Ребят по поводу боёвки, очень порадовала задоспешка у Ланистеров. Но если уж вы выходите строем щитов то я лично бы посоветовал, вам на тренировках проработать следующие:
1. У вас очень ломкий строй, я самолично его проламывал 3 раза. по этому на тренировках, оделись, встали в строй и все кто не в строю начинают по всякому лупить по щитам и пробиватся сквозь них.
2. Щёт у щитов должен быть такой чтоб те уто в строю могли подстроится. Я слышал как моргул щитал: шаг шаг шаг
Лучше будет если вы будете считать:
а) и(подготовка) шаг (действие)
б) поворот на лево через одного (команда) и (подготовка) шаг (действие)
Теперь Старки и Баратеоны:
Уровень Задоспешенности меня неприятно поразил, он был низким по старо-ролевому.Хотите быть воинами, делайте доспехи нормальные если не можете закажите, если не знаите как спросите, но не выходите воинами когда шлем сделан из строительной каски, да это легко но не является шлемом о преоре. так же просил бы не делать шлемов из тогкого алюминия, так как проверенно на собственном опыте, и я не хотел бы чтоб кто то охватил тот удар щитом который отхватио я в таком шлеме или хотябы заморочтесь на толстый подшлемник под него.(4ре слоя)