+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

Hybrid View

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Если в вводной игры написано что в мире нет мистики и магии, то их не должно там быть. Если в вводной этого не говорится, то они там могут быть
    То есть Ведьмак с Цири или Саурон с назгулами тебя-бы тоже не удивили, да?
    Их отсутствие вводной не гарантироваллось.

    Вообще, Варг, я знаю, что ты за мистику. Я был на Были и все понимаю. Но на Были или Сказке мистика - это понятная часть. В Фэнтези много мистики и иногда она может зашкалить и все-же быть в рамках мира. А тут....

    Короче,мне интересно что думают менее ярые сторонники.

  2. #2

    По умолчанию

    [QUOTE=komarovsky]То есть Ведьмак с Цири или Саурон с назгулами тебя-бы тоже не удивили, да?
    Их отсутствие вводной не гарантироваллось.

    Вообще, Варг, я знаю, что ты за мистику. Я был на Были и все понимаю. Но на Были или Сказке мистика - это понятная часть. В Фэнтези много мистики и иногда она может зашкалить и все-же быть в рамках мира. А тут....

    Может быть мне тогда из китаесы в эльфа надо было перевоплотиться, раз уж Саурон прошел бы...
    Чего-то мне кажется, что это уже будет не стимпанк а венигрет, хотя фентези и мистика это как раз таки мое в болшей степени, мне кааца, что это несколько лишнее, Мистика не должна бы вылезать за пределы соответствующих салонов и обществ.
    Последний раз редактировалось Orli Teleri, 07.04.2010 в 18:29
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts