Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
Показано с 1 по 10, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

Threaded View

  1. #11
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    И правда славная игра. Такая славная, что мне даже захотелось об этом сказать, обычно я скупа на комментарии.
    Отчет писать не буду, просто скажу спасибо за все замечательные моменты которые вспомню.


    Прежде всего, замечательному семейству заговорщиков, меня приютившему. Ленка, Урик, Зиг, мне понравилось быть шахидкой

    Храму Мелетеле, за ночные танцы. Я даже думала какое-то время бросить шалить и попроситься к вам в послушницы.
    И, конечно за лечение.
    Маше отдельно за умилительнейшую заботу обо мне непутевой. Ты так трогательно не пускала меня на новые приключеня. В ход шли и ласка (сидение у кровати (циновки) больной,) и угрозы: "если еще раз нарвешься, я тебя лечить не буду!". Эхх, приятно!

    Брайнену, за лояльность. Ты ведь рисковал репутацией заведения, столь охотно впуская меня! И за желание шалить

    "Трем фиалкам" за чай (всех видов), за площадку для танцев, за укрытие и за вегетарианскую еду. Вы ужасно трогательно (да, я знаю, что повторяюсь) пытались поймать, усадить и накормить меня всякий раз, когда я пробегала мимо

    Банку всему, за работу и прикрытие, и Гвэну отдельно за выкуп меня любимой из тюрьмы.

    Айне (Анечке) за нежные пытки.

    Его Преподобию... хм, вы поняли

    Владочке, прости, что не составила тебе компанию, вечером второго дня, ну... не получалось.

    Нате, за компанию, и за атаку искусством, хоть нас и не поняли

    Ну и мастерам по факту, и без комментариев! Наше вам ВАУ!

    Кого еще вспомню, допишу...
    Последний раз редактировалось Tael', 12.04.2009 в 22:00

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts