Фесс, ты задел момент который меня давно интересовал, где грань между реалом и нашим воображением.

Если зазор между черненкой в метр считается закрытой 300 килограмовой дверью и бутылки под столом считаются в тайнике, то мой указательный палец считается крутым пистолетом (правда бред).

Я не буду отмазываться и рассказывать как и почему мы к вам пришли, как взламывали и т.д... этого не вернуть. но еслиб там висела черненка с запиской типо 300 кг. и вскрывается тока при помощи ключа изнутри и бутылки были бы в шкафу на котором надпись тайник, то ниче я бы не взял и никуда бы не вошел. а так для меня это была просто фанерная дверь и бутылки в ящиках в углу комнаты.

Мы например после того как нас вынесли, повесили черненку на вход и оставили маленькую щель с намеком на закрытую дверь, но и это никому не мешало сувать туда пулемет и стрелять в слепую.

короче вся проблемма в грани и то как люди ее понимают, для кого-то кусок черненки это глухая стена, а для кого-то это тонкий кусок бумаги, через который все слышно, видно и можно пройти.