эм.... картинки конечно замечательные.... но давайте будем реалистичными... что поделать... до такого уровня нам идти ещё долго, причём в гору- а значит трудно. Во первых на них изображена куча антуража и строяка- есть варианты довезти это всё до полигона? -не думаю. в конце будет как всегда из антуража одна бамбуковая палочка и один японский фонарик на команду. Прикиды- хорошо помечтать смотря на эти фото, но опять же не думаю что стоит расчитывать на такое. У нас большинство в тусовке любители носить один и тот же прикид на все игры. А поскольку игры по Японии ещё не проводились, и я знаю всего одного человека в тусовке у которого есть хороший прикид по этой теме, а остальные(минус несколько фанатов Японии), по горькому опыту максимум пришьют рукава к тунике и обвяжут пояском. и что останется из той сказки на картинках? Мне жаль что это так. Но увы..... Конечно можно пойти методом жёстких требований к игрокам.... Но опять же- если бы всё было так просто- мы бы давно бы подняли уже много лвлов в РИ. Заранее прошу прощение за откровение, честное слово обидеть не хотела, просто наболело, и картинки поддали слёз зависти, а розовых очков у мну нет.