+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

Hybrid View

  1. #1
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Ну как мне это видеться для этого в деревне должно существовать право иметь и носить оружие для жителей деревни а может быть и для гостей деревни, кроме того нужно что-бы это оружие у людей было. Все здания в деревне должны быть расчитаны на оборону то-есть по сигналу Кошачья Лапка должна преврашяться в укреп раён удобный для обороны.
    Желательно иметь вышку с колоколом и человеком которы будет там сидеть, если эту обязанность поделить на всех жителей деревни то мы говорим не больше чем о часе игрового времени для каждого. Нужно что-бы люди знали что делать когда они слышат сигнал, может надо провести в начале игры учения.

  2. #2
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Ну как мне это видеться для этого в деревне должно существовать право иметь и носить оружие для жителей деревни а может быть и для гостей деревни, кроме того нужно что-бы это оружие у людей было. Все здания в деревне должны быть расчитаны на оборону то-есть по сигналу Кошачья Лапка должна преврашяться в укреп раён удобный для обороны.
    Желательно иметь вышку с колоколом и человеком которы будет там сидеть, если эту обязанность поделить на всех жителей деревни то мы говорим не больше чем о часе игрового времени для каждого. Нужно что-бы люди знали что делать когда они слышат сигнал, может надо провести в начале игры учения.
    "Право" носить оружие - не нужно. Берёшь и носишь!

    В законах не пишут "права" в законах всегда написано чего делать нельзя. А всё остальное, следовательно, можно!

    Из законов у нас, пока, только договор с волтом. А именно (с нашей стороны), частичный запрет торговли наркотиками и оружием.
    Это никак не касается вопроса о ношении оружия не жителями волта. Тоесть - носить можно.

    Единственный вариант что это будет не так:
    Это, если Вы (охрана) скажете мне что для обеспечения безопасности нужно издать дополнительные ограничения (законы)
    Пока что, от вас таких предложений не было...!
    ------------------------------------------------

    На счёт оружия у людей, и здания расчитанные под оборону:

    Это уже из области "Стратегии и Тактики".
    Это вам надо будет:

    1) Узнать сколько и какого оружие есть у жителей деревни
    (Не забывайте что у нас есть сталкеры, охранники кОрОвана, охрана торговцев, и т.д...)
    2) Дать рекомендации по постройке зданий!!!
    (Потому как другие люди в этом, просто, не разбираются. Я, например! )

    ..Думаю лучше всего, для начала, созвониться и обсудить устно (а-то писать замучаемся)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts