Elenna, элементарно - Чезаре заказали через хороший промежуток времени, после того, как он пытался вести со мной дела не имея ни малейшего представления об этих делах и не вернулся, когда его попросили уточнить у донны (если он действительно от нее) явки пароли и тд. Я не телепат, поэтому единственный вывод, с учетом того, что члены клана Дженна со мной так и не вышли на связь, был, что данный персонаж является "казачкусом засланусом". Заказали его похитить, чтобы Каппоне его допросил, перед тем, как убить - отсюда распиленное тело. Его ПЫТАЛИ, представляешь? МАФИЯ, она же такая неадекватно жестокая!!! Сицилийцы даже метод казни придумали, особенно гуманный - жертве горло разрезают и через разрез достают язык наружу. ТАк и называется - "сицилийский галстук". Зачем Маблунг похитил Сэма, а так же почему, столь ужасно покалеченное тело не помешало Чезаре быть живым здоровым через час-полтора - вопросы не ко мне. Возможно, когда Каппоне отпиливал ему голову, он забыл сказать волшебное слово "добиваю", а возможно, нужна была специальная пила, из серебра, освященная в католической церкви в ночь перед рождеством.