+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    ILS, при достаточно тщательном планировании и подготовке, само убийство будет возможно только глубокой ночью или утром. Игра короткая, и ничего страшного в выводе игрока из игры, лично я не вижу. А вот отрицательные последствия "по жизни" - сразу в топку, не считаю, что мастеру нужно идти на поводу у некоторых игроков-скандалистов.

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    ILS, при достаточно тщательном планировании и подготовке, само убийство будет возможно только глубокой ночью или утром. Игра короткая, и ничего страшного в выводе игрока из игры, лично я не вижу. А вот отрицательные последствия "по жизни" - сразу в топку, не считаю, что мастеру нужно идти на поводу у некоторых игроков-скандалистов.
    А) Это уж совсем строжайшие критерии для такого действия нужно воодить. На короткой игре - заморочатся ли? Впрочем, можно ввести. Пусть морочатся
    Б) Ты знаешь, я может быть не прав, но мне кажется, игра делается для того, чтобы людям было интересно и здорово. А не досадно, что их с пол-игры вынесли. Даже если они скандалисты...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts