Я благодарна всем кто так или иначе участвовал в проекте. Тем с кем удалось поиграть и тем с кем не пообщалась напрямую.На этот раз я нарочно выбрала роль "волка одиночки". Лишний раз убедилась в том ,что в ролевых играх "проигрывает " только тот ,кто не получает удовольствия от происходящего.А теперь отдельная благодарность:
Мастерам-поднять такой проект только для того чтобы доставить людям (и не всегда знакомым) удовольствие-это круто!
Главному септону (Батя)-сожалею ,что из за линии которую я взялась раскручивать виделись мы не так часто-на следующей игре мы это исправим.
Кухне Ланнистеров во главе с Длинным-вы выше всяких похвал
Септе Ланнистеров и Септону Старков -играть с вами было сплошным удовольствием.
Тириону-если бы Мартин еще не придумал этого персонажа -он бы писал его с ИЛС (не имею в виду внешность)
Лорас Тирелл-ваша галантность была превыше похвал и сомнений,Леди Олена-мы не общались ,но меня так и тянуло предложить опереться на мою руку.А шут-это просто нечто!
Хозяйке Богорощи-просто спасибо за все!
Лорд Мартелл-была искренне рада знакомству хоть и кратковременному.
Цыганам спасибо за расширение моего кругозора (следующий раз заявляйтесь всем табором)
Ланнистеры и Старки-все без исключения заставили этот мир ожить.

Жаль что не довелось посетить чаевню и прочесть капитану наемников краткую ,но поучительную лекцию о пользе созидательного труда...
Но всего не успеешь.
Встретимся на других проектах.