Цитата Сообщение от Genik
2Квинт:
Абсолютно с тобой согласен, но больше всего интересует какой ответ последует на этот вариант:

Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
"а у меня сегодня с утра сгорел завтрак, опоздала на работу и меня уволили, на обратном пути задавила старушку которая переходила улицу... случайно сьела свой любимый пирсинг в языке...
(не представляю как мне его вернуть... и не хочу представлять)
потом отравила своего парня своим фирменым блюдом "сало по арабски"... компьютер перестал меня слушать... поэтому я его через окно выкинула и попала на ту же старушку которая пыталась ползти в сторону больницы после моей аварии....
когда решила себя обрадовать и купила красивое платье, меня орестовали за проституцию... когда отпустили, я безнадёжно шагаю в сторону дома, сломала каблук... прихрамываю.... и вот ко мне пристал какой то дЭбил, и хочет познакомиться....!!!!!!!!!!!!!!! после этого идёт жестокий удар по роже"

В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СИЛЬНО ПЫТАЕТЬСЯ ПАРЕНЬ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... ДРУГАЯ ВЕРСИЯ (просьба перед ней ещё раз прочитать оригинал):
"С самого утра когда я выгуливала своего "Рексика" он набросился на человека и покусал... потом наш сумашедший дворник орал на весь район, и как всегда бил морду кому то из непонравившихся... я нашла какие то документы, наверно на счастье... у соседа на балконе орал сумашедший попугайчик.... притом матом..... мне это так надоело что я схватила первое что попалось под руку и кинула в него.... под рукой оказались мои любимые трусики вытащенные из грязного белья... сначала смутилась, но после попадания прямо на клетку попугайчик замолк))) потом я училась работать на компьютере... ну сами понимаете... пошла на курсы... и вместо простого файла в программе Ворд создала какой то вирус который поразил все компьютеры в интернете нашего района... и вот теперь я безнадёшно топаю в сторону воооон того кафе... что бы попить свой любимый капучино" после этого добродушная улыбка и в кафе....))) по пути- "осторожно лужа!"))))))))))))))))