Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

Hybrid View

  1. #1
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Шо я имею сказать за игру.

    Я таки поиграл отлично. Может потому что я не был ни на кого завязан, и у меня не было изначальных целей и квестов, все проблемы в виде упомянытых сюжетных неувязок меня не затронули. Атмосфера располагала, встреченые персонажи были адекватны миру, оторвался по полной.
    Ну и конечно традиционные спасибы. От имени Жестянки Джо благодарности:
    1. В первую очередь невесте, Лежанне. Играть с тобой было сплошное удовольствие. "Джо умный, Джо хитрый, Джо богатый а потому Джо красивый" - это пять!
    2. Всему остальному "семейству" КЛ - девушки, ну вам уже всё сказали до меня. Казанова, Талиан ждёт твоего клипа
    3. Жителям Тройки: Шерифу и К, Старосте и Марго, травнице и "другу Джо" Салли и К., за создание аутентичной атмосферы.
    4. Встреченным в Волте: Алисии, "Поварам",13-той, Натали, Говорящей Тыкве , за игру, а Генри Цент-Джему и за выдержку. Сохранять невозмутимое лицо, когда "унюханный" Джо, с барабаном настойчиво предлагает "сомкнуть штыки и аттаковать рейдеров печатая шаг, под звуки барабана, как в старые добрые времена", это подвиг.
    5. Армии Волта - ребята вы круто отыгрывали. А "блудный сын" - это вообще высший пилотаж.
    6. Мастерам конечно. Вы подняли грандиозный проект, получилось антуражно, атмосферно и на мои ожидания отвечало по полной. Вместе с тем, фе должен выразить: если игрок не вершит судьбы мира, не ключевая роль в основном сюжете, это не причина на него забивать. И тут речь не только обо мне (достаточно почитать данную тему чтоб это увидеть).
    А да, "Альбатросы", все было четко Обид не имею.

    Цитата Сообщение от Willich
    прости, Жестянка, просто физически не успел с тобой плотно пересечься, нам было о чем говорить).
    ничего страшного, будут еще игры

    Ну и если забыл кого, шлите мне в личку свои маты и пожелания венерических заболеваний.
    Последний раз редактировалось packman, 27.04.2011 в 01:38

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts