Цитата Сообщение от Fessaer
Попробуй один закрыть сначала. Я вот попробовал седня - собстна то, чего и ожидал. Не получилось.
От тебя я ожидал большего и крайне удивлен.

Цитата Сообщение от Fessaer
То, что ты перечислил,в 2 раза сложнее дюралевой кирасы Аксанора.
Не сложней. Каска может быть хоть загримированой строительной (была бы башка цела), а нагрудник - 2 куска ткани, с засунутым промеж них куском поролона\ватина\набивки и с пришитыми снаружи кожаной маскировкой "а-ля нагрудник кожаный, вареный" и шлейками. По моему, проще, чем кирасу вырезать по промереному лекалу.

Цитата Сообщение от Fessaer
Могу сказать с вероятностью 99%, что стоп кадров будет меньше, чем сейчас, в случае попадания кому то в дычу, и с вероятностью 80% что их не будет совсем, при соблюдении всеми участниками. Ибо пункты выведены из наблюдений на играх, за последние 4-5 лет.
Правила по другому сформулировать надо, чтоб подходили к ним с другой стороны, по возможности, без стопов.
А что за получения по тыкве, то при мне они частыми не были и обычно даже финальное месилово происходило без особых инциндентов. Так что, стоп-кадров на игре от приветствий в репу особо не добавляется.
Сделать так, чтоб их было еще меньше - это хорошо, но не за счет выбивания людей из игры. У нас же все на атмосфере.

Цитата Сообщение от Fessaer
Ты четко перефразировал один из моих пунктов.
Который совпадает с моим мнением, которое я регулярно озвучиваю.

Цитата Сообщение от Fessaer
Никто не требовал фулл плейтов на второй игре. Предлагалась именно такая защита. И именно такое поднятие планки здесь назвали "обязаловом".
Были умники, были. Из-за них Маньяк с Броневиком теперь такие дерганые. Это живой пример, как опасно перегибать палку.

Цитата Сообщение от Извращенец
Мечник,в продолжение той темы,ты будешь упорствовать что "не лупить со всей дури" это вполне достаточный критерий дабы избежать травм в ролевухе?
От серьезных травм, типа проломленых голов, сломаных костей и отбитых внутреностей - вполне достаточно. Тем более "не лупить со всей дури" и фиксировать (т.е. тормозить) удар - вещи разные. При фиксировании, даже синяк не норма (хотя не всегда удары эффективны - противник может вывернуться, если очень проворен, из-под удара). Доспехов для файтеров это не отменяет, в принципе.