+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 57.

Тема: прикольные истории

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Афоризмы из жизни (5)


    Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась.

    Когда она вошла, стало так тихо, что слышно было, как кровь заполняе пещеристые тела...

    У нас на траулере коллектив был чисто мужской, суровый. Так что свадьбы на корабле бывали редко.

    Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.

    Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

    Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная

    Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня бы вообще не было игрушек.

    Это Вам не шубу в трусы заправлять!

    Скажешь "Не люблю" - заплачет... Скажешь "Люблю" - заплачет... Будем трахать молча!

    Если аборт это убийство, то минет это людоедство.

    Секс с культуристом - это когда на тебя падает шкаф,а из него вываливается ключик (со слов женщин).

    У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу.

    Русское "Бля!", в отличие от американского "Fuck", можно кричать громко и протяжно.

    Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.

    Коллектив у нас хороший, a люди - говно!

    Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

    Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу...

    Сериал - "Агент безопасной национальности".

    У каждого своя рифма на слово звезда.

    Обделался лёгким испугом.

    Т Е Л Е Г Р А М М А: "ИЗЯ зпт ЁБ ТВОЮ МАТЬ тчк ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ тчк"

    О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

    Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми.

    Подари мне свою фотографию, я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили.

    ... Водку??? Теплую??? Из мыльниц??? Конечно буду!!!

    - Что за бестактность спрашивать, от кого моя жена ждёт ребёнка!
    - Ну извините, я думал, вы знаете

    Извините что деньги мокрые-это жена сильно плакала когда я их забирал.

    Он молча пожирал ее глазами...
    - Только не чавкай, - попросила она

    Кривые ноги плотнее облягают шею.

    Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

    Да! Я проспал эпоху! Но с какими ЖЕНЩИНАМИ!!!

    ...Мышки плакали, кололись, но пpодолжали жpать кактус...

    Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

    Привлекательные женщины отвлекают.

    Она дарила всем свою невинность.

    Сейчас поем, и сразу стану милым.

    У Вас трусы порвались на коленке!

    О тощей женщине: худая корова - еще не газель...

    ...И от полученных знаний скончался на месте

    Старый, опытный камикадзе.

    Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.

    Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

    Копчик - это маленький (очень маленький!) американский полицейский.

    Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.

    Замечено, что на женские попы люди смотрят с большим удовольствием, чем на мужские лица.

    Хоронили тещу. Порвали два баяна...

    Скажи паpашютистам, чтобы пеpестали пpыгать. Мы еще не взлетели.

    Введите код доступа... Только нежно и медленно...

    Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

    Почему счастье не длится вечно?
    Потому, что мы не способны долго лгать себе.

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всем положить.

    Она прожила большую интересную соседям жизнь

    Время разбрасывать камни, время собирать пришибленных.

    - Дорогая, ты когда-нибудь смогла бы выйти за радикала?
    - За ради чего?

    Да не реви ты так, е-мое... Ты же из них из всех у меня самая любимая, самая единственная...

    Он стоял посредине полянки, как забытый в песочнице олигофрен.

    Не похоти ради, но токмо для расширения кругозора.

    Давай не будем, а если будем, то давай!
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Как общаться с подчиненными


    Воистину, Крут и наворочен НОВЫЙ РУССКИЙ БАЗАР! Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

    Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

    Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

    Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

    Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

    Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора,подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

    Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

    Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

    Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

    Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

    Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

    Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

    Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

    Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

    Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой.

    Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:

    Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

    Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

    Авотху - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Афоризмы из жизни (6)


    Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.

    Секс, как деньги: иметь хорошо, а говорить об этом вульгарно!

    Есть уголовная статья "За попытку государственного переворота", а за государственный переворот статьи нет.

    Не трогай чужих иллюзий! Поддерживать их - обман, а разрушать - садизм.

    Предлагая присесть, говорят: В ногах правды нет, тогда она получается в...

    Хорошо там, где нас нет. Но теперь, когда мы везде, где может быть хорошо?

    Что хочу, то и делаю! - это беспредел.
    Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.

    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

    Если вы отдолжили кому-то 20 долларов и больше не встречаете этого человека, возможно это того стоило.

    Если ты уважаешь закон и любишь колбасу, то тебе лучше не видеть как делается ни то, ни другое. "принцип колбасы"

    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.

    Если непонятно чего хочет женщина, значит она просто ХОЧЕТ...

    (Из размышлений унитаза) Ниагарский водопад - это, конечно, прекрасно, но сколько воды пропадает без дела!

    Жизнь - это болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным летальным исходом.

    Что такое переходныи возраст? Это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости.

    Демократия - это та же бюрократия, только demo.

    Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко.

    Даже если вы точно знаете, что у вас мания преследования - это вовсе не значит, что за вами никто не гонится.

    Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников.

    "Вообще-то я умею лучше", - сказал Бог, после того как создал мужчину.

    Борьба за мир - это как секс за девственность.

    Президентами не рождаются - президентами умирают.

    Бракосочетание - это замена потребности любви ее обязанностью.

    Не имей сто друзей, а имей всех врагов.

    Если вам обещают светлое будущее - пора начинать откладывать на черный день.

    Истина в вине, а в водке - горькая правда.

    В России есть всего два великих праздника: Новый Год и новая власть. Сильнее необъяснимой радости их встречи бывает только последующая и вполне объяснимая головная боль.

    Здоровому человеку спорт не нужен. А больному - вреден.

    Когда нет выбора, как правило, и принимается самое правильное решение.

    Человек - единственное существо, для которого собственное существование является проблемой.

    Хорошо смеется тот, у кого 32 зуба.

    Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.

    Юбилей - это когда много цветов, но ты еще жив.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Расшифровка женских фраз


    ПРИ ЗНАКОМСТВЕ:

    Я о вас много слышала! - Можно попробовать его "закадрить".

    Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу - Пусть думает, что я считаю его очень умным.

    Чем вы занимаетесь? - Сколько вы зарабатываете?

    Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост!

    Я вам сама позвоню. - А то еще нарвешься на придурка...


    О ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ:

    Она же красавица, и умница, и готовит отлично! - Скажи, что она мне просто в подметки не годится!

    Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! - Я бы удавилась на ее месте, а эта дура еще улыбается.

    Эта шлюха спит со всеми подряд! - Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!


    О МУЖЧИНАХ:

    Мужчинам только одно и нужно! - Я ему нравлюсь, ура!

    Мужчине этого не понять: - Ах, какая я загадочная:

    Все вы, мужчины, такие! ( игриво) - Можно, можно, не робей:

    Все вы, мужчины, такие! (зло) - Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне:

    Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. - Уверена, что он в меня тайно влюблен!


    ПРИ РАССТАВАНИИ:

    Спасибо, как - нибудь в другой раз: - Даже и не надейся!

    Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

    Ты еще совершенно незрелая личность. - Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее.

    Позже ты сам все поймешь. - Отстань, ради Бога!


    В ПОСТЕЛИ:

    Милый, ты меня задушишь! - Этот кретин сейчас меня раздавит.

    Тебе было хорошо? - Ну, чего лежит как бревно?

    Мне еще ни с кем не было так замечательно. - А если ты принесешь мне чего- нибудь выпить, будет еще лучше:

    Милый, я что-то устала сегодня: - И почему у него пахнет изо рта?


    В СУПРУЖЕСТВЕ:

    Давай поговорим! - Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот

    Милый, ты не забыл, какой сегодня день? - Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела!

    Где ты шлялся до трех часов ночи? - Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель:

    Дорогой. ведь секс- это не главное в любви! - Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?!

    Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! -А ты так не стал тем, о ком я мечтала:

    Где деньги, сволочь?! - Где деньги, сволочь?!
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Прикольные запреты


    В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
    В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
    В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
    В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
    В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?
    В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.
    Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.
    В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.
    В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
    В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
    В Аляске запрещается (добавим -и не рекомендуется) будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
    В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.
    В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
    В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
    В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
    В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.
    В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.
    В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.
    В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
    На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.
    В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.
    В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.
    В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
    В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.
    В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
    В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
    В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
    В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
    В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
    В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.
    В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.
    В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
    В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается- останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше..
    В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение- если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.
    В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
    В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.
    В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.
    В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.
    В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.
    Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.
    В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Предлоги отказа от секса

    Предлоги отказа от секса

    "Стюардесса заметит"
    "В туалете слишком тесно"
    "Ты небритый"
    "Я небритая"
    "Подожди, я вспомнила что-то грустное"
    "А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!"
    "На улице еще светло"
    "Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит"
    "Это негигиенично"
    "Дети уже спят"
    "Дети еще не спят"
    "Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь"
    И, пожалуй, самое невероятное: "Не хочется"
    "Собака некормленная"
    "А ты мне подаришь ежика?"
    "Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка"
    "Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума"
    "Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой"
    "Мысленно я только "за", но вот физически ничего не получится"
    "Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры"
    (Варианты:
    "в Иванове детишки мерзнут в классах", "сдох тигр в Барнаульском зоопарке")
    "Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло"
    "Поздно спохватился: у меня климакс"
    "Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!"
    "С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть. Не поверил, обиделся и сказал, что глупее отмазки в жизни не слышал"
    "Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?"
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Почемy одетая женщина лyчше голой?


    1. Для комплимента одетой женщине легче найти повод.

    2. Чтобы yйти от голой женщины, труднее найти предлог.

    3. В пpисyтствии одетой женщины вам не нyжно раздеваться самомy.

    4. В пpисyтствии одетой женщины вы не pискyете оказаться несостоятельным.

    5. Одетая женщина pеже pазочаpовывает.

    6. Уходят только одетые женщины.

    7. В обществе голой женщины тpyднее фантазиpовать.

    8. Одетая женщина чаще пpедлагает выпить.

    9. С одетой женщиной можно огpаничиться поцелyем в щечкy.

    10. Одетyю женщинy можно вообще не целовать.

    11. По внешнемy видy голой женщины нельзя сyдить о том, есть ли y нее чyвство меpы.

    12. С одетой женщиной можно сходить на фyтбол.

    13. Женщины, котоpым от вас ничего не нyжно, всегда одеты.

    14. С одетой женщиной можно говоpить не только о ней.

    15. Голые женщины хyже готовят.

    16. Hепpинципиально, какyю позy пpимет одетая женщина.

    17. Для того, чтобы пpавильно одеться, от женщины тpебyется больше yма.

    18. Одетые женщины не хpапят.

    19. Как пpавило, одеть голyю женщинy доpоже, чем pаздеть одетyю.

    20. Одетая женщина оставляет больше надежд.

    21. Голая женщина не оставляет вам выбоpа.

    22. Слово <одетая> и слово <дети> не имеют общего коpня.

    23. Одетyю женщинy можно pаздевать.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Некоторые афоризмы

    - Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.

    - Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

    - Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться.

    - Женщинам: как проведете 23 февраля, так и встретите 8 марта.

    - Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.

    - Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других.

    - Все идет хорошо - только мимо...

    - Жизнь дается один раз, а удается еще реже.

    - Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо...

    - Совет: Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите маленькую мышеловку.

    - Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

    - Хватит откладывать - пора высиживать!

    - Муж был совсем молоденький - рожки только пробивались.

    - Скромность - кратчайший путь в неизвестность.

    - Выпивка без торжественной части теряет своё воспитательное значение.

    - Женился сам, - останови товарища.

    - Брелок для ключей это такая маленькая фигулька, которая позволяет потерять все ключи одновременно.

    - Заключение хирурга: "Задета не только КОРА головного мозга, но и, так сказать, сама его ДРЕВИСИНА..."

    - Любовь - вещь вечная. Только партнеры меняются.

    - Предлагаем пособия: 1-й том: "Для тех, кто вяжет", 2-й: "Для тех, кто завязал".

    - Доказано,что слоны топчут куриц гораздо эффективнее,чем петухи.

    - Сводка проишествий. В квартире Семеновых выстрелило ружье, никто не пострадал, теща отделалась тремя ударами приклада по спине.

    - Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик.

    - Не спешите отправиться в ад. Без вас не начнут.

    - Бросил курить сам, брось курить другому.

    - Что бы ещё такое съесть, чтобы похудеть?

    - Всегда так: как оргазм - так во сне, а как понос - так наяву.

    - Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

    - Если голова болит - значит она есть.

    - Как жаль, что вы наконец-то уходите.

    - Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.

    - Пешеход всегда прав. Пока жив.

    - Продается мальчик на побегушках. Пробег 300 км.

    - Табличка над дверью ответственного работника. "Цветы и конфеты не пью."

    - Чем лучше знаешь свою меру, тем труднее ее соблюдать.

    - Женщины могут все, только некоторые стесняются.

    - Кто старое помянет, тому FORMAT C: /U

    - Все люди братья (Каин).

    - Одна голова - хорошо, а с телом - лучше.

    - "Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

    - Хорошо смеется тот, кто быстро бегает.

    - Быстрорастворимый цианид UPSA.

    - Наносите пользу и причиняйте добро.

    - Случайность - внезапно наступившая неизбежность.

    - Тяжело в ученьи - легко в гробу.

    - Сила дурака в том, что умный бред перед ним бессилен.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts