PDA

Просмотр полной версии : Потери и находки



россо Маха
01.05.2016, 21:58
Мастерский кинжал явно темного происхождения, безвозвратно уплыл в руки эльфов, когда Дивная отдавала вам стафф в лабиринте. Если его не выкинули, буду рада его возвращению в мои загребущие руки :) Кинжал из дерева, с условной головой дракона и красным камнем. Уруруру

Мастерами в лице меня с полигона увезен "палантир" - большой прозрачный шар с усеченым дном, штоб стоял. Он прекрасен и греет мое сердце, но думаю, хозяин по нему скучает, так что рада буду вернуть по требованию. Отдан мне лично Арагорном, значит, какое-то время явно зависал в Нарготронде. Хозяин - откликнись.

Elveryn
02.05.2016, 00:51
Палантир привезен на игру Орли, а кинжал забран из лабиринта ей же. Думаю, вы найдёте друг друга.

Вайсберг
02.05.2016, 10:16
Кинжал мы вынесли из похода за палантиром, потом в Нарготронде нами был проведен ритуал по обращкнию его к свету. Так что ищите в Нарготронде.
Пы сы. Ээээ дракон на кинжале несколько пострадал, еще до ритуала так,что если че это не мы!

россо Маха
05.05.2016, 20:44
Орли утверждает, что свой палантир она забрала. Ну, думаю, владелец в какой-то момент появится, а пока что я его позатемняю своим присутствием:)))


Наташа, что вы там такое с кинжалом делали? О_О впрочем, не важно :) А у кого в Нарготронде он может быть? Арагорн после игры скинул мне кучу стаффа, но кинжала там не было.

Вайсберг
10.05.2016, 01:47
Ну что там обычно эльфы делают: ) попели, подержались за руки, почитали заклинания, я взяла новый камень серебрянную оправу, и соединила новую сущность со старой. А у кого он остался не знаю: (

volya
10.05.2016, 20:07
К нам приблудились
- пестик от деревянной ступки (Дельт, твое?)
- кожаная подвеска в виде квадратного кельтского узла на коротком шнурке.