Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 98.

Тема: Квенты-квенты

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    левая нога захочет
    передняя или задняя?

    Вообще, на самом деле, тут такая уйма вариантов, что впору строить этакий тест многостраничный, а в конце писать что-то вроде: "Вы - рас[mat]пизд[/mat]яй-квентопис. Вам пофиг на мнение мастеров, на игровой мир. Вам просто нравится творчество в стиле "фанфик".

    Что до предложенных - я выбрал первый вариант. В принципе, слово "всегда" для меня правильней озвучить как "все четыре раза" хотя пятый на подходе . Вообще же, ИМХО, верный вариант, который должен был бы быть - это в квенте описывать скорей прошлую биографию и характер, и в этом ей на игре соответствовать, а задачи и планы на игру заранее согласовывать с мастерами, без всякой связи с квентой (кроме соответствия личности), чтобы не оказываться в черезмерно жёстких подсознательных рамках и ходить, бубня себе под нос: "Я должен найти зелёный камешек, я должен найти зелёный камешек," - и больше ничего вокруг не замечать

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Вообще, на самом деле, тут такая уйма вариантов, что впору строить этакий тест многостраничный, а в конце писать что-то вроде: "Вы - рас[mat]пизд[/mat]яй-квентопис. Вам пофиг на мнение мастеров, на игровой мир. Вам просто нравится творчество в стиле "фанфик".
    Это я-то???!!! Нууу... А откуда ты знаешь?
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts