+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 93.

Тема: Постройка Города и антураж.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Если сами фонари будут «под старину», то электрический свет большой плюс. Кстати, если подключить лампы к генератору без стабилизатора, они будут мерцать.
    Алекс прав, антуражные плафоны только добавят к общему колориту, а поскольку, по мастерской задумке игрокам прийдется читать и не мало... то лучше наверное использовать электричество.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Алекс прав, антуражные плафоны только добавят к общему колориту, а поскольку, по мастерской задумке игрокам прийдется читать и не мало... то лучше наверное использовать электричество.
    В Киеве, на мой взгляд, это не мешало. Было очень удобно, что библиотека и шатер княгини так хорошо освещены. Тем более, что придется много читать. По моим наблюдениям, с наступлением темноты, "читательная" часть игры (по крайней мере, моей)автоматически прекращается. Ну, если читать еще можно как-то изловчиться, то писать совершенно невозможно при свете тусклого фонарика или свечи. И уж если выбирать между "хирургическим" белым светом ламп дневного света и "желтым" светом Казначеевских лампочек, которые, кроме всего прочего, сделаны под фонари, то, конечно, фонари - предпочтительнее.

    Но вот меня больше интересует вопрос ощущения города как города. Насколько я вижу, не я одна представляю себе тесные улочки... Но как это сделать? Можно ли как-нибудь придумать, чтобы у каждого персонажа был дом? Может как-то отгородить палатки, или что-то в этом роде? Это может создать ощущение застроенности...
    Последний раз редактировалось Julia, 26.10.2008 в 19:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts