Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 98.

Тема: Квенты-квенты

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Дивная, я поняла что ты пишешь Еленне. Но это же открытый форум, мне тоже интересно. Я с удовольствием помогу сформулировать, как только сама точнее пойму. А я сейчас ещё не поняла какой основной вопрос ты хочешь выяснить.
    1. "пишут ли игроки квенты сами"? или 2. "считают ли игроки, что квенты нужны"? или 3. "удается ли вам играть по квенте"
    Пока что мне кажется, что опрос пытается получить ответ сразу на все вопросы, а это, скорее всего, вызовет путанницу. Да и опций мало.
    Хотя бы 1.вопрос - можно всегда писать квенту самому, но на игре играть не по ней.

    Юджин, я бывала на играх, где с игроков никто не просил квенты. Точнее - советывали игрокам их написать "для себя", но мастеров это не интересовало. И мастера прекрасно справлялись со своими задачами без всяких квент. То бишь, делали интересные игры. Вот без заявок - вот без них игру не представляю.

    P.S. Свои квенты всегда пишу сама, стараюсь играть, что задумала.
    Последний раз редактировалось Reitamira, 22.09.2008 в 17:10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts