Еще письмо из провинции, имя приславшего изменено по этическим соображениям:
«Дорогая редакция нам просто необходима ваша помощ!
Я Сеня Т. паладин и руковадитель рыцарского КИФиРМ «Броненосные орлы эдэльвейса». Мы раньше занимались поодиночьке толкиенизмом. А щас мы решили стать крутым клубом историческово фехтавания, купили несколько басцинедов, шапел-деферов, бригантинов, немношко юзаный даргин без крышки, и потрясаюсчий по красоте саладт одного хорошева украинскова мастера.
От изпользования даргина мы отказались тк не нашли у него где верх и низ. А один ис шапел-деферов оказался каккимто баклиром. И еще об басцинеды сильно ломались мечи из лыж. Но эти неприятности не остановили нас. Мы купили почти даром в одном очень хорошем магазине рядом с ВЭДЭЭНХА настаящие железные мечи и большую алебарду. Сразу выяснилось что шапел-деферы и басцинеды не достаточно удобны чтобы жостко бугуртитсо и мы и в гараже все доделали ис 4-мм стали где нада что б было круто.
Но на бугуртах в Ме(-превед!!)))во один кекс сказал что мы реконструиеруем марс. Мы засамневались и обратились за помощъю к Рене из Берна и послали ему электронное письмо с нашими фотками. Рене ответил что мы все аццкие гобули, а тот что в саладе к томуже анальный и попросил отравить ещо таких писем какимто Коровкину и Клизьму фон Жуткову. Мы не понимаем – он нас послал?
Это все плохо сказываетса на атмасфере в нашем рыцарском клубеи мы хотим штобы ваш журнал ответил нам на вопросы
1.Рене чо не рыцарь?
2.А К.фон Жутков крутой рыцарь?
3.Гобули это круче чем пихота?
Я пережеваю за свой клуб, помагите пожалуста во всем разобраться, а то меня не выбирут в паладины. Заранее спасибо.»