Показано с 1 по 10, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

Threaded View

  1. #11
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Именно! Отпустить Арагорна нелогично в любом случае. Заточить, с тем чтобы не обламывать игру логично именно с точки зрения "полигона". то есть игры, но к логике мира притянуто за уши, потому как зачем заточять, если можно убить?

    Юджин ты не прав. Вспомни истории с первой эпохи: к Саурону попадает его любимый враг Финрод Филагунд. Что делает Саурон? Позволяет поединок песни, потом долго и поочередно мучает свиту Финрода... вообщем эта история длится долго пока не приходит Лютиен. Так что я не думаю что он бы отказал себе в удовольствии устроить цирк для всего тёмного блока.

    Юля тебе уже ответили. Если выбирают между опытными - то интуиция Мастера это фактор.Я на пример как и Лёшка всегда спрашиваю в какой роли меня хотят Мастера, особенно те кто меня знает.Между прочем иногда получаю неожиданные предложения.
    А если честно, мне всё равно кого играть принцессу или служанку - главное что бы рядом были люди которые тоже играют и мир в который интересно играть. А хорошая игра это не то кого ты играешь - это как ты играешь.
    Последний раз редактировалось Elenna, 27.12.2007 в 22:25

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts