Я готова поддержать Оленьку. Потому как многое из задуманного было благополучно похерено. А жаль.
Рико, Я б тоже помогла,еслиб чегоньть понимала в електричестве, а так мне остается быть благодарной вам за то, что вы делаете. Не ваша вина, что эта часть мастерской работы была недостаточно продумана и организована.
Лёня, при всем моем к тебе уважении, наша команда действительно пролетела с игрой, на которую расчитывала и к которой старательно готовилась. Думаю, если бы все получилось, вся игра в целом только бы выиграла в интересности.
Всегда трудно признавать свои ошибки и недочеты. Но нужно, потому как мы, думаю, все должны расти в своем уровне. Всем нам нужно учесть получившиеся минусы. Но вы мастера, поэтому с вас и спрос больше и претензии будут именно к вам. Со своей стороны Лера сделала все, что было в её силах, чтобы организовать команду, локацию, и игру. Почему же нас кинули?
Личные приязни и не приязни не должны ломать игру, в которой завязано много людей, к чужим разборкам не причастных. В том числе новеньких. Есть те, кто сказал, что с таким отношением, это была их первая и последня игра, а жаль....
Те, кто не присутствовал при общении нашего капитана с мастерами не могут судить о чьей либо правоте! Вы, повидимому тоже руководствуетесь, в данном случае, личной приязнью/неприязнью. А проблемы в нашей локации были и со светом и с полиэтиленом над головой. И с игровыми завязками, СОГЛАСОВАННЫМИ с мастерами перед игрой и похереными на самой игре.
Господа, если вы не можете нормально прямо ответить на заданные вопросы, о какой объективности может идти речь?
Этот проэкт действительно был очень сложным, но растопыривание пальцев не помогает решать сложные задачи, если бы вы попросили помощи у других опытных мастеров/игротехов, думаю вам бы помогли. А так получается. что часть полигона играла, а часть "висела", да еще и логистов обидели незаслуженно...