+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    мы походу про разное. меня не зацепило 3д- это твоя цитата. кто то сказал, что он ПРИДУМАЛ 3д? я где то пропустил? я как то слышал очень умную фразу о споре "кто открыл америку" (викинги, японцы и т.д.). так вот, один умный человек сказал:"то, что кто то приплыл, поселился и умер там- это не открытие. открытие нужно предать огласке". я писал о заслуге, а не о придумывании, как тебе удобно было прочитать. то, что он сделал с помощью ДОНЕГОПРИДУМАНОЙ технологии- это огромная заслуга. и ты можешь очень долго рассуждать, что "всё ацтой, а камерон лох", но цифры говорят сами за себя. и именно после аватара все ринулись фигачить фильмы 3д (да, ты, конечно скажешь, что и до него были, и будешь прав. но посчитай сколько 3д до и сколько после). это не возрождение 3д, это другой уровень.
    а на счёт эффектов- это я про жидкого терминатора и водяную змейку из "бездны".
    сюжет это дело вкуса, как ни спорь. есть, конечно, и откровенное Г. то, что у аватара сюжет покахонтас не преуменьшает камеронавсих заслуг в других областях. а при чём тут трон я вообще не понял. там 13, кому нафиг нужен сюжет
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2
    mad
    Guest

    По умолчанию

    не собирался но да все же отвечу. постараюсь коротко. факты даны чтобы каждый их трактовал как угодно ему.
    если ты напряжешься и поищешь информацию, то увидишь что проекты которые по-твоему "ломанулись" начали сниматься задолго до того как Аватар даже вышел с первым спойлером. а после выхода Аватара пара проектов отменило 3d формат, например Iron Man 2. а общая тенденция снизилась. то есть прирост конечно есть и он еще будет какое-то время, но все таблоиды кричат что пик 3D уже прошел или вот-вот пройдет... время покажет.
    а на счет жидкого терминатора и терминатора вообще как раз откопал статью где русским по белому процитированы слова Кэмерона: это школа того, а это заимствовано отсюда, а это делал этот.... рекомендую: популярная механика за 2003 год. Июль.
    и вообще сам Кэмерон гораздо скромнее относится к своим заслугам чем его фанаты....
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    то, что у аватара сюжет покахонтас не преуменьшает камеронавсих заслуг в других областях.
    а об этом никто и не спорил. но первопроходцем он от этого не сделается. читай выше.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts