Собственно ищу моделей для фото. (По случаю наличия свободного времени) Мальчики, девочки все равно - лишь бы было интересно. Возможно ню, возможно в прикиде, возможно невозможное.

Ликбез.
Кто я? - Начинающий фотограф. Любитель.

Чем я снимаю? - Цифровик - Olympus c-770 UZ, пленка - Zenit 12-xp. В ближайших планах полупка пленочной зеркалки хорошего уровня.

Что я снимаю? В моем жж (личный сайт в профиле) смотрим по тэгу "фото". Есть небольшая подборка работ на http://alstudio.livejournal.com

Где я снимаю? А везде. Моу приехать к вам домой и устроить выездную студию. Можно на природе, на улице, у вас в подьезде, где угодно. Студии, впрочем, у меня нет. И у меня дома снимать тоже не получится по разным причинам. Если есть желание - мы найдем где и как.

Как со мной договориться? Позвонить мне по телефону 0547921923 или написать мне в аську 330057, или на мэйл [email protected]
Написать, о том, что и как вы хотите снимать. Если я не знаю вас лично - будет нелишним приложить несколько любых фотографий, желательно в трезвом виде, желательно чтобы вы были узнаваемы. Собственно, когда напишете/позвоните и обговорим детали. Заранее извините, некоторые просьбы я буду отклонять, так как ищу интересные, необычные идеи. Если я по какой-то причине считаю что в данном случае мне не интересно - я вам так и скажу, еще раз извинившись и обьяснив, почему.

Вот собственно и все.