Юль, если не напрягаться, то не делать проект. У меня с этим всё просто (из-за этого я на игры ездить и перестал, и ты это знаешь).
Возможно ты права (надеюсь нет), и действительно люди разучились думать. Значит попробуем напомнить им как это делается. К сведению это в любом случае прийму
Я всё же расчитываю на команды. Основная работа будет в них и с ними. Одиночные заявки будут приниматься с оооочень большим скрипом, и опять же скорее в рамках команды (город это тоже команда).

Робик, Можно полюбопытствовать, на основании каких фактов, ты сделал свои выводы? Если ты всё еще продолжаешь оперировать категоричными формулировками, то их стоит чем то подкреплять. Опыт проведения игр является "фактом" если была игра подобного типа, сделанная по тому принципу, которому я следую и она провалилась. Если такая была, я с удовольствием пообщаюсь с её мастерами, дабы не повторять их ошибки. Ну или хотя бы игры (не выживаловки), где шли подобным путём, и игра пошла не так.
Мне мою уверенность в успехе даёт опыт проведения того же "Волкодава" (а он делался по тому же принципу, хотя опыта тогда было меньше, и люди были новее). Плюс у меня перед глазами та же команда Вастаков с мокрого мира. Если мы могли тогда проработать команду, то я не вижу ни одной обьективной причины, почему бы другие не смогли.