится здесь Драккар (http://drakkar.org.il/forum/viewforum.php?f=17)
3) Игра на иврите, пожалуйста, помните об этом. Если рядом с вами находится ивритоязычный игрок - играйте на иврите, даже если это тяжело и не удобно. Эта простая вежливость еще никому не помешала:)
4) Количество и качество личных загрузов напрямую зависит от вашего вклада в игру (сдача квенты, разговоры с мастерами, подготовка команды, все-что-мы-любим).
5) Мы постараемся перевести правила на русский, но не обещаем, что это случится скоро и в полном объеме. Пожалуйста, сходите по ссылке выше и прочтите их на иврите. Если совсем не понятно - спрашивайте, мы дадим все нужные уточнения и разъяснения.
6) Если вы хотите готовить команду через интернет (рекомендуется), пожалуйста, поставьте мастеров в известность и дайте им доступ на ваш ресурс (форум, фейсбук, что угодно еще). Это очень помогает, потому как подготовка прикольных штук в тайне от мастеров скорее всего не сыграет. Ибо жизнь - боль.
7) Если у вас есть вопросы - задавайте их. От "глупых" вопросов вреда нет, а вот от незаданных - есть и большой.
8) В игре много элементов боевки. Нет, не только боевка, но ее много. Будьте готовы к этому, расчехляйте адреналин, боевка - это весело. С правилами по боевке и по правильному оружию для игры стоит ознакомиться здесь (http://drakkar.org.il/forum/viewtopic.php?f=17&t=36) и здесь (http://drakkar.org.il/forum/viewtopic.php?f=17&t=35)
9) Игра будет на одном из полигонов леса Бен Шемен. Она планируется примерно на 100-120 человек.
10) За интегрированием двух тусовок - будущее. Давайте приблизим это будущее и сделаем очередной шаг к нему навстречу. Все в наших руках, и свежая кровь :vampire: нам всем не помешает.

Kaimor
07.07.2015, 11:49
Оффтопик. При нажатии на ссылку идет переход на название ссылки а не на адрес. Приходится действовать через ctrl+c\ctrl+v

Juk
07.07.2015, 14:45
Исправил

россо Маха
07.07.2015, 17:25
спасибо за правку! :)

Kaimor
08.07.2015, 16:28
Теперь по теме. На сколько я понял чтобы приехать надо быть обязательно в какой либо команде? Где то были контактные данные человука с которым можно связаться по поводу выезда безкомандным, или я что то путаю?

россо Маха
08.07.2015, 21:57
Не командных ролей на игре нет.
НО
все еще можно обратиться к Марку по телефону 0544865867 и поговорить с ним. Я уверена, он сможет найти для тебя подходящую по всем параметрам команду.

Kaimor
09.07.2015, 08:40
Спасибо.

volya
20.07.2015, 12:22
Машка, ну я как всегда про Карфаген. Мне про Карфаген еще лет пять минимум.
Что МГ думает про мелких на полигоне?

россо Маха
20.07.2015, 13:27
Совсем мелких - только внутри локаций на ответственности родителей. Игра подразумевает боевку, учитывайте это. Детей лет с 12-ти постараемся вписать в сюжет😊

Koshka
23.10.2016, 21:06
А темы с голосованием и обсуждением не будет?

Elveryn
24.10.2016, 00:27
а уже есть!