PDA

Просмотр полной версии : Вопросы Мастерам



Juk
01.05.2018, 10:38
В этой теме вы можете задавать нам вопросы, постараемся отвечать максимально быстро и оперативно.

В любом случае - если у вас есть какой-то личный вопрос или пожелание, которое вы не хотели обсуждать в открытом доступе, нам всегда можно позвонить:
Вадим - 0542О41О45
Жук - О5О8438477

Orli Teleri
19.05.2018, 13:01
Если я правильно понял, магии на игре нет?
Т.е. если в оригинале раса имеет врожденные магические способности, то на игре она их утеряла в связи со случившимися событиями?

Вороненок
21.05.2018, 17:09
Если я правильно понял, магии на игре нет?
Т.е. если в оригинале раса имеет врожденные магические способности, то на игре она их утеряла в связи со случившимися событиями?

Информация немного раньше времени и не совсем точная. Магия на игре есть но ее крайне мало.

Из доклада И.О. Архимага Коллегии Мирабеллы Эрвин.

"Изучив все доступные мне материалы, а также проведя ряд опытов, я могу с уверенностью заявить, что магические способности людей/предметов и пр. все еще работают. Однако по какой то необъяснимой причине, вся магическая энергия выделяемая магами и магическими предметами поглощается "куполом". Исходя из этого можно заключить, что пока нам не удастся ликвидировать магический купол закрывающий предел, любые магические действия в этой области не возможны.
Исключение представляет так называемая природная магия. Однако единственные специалисты в этой сфере, это ворожеи. Я думаю вам известно отношение ворожей к местным жителям и представителям власти. Посему, мне кажется, привлечь их к расследованию не представляется возможным."

Денис.
24.09.2018, 12:12
Правила по боевке планируются в скором времени?
Оружие и особенно по стрелковому оружию.

Juk
24.09.2018, 12:23
Правила по боевке планируются в скором времени?
Оружие и особенно по стрелковому оружию.

Уже две недели как готовы, не хотели постить перед Вавилоном, что бы не мешать всем готовится к игре. Опубликуем сегодня-завтра с очередным апдейтом.

Zmey
04.04.2019, 21:49
Обычным вором может быть абсолютно любой игрок на полигоне и для них правила предельно просты – найди, что плохо лежит, забери это незаметно и тихо уйди. Не поймали – значит, молодец. Поймали - шахты Сидна ждут тебя.
Поймали - это значит физически поймали а не просто заметили кражу или крикнули "стой, ворюга"?

Juk
04.04.2019, 23:37
Поймали - это значит физически поймали а не просто заметили кражу или крикнули "стой, ворюга"?

Поймали, это значит поймали - если за руку, то идеально. Если заметили и крикнули "стой, ворюга" - это игровая ситуация. Если на "ворюге" краденных вещей не окажется, то проблемы могут быть у того, кто кричал... А вообще, для этих целей у нас есть самый гуманный суд в мире, в лице Тонгвара Серебрянная Кровь.