+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, Кошельком Камерона все это врема манкирует Мэд. Я мани-фактор в данной ситуации считаю второстепенным. Насчет "спеца по всему на свете" - я участвую в куда меньшем количестве обсуждений, чем ты - счетчик сообщений не [mat]наипешь[/mat]. Делай выводы.

    mad, Все просто - тебе задали, один простой вопрос, ответ на который лежит в википедии, на расстоянии двух кликов, но даже в этом случае, ты не дал четкого и однозначного ответа - это называется косноязычием. И, если ты даже в такой простенькой ситуации, испытываешь затруднение с объективной и простенькой формулировкой, то про все твои остальные аргументы нечего говорить - они еще больше забиты вольными трактовками и добавками отсебятины, поэтому несут минимум обьективности. Тебе нужно привести ляп? "точно не в том, что написал Илс" - твои, дважды повторенные слова? Открой википедию, и почитай, что входит в определение задачи кинорежиссера - там, почему-то, утверждается, что все это как раз и входит. Это чистый фейл, который и обьясняет, почему ты до сих пор не дал точного определения, а крутишься, как г... на вилах - оно прямо противоречит твоим словам. Требуя пруфлинков, ты требуешь от оппонента потратить кучу времени на разбор твоей демагогии в поиске хоть каких-то однозначных утверждений, хотя сам не затрудняешься ни капли. Поэтому, в таких ситуациях, чтобы продемонстрировать несостоятельность такой позиции для третей стороны, достаточно провалить ее по одному пункту. Доказывать что либо самому демагогу просто бесполезно - он и сам все понимает, поэтому и избегает "опасных" однозначных определений.
    Последний раз редактировалось ILS, 26.02.2011 в 01:54 Причина: мат

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts