+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 71.

Тема: Страйковая боёвка

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    xboy86, мы тут не о 14-17, а о тех, кто приезжает на игры с детьми - 4-12 лет.
    Страховку делать на лиц младше 16 очень сложно и страховые компании очень не охотно (а значит дорого) на это идут, с тех же страйковых игр море примеров, когда возраст участников только 18+.
    К тому же если есть дети на полигоне - огранизаторы и радители обязаны следить, что бы контент 18+ не попался им на глаза - это уже уголовная ответственность может быть. Скажем, если бы какой-то ребенок зашел бы на Ф2 в Кошачью Лапку. По этому тут проблем очень много.
    И опять же - шар из 130 мне оставит синяк, а ребенку 8-10 лет вполне может пробить кожу.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    xboy86
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    xboy86, мы тут не о 14-17, а о тех, кто приезжает на игры с детьми - 4-12 лет.
    Страховку делать на лиц младше 16 очень сложно и страховые компании очень не охотно (а значит дорого) на это идут, с тех же страйковых игр море примеров, когда возраст участников только 18+.
    К тому же если есть дети на полигоне - огранизаторы и радители обязаны следить, что бы контент 18+ не попался им на глаза - это уже уголовная ответственность может быть. Скажем, если бы какой-то ребенок зашел бы на Ф2 в Кошачью Лапку. По этому тут проблем очень много.
    И опять же - шар из 130 мне оставит синяк, а ребенку 8-10 лет вполне может пробить кожу.
    Мда проблемка... Хотя опять же все возможно если захотеть. Как я уже писал дело решается ограничением до базового тюна, пророботкой сюжета и в конце концов в детей стрелять не будут да и зона поражения случайным шаром очень маленькая. На счет ограничения 18+ , так по моему это забота родителей, даже если на организаторах лежит ответственность. Единственная проблема в случае с детьми это стоимость страховки.

  3. #3
    Makuha
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    xboy86, мы тут не о 14-17, а о тех, кто приезжает на игры с детьми - 4-12 лет.
    Страховку делать на лиц младше 16 очень сложно и страховые компании очень не охотно (а значит дорого) на это идут, с тех же страйковых игр море примеров, когда возраст участников только 18+.
    К тому же если есть дети на полигоне - огранизаторы и радители обязаны следить, что бы контент 18+ не попался им на глаза - это уже уголовная ответственность может быть. Скажем, если бы какой-то ребенок зашел бы на Ф2 в Кошачью Лапку. По этому тут проблем очень много.
    И опять же - шар из 130 мне оставит синяк, а ребенку 8-10 лет вполне может пробить кожу.
    В целях безопасности можно ограничить боевое время, на скажем 3-4 часа утром и 2-3 вечером, в эти часы(известные зарание) небоевые персонажи, не желающие иметь никаких контактов со страйком спокойно играют свои роли у себя в деревне или городе и т.д.

    сразу отвечу на вопрос: " а что в реальной жизни тоже зарание известно когда ная тебя нападут ?" да известно если это не тотальная война, в южном Ливане, где многие из нас побывали, около 70% боестолкновений происходили в часы рассвета и заката.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts